Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 19:16   #11
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Мой тебе совет купи доп. иммо. для defen time есть иммо. от производителя замка например DF-DI, или DF-KEY ver2, которые прекрасно работают с замком и ими же можно рвать цепи. А свою сигналку используй лиш для обратной связи.
Как сигналка то хоть называется?
Не хочеш покупать доп.иммо. помути все же с доп. каналом.
клемы сбрасывал, не гаснет... А потом сама погасла.

Иммобилайзер я не нашел у нас в городе! А что значит диалоговая? И цену если можно скажи... Сигналка у меня КГБ какаято...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 20:34   #12
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Еще вопрос - у меня сигналка штатная+ эта КГБ. Я поххожу к машине сначала отключаю штатную сигналку, а потом КГБ. Вопрос, если грабят, то можно ли сразу 2а кода сграбить?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 13:44   #13
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Есть вопрос к тем, кто устанавливал дополнительный иммо и разрывал им цепь питания форсунок. Можно ли брать питание на иммо прямо с провода питания форсунок, если при этом должно выполняться простое условие - питание там должно появляться только после поворота ключа? Так ли для это провода питания форсунок или там постоянно "+" висит? Извиняюсь - сейчас морозы и не хочется лесть под капот с тестером...
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 13:47   #14
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

А может кто-нибудь сфоткать, где под капотом питание форсунок разорвать?
Я замок поставил Defen.time и иммобилайзер Df –Ds , но пока иммобилайзер у меня только замком управляет, хотелось бы еще блокировку сделать, но делать ее надо под капотом… кто делал подскажите, что рвали и где конкретно?
Andrey353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 15:53   #15
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Цитата:
Сообщение от Andrey353 Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь сфоткать, где под капотом питание форсунок разорвать?
Я замок поставил Defen.time и иммобилайзер Df –Ds , но пока иммобилайзер у меня только замком управляет, хотелось бы еще блокировку сделать, но делать ее надо под капотом… кто делал подскажите, что рвали и где конкретно?
Ну фотку тебе врят ли кто покажет, я вот например стараюсь делать чтобы вообще внешне незаметно было что делалось с проводкой. А рвать можеш, что угодно хоть питание катушек, хоть питание форсунок, хоть датчик какой важный. Если интересуют форсунки то это розово-черный провод, а вообще неплохо электросхему смотреть, что бы потом было меньше проблемм.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 20:53   #16
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

mihmih, а не будет ли при этом (разрыве питания форсунок) загораться чек при включении зажигания? Не тестируется-ли при этом целостность этой цепи? Ведь восстановление этого соединения иммо производит только спустя 2-3 сек после включения зажигания.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 22:28   #17
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Все, сам разобрался, нашел, разорвал...
При зажигании гарит чек, но пропадает минут через 20. Кстате если просто акум. отключить то чек не пропадет.
Andrey353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 22:32   #18
Andrey353
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andrey353
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrey353 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
mihmih, а не будет ли при этом (разрыве питания форсунок) загораться чек при включении зажигания? Не тестируется-ли при этом целостность этой цепи? Ведь восстановление этого соединения иммо производит только спустя 2-3 сек после включения зажигания.
А что у тебя за иммо? У меня иммо DF-DS сначало с охраны снимается, а потом уже зажигание включается...
Andrey353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 12:14   #19
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
mihmih, а не будет ли при этом (разрыве питания форсунок) загораться чек при включении зажигания? Не тестируется-ли при этом целостность этой цепи? Ведь восстановление этого соединения иммо производит только спустя 2-3 сек после включения зажигания.
Если так напрягает чек, то порви еще провод от зажигания к контроллеру тогда уж точно чек загараться не будет. А вообще у меня как у Andrey353 сперва снимается блокировка иммо, а затем тока включаеш зажигание.

Клейму с аккумулятора минут на 5-10 надо скинуть, тогда чек пропадет, у меня пропадал.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 20:35   #20
wws
Втянувшийся
 
Аватар для wws
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
wws находится на правильном пути
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Цитата:
Сообщение от Andrey353 Посмотреть сообщение
А что у тебя за иммо? У меня иммо DF-DS сначало с охраны снимается, а потом уже зажигание включается...
У меня StarLine S350. Он бесконтактный и начинает запрос брелка после появления питания. Можно конечно сделать для него отдельное включение со свободной кнопки до включения зажигания. Но хочется чтобы всё в автомате работало...

Ага. Почитал повнимательнее инструкцию и понял что всё будет работать нормально. Там контакты после включения зажигания остаются замкнутыми на период запроса кода с брелка. Так что никаких ошибок не будет если брелок нормально опознаАется.
__________________
"Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем сидеть и проклинать темноту" © Конфуций

Последний раз редактировалось wws; 09.02.2011 в 21:10.
wws вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.