Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 16:37   #241
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Датчик удара

Серега V, Всем поменять Приоры на Ш-Нивы!!!
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2009, 00:08   #242
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Датчик удара

Поставил датчик удара.... теперь если рядом открывают калину или приору , то моя начинает выть. Если отключить его то такого нет. В чём проблема? как избавиться?
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 09:03   #243
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара

Sany_M
я смирился с этим и снял датчик
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 19:55   #244
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Sany_M
я смирился с этим и снял датчик
тоесть у тебя было тоже самое? а я не смирюсь..я ставил на СТО где прохожу ТО .. и платил 1000 р за датчик, колокольчик и установку..... и нафиг он тогда нужен?!?!?
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 20:44   #245
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
тоесть у тебя было тоже самое? а я не смирюсь..я ставил на СТО где прохожу ТО .. и платил 1000 р за датчик, колокольчик и установку..... и нафиг он тогда нужен?!?!?
я вверху отписывал. видимой причины срабатывания сиги я не нашел. возможно и соседние сиги вызывают тревогу. снял и все нормально стало. гарант есть еще и думаю хватит
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 21:03   #246
Sash
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Курчатов (Курск)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора норма
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Поставил датчик удара.... теперь если рядом открывают калину или приору , то моя начинает выть. Если отключить его то такого нет. В чём проблема? как избавиться?
Аналогично.
Установил в свою Приору в штанную сигналку датчик объема.
Теперь если моя машина на охране и кто-то рядом ставит/снимает другую приору/калину - моя орет благим матом.
Думал глюк отдельного датчика объема - съездил поменял на другой а потом и на датчик удара - один хрен.
Никто не может сказать что это?
Sash вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 22:01   #247
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Аналогично.
Установил в свою Приору в штанную сигналку датчик объема.
Теперь если моя машина на охране и кто-то рядом ставит/снимает другую приору/калину - моя орет благим матом.
Думал глюк отдельного датчика объема - съездил поменял на другой а потом и на датчик удара - один хрен.
Никто не может сказать что это?
Датчики тут не при чём...сегодня был на СТО с этой проблемой... брали брелок даже необученый.... и при нажатии на него сигналка посылает сигнал на датчик (на датчике начинают моргать лампочки) а при удержании кнопки или втором нажатии срабатывает сигнализация. Они предположили что сама сигналка не исправна и заказали новую...:biggrin: Я сказал "исправляйте, только у меня такая проблема", а оказывается что не только у меня. Зачем тогда спрашивается предусматривать выход для этих датчиков? чтобы бегать к машине каждые 15 минут?Надо писать на автоваз........
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 22:10   #248
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Датчики тут не при чём...сегодня был на СТО с этой проблемой... брали брелок даже необученый.... и при нажатии на него сигналка посылает сигнал на датчик (на датчике начинают моргать лампочки) а при удержании кнопки или втором нажатии срабатывает сигнализация. Они предположили что сама сигналка не исправна и заказали новую...:biggrin: Я сказал "исправляйте, только у меня такая проблема", а оказывается что не только у меня. Зачем тогда спрашивается предусматривать выход для этих датчиков? чтобы бегать к машине каждые 15 минут?Надо писать на автоваз........
Но, товарищи, заметьте: нигде в официальном руководстве про этот разъем ничего не указанно. Даже не все манагеры знают про него. Я когда покупал машину - минут 15 ему доказывал, что он есть. Он так и не поверил. Видно этот разъем сделали, да, как обычно, не доделали. Эх...
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 23:42   #249
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Но, товарищи, заметьте: нигде в официальном руководстве про этот разъем ничего не указанно. Даже не все манагеры знают про него. Я когда покупал машину - минут 15 ему доказывал, что он есть. Он так и не поверил. Видно этот разъем сделали, да, как обычно, не доделали. Эх...
Указано...в том и дело!!! и написано что можно или датчик удара или датчик объёма цеплять. Написал на автоваз....бум ждать...
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 09:54   #250
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Датчик удара

да кто знает доделали или нет, у многих все норм работает, а у остальных многих нет... парадокс. будем ждать ответа
sun4ous вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.