Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 03:17   #181
РУС111
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РУС111 не успел проявить себя
Re: Хочу купить Новую приору.

Подскажите объявы на авто ру и подобных сайтах где новые приоры тоят по 280-310 тыс реальные или это все лохотрон?
РУС111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 16:14   #182
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от РУС111 Посмотреть сообщение
Подскажите объявы на авто ру и подобных сайтах где новые приоры тоят по 280-310 тыс реальные или это все лохотрон?
Вряд ли цены будут ниже этих http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 19:07   #183
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить Новую приору.

РУС111, не бывают цены ниже чем у официалов. Приедешь, а там окажется допов на 100 тысяч, ндс доплатить или скажут мол машина за 300 только что уехала, есть только за 370
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 23:04   #184
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Хочу купить Новую приору.

а еще могут сказать цену без ндс
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 20:17   #185
Светослав Баженов
Гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светослав Баженов не успел проявить себя
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Моя была 09 года, так же цвела по всем сколам. Причем ржа на сколах образовывалась можно сказать мгновенно!
Здравствуйте! Не согласен. У меня Приора универсал с 2009 года и никакой ржавчины пока не заметил.
Светослав Баженов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 20:39   #186
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от Светослав Баженов Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не согласен. У меня Приора универсал с 2009 года и никакой ржавчины пока не заметил.
Про ржавчину мне кажется смотря где живешь и смотря чем посыпают дороги. Если в Москве то там и за год сгниет и не заметишь. У меня 5 лет машине дак ничего еще не вздулось
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 08:43   #187
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Про ржавчину мне кажется смотря где живешь и смотря чем посыпают дороги
А некоторые еще всю зиму машину не моют, типа зачем, все равно завтра испачкаюсь, вот под слоем грязи и реагентов и не замечают )))
Потом весной помыл, а там ...
Все сгнило.
Я бы еще добавила - смотря как машину содержишь, ухаживаешь ли за ней ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 10:02   #188
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А некоторые еще всю зиму машину не моют, типа зачем, все равно завтра испачкаюсь, вот под слоем грязи и реагентов и не замечают )))
Потом весной помыл, а там ...
Все сгнило.
Я бы еще добавила - смотря как машину содержишь, ухаживаешь ли за ней ))
Полностью с вами согласен!!!
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 22:31   #189
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Новую приору.

Только в августе!
Автомат по цене механики - http://www.lada33.ru/cgi-bin/page.pl...ews/437_full.t
Покупателю Приоры ТО в подарок.
Подробности у менеджеров автосалона.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 22:12   #190
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Брать Приору 2014 года или подождать поставок 2015 года?

Здравствуйте уважаемые форумчане, стою перед проблемой в выборе. В конце декабря решил что хочу новую приору универсал, но у нас в Крыму таковой не оказалось в наличии, ближе к новому году перезванивал дилеру, машина была, но от рекомендованной цены задрали аж 90 т.р. Обзвонил всех официалов Краснодарского края, универсалов в люксе не было.
Сейчас новогодние праздники близятся к концу и хотелось бы спросить совета, кто что думает, брать 2014 года пока есть по старой цене или же подождать 2015 года? Обещают подорожание, выборочное до 7-8%, но каких машин и комплектаций коснется, пока неизвестно.
Кто как поступил бы на моем месте? Заранее спасибо.
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.