Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 19:00   #101
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

[quote=EL Comendante 787;6231]У меня как в стакане 8,6 держиться. Хоть при быстрой хоть при медленной езде.[/quote

сжег второй бак бензина по спидометру 450-480 км а средний расход показывает 8,6л
gorojanin вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2008, 13:09   #102
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

SERGEICH, По показаниям датчика 7,8-8,3 зависит от манеры езды!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2008, 13:32   #103
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
SERGEICH, По показаниям датчика 7,8-8,3 зависит от манеры езды!
Вчера прикололся:biggrin: я обычно заправляю до полного и при этом обнуляю счетчик суточного пробега. Ну вчера заехал на заправку так как датчик топлива на нуле и показания суточного 570 км.Влезло в бак 35.5 литра!!! И все! Я в шоке,выходит что я на 35.5 л проехал 570 км? Из этих данных рассчитал что расход 6.3л\100км,а по показаниям компа больше(см. выше)
 
Вверх
Старый 21.08.2008, 13:38   #104
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

забыл сказать,я все время ездил на 95,вчера влил полный 92. Буду посмотреть какой расход будет теперь. По тяге пока не отличается,а там будет видно
 
Вверх
Старый 21.08.2008, 13:45   #105
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива

Вобщем расход чисто по городу =7.8,и это в часы пик и езде "в тапок"
а смешанный режим = 5.8-6.2 когда как(показания БК).
Я обычно заправляю до полного и при этом обнуляю счетчик суточного пробега. Ну вчера заехал на заправку так как датчик топлива на нуле и показания суточного 570 км.Влезло в бак 35.5 литра!!! И все! Я в шоке,выходит что я на 35.5 л проехал 570 км? Из этих данных рассчитал что расход 6.3л\100км,
 
Вверх
Старый 21.08.2008, 14:45   #106
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

SERGEICH, Потом отпишешся какой расход! А на каких ты заправляешся заправках?
SerG вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2008, 15:17   #107
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

SerG заправляюсь на Авиасе.Чесно говоря потому что дешевле и еще у меня кум работает на укртатнафте,говорит что по 5.72 за литр отличается от 6.70 за литр только ценой,и сам он свой туксон заправляет на авиасе:wink: Он же и сказал мне что у нас на Украине настоящего 95 нет ни по 5.70 ни по 6.70 ,это 92 с присадками,потому он всвой туксон льет 92. Нормальный 95й есть ,только стоит больше 7 грн и называется "премиум" или"евро" ,но и там можно купить тот же что и за 5.70...
 
Вверх
Старый 21.08.2008, 17:34   #108
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

SERGEICH, Я на Нефтеке 95 Ventus!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2008, 17:36   #109
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
SERGEICH, Я на Нефтеке 95 Ventus!
И скока многа денех он там стоить?
 
Вверх
Старый 21.08.2008, 23:42   #110
xander_kage
Новичок
 
Аватар для xander_kage
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2170 Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БОЛЬШОЙ РАСХОД HELP!!!!

Я тоже заправлялся на Нефтеке 95 Ventus, но потом перешел на Shell V-power, и стоит на 20 коп. дешевле от Ventus, и двигатель работает спокойней, и расход у меня на
Shell V-power - 7.5
Ventus 95 - 8.4
И это при том что стиль езды у меня очень агрессивный
xander_kage вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.