Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 08:37   #31
Денис36
Новичок
 
Аватар для Денис36
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис36 не успел проявить себя
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Есть еще несколько функций,но для программирования их нужна диагностическая программа или сканер Штат-ДСТ... Других я не знаю...
что за прибор? на сервисах есть такой? что означают цифры?
Денис36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 10:01   #32
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программирование функций штатной сигнализации

А можно ли переключить этот "измучивающий" ступенчатый режим разблокировки дверей при неактивной функции иммобилизатора (чистый). Заранее благодарен.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 11:27   #33
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
что за прибор?
http://www.shtat-msk.com/show_good1....013&grid=24571
Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
на сервисах есть такой?
Зависит от сервиса. Но не обязательно Штат ДСТ, может быть и что-то другое, главное, чтобы с нашим оборудованием "общий язык" приборчик смог найти.
Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
что означают цифры?
Номер по порядку.
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
А можно ли переключить этот "измучивающий" ступенчатый режим разблокировки дверей
Вот в этом как раз и поможет Штат ДСТ (ну или другой программатор, который умеет работать с Приорой).
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:14   #34
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
ступенчатый режим разблокировки дверей
Он убирается так: включил зажигание, нажал на ключе две кнопки открыть и закрыть вместе, чуть подождал.............. Всё двери открываются все сразу. Сделал ещё раз тоже самое, двери открываются сначала водительская, потом остальные. Здесь ШТАТ не нужен !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vlador Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема. Причем, при проверке работоспособности самоей сирены с помощью Штат-ДСТ она пищит как милая на все лады. А при постановке на охрану и последующем открытии дверей с помощью ключа она лишь только моргает лампочками габаритов, но не "голосит".
В настройках электропакета функция "Сирена" - "включено", "Запрет сигнализации" - "выключено".
Уважаемые знатоки, откликнитесь!!!
Штатная сигнализация, при постановке, снятиии с охраны - звуковых сигналов не подаёт, только световые (мигание поворотниками) !
Oleggl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:40   #35
Денис36
Новичок
 
Аватар для Денис36
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис36 не успел проявить себя
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Так получается датчик удара есть, но он не активен? А у кого - нибудь работает индикатор непристегнутых ремней?
Денис36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 01:07   #36
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Oleggl Посмотреть сообщение
Он убирается так: включил зажигание, нажал на ключе две кнопки открыть и закрыть вместе, чуть подождал.............. Всё двери открываются все сразу. Сделал ещё раз тоже самое, двери открываются сначала водительская, потом остальные. Здесь ШТАТ не нужен !!!
Интересно как ты изменишь режим открывания дверей если ИММО не активирован? Руководство по эксплуатации здесь многие читали. Так что не спеши давать советы ...
__________________
Не стой на пути у слонов!

Последний раз редактировалось Пьяный Солдат; 15.07.2011 в 01:30.
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 07:25   #37
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
Так получается датчик удара есть, но он не активен?
Датчика удара нет. Есть только разъём для его подключения:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1142
Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
А у кого - нибудь работает индикатор непристегнутых ремней?
Нет. Пока нет. Говорят, что ВАЗ начал выпускать авто уже с активированным сигналом для внутреннего рынка, но я таких пока не встречал.
Если очень надо, то можно и своими руками всё сделать:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1424
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 19:07   #38
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Интересно как ты изменишь режим открывания дверей если ИММО не активирован? Руководство по эксплуатации здесь многие читали. Так что не спеши давать советы ...
А чем помешал тебе мой совет ? Не поможет ему, поможет кому-то ещё, я тоже самое долгое время с этими дверями мучался (по два раза нажимал), пока на форуме не прочитал простой ответ на мой вопрос.
Oleggl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 22:04   #39
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Oleggl Посмотреть сообщение
А чем помешал тебе мой совет ? Не поможет ему, поможет кому-то ещё, я тоже самое долгое время с этими дверями мучался (по два раза нажимал), пока на форуме не прочитал простой ответ на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
А можно ли переключить этот "измучивающий" ступенчатый режим разблокировки дверей при неактивной функции иммобилизатора (чистый). Заранее благодарен.
Oleggl мне твой совет ни чем не мешает. Я ответ знаю. Просто надо быть внимательнее, какой вопрос задается. При активированном ИММО , процесс перепрограммирования подробно описан в руководстве по эксплуатации. Которое можно было бы почитать после покупки авто, чтобы не мучатся с элементарной "проблемой". При неактивированном ИММО , подход должен быть немного другой . Так что твой совет может легко ввести в заблуждение человека неопытного, слепо доверяющегося последнему посту, и не желающему изучать документацию. Вот я и написал - не стоит торопиться!!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 13:14   #40
Oleggl
Втянувшийся
 
Аватар для Oleggl
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Oleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себяOleggl имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программирование функций штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Oleggl мне твой совет ни чем не мешает. Я ответ знаю. Просто надо быть внимательнее, какой вопрос задается. При активированном ИММО , процесс перепрограммирования подробно описан в руководстве по эксплуатации. Которое можно было бы почитать после покупки авто, чтобы не мучатся с элементарной "проблемой". При неактивированном ИММО , подход должен быть немного другой . Так что твой совет может легко ввести в заблуждение человека неопытного, слепо доверяющегося последнему посту, и не желающему изучать документацию. Вот я и написал - не стоит торопиться!!
А если даже неопытный человек проделает эту секундную операцию, чем она ему грозит ??? Ремонтом авто, или покупкой новой машины ? В чём проблема-то ?

Последний раз редактировалось Oleggl; 17.07.2011 в 23:19. Причина: неверная схема
Oleggl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.