Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 21:51   #18
Я_Алекс
Новичок
 
Аватар для Я_Алекс
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703-02-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я_Алекс не успел проявить себя
Ответ: Первое ТО.

seROZHA, приветствую коллега. ТО-1 прошел там в феврале. то что в книжте нписано вроде сделали, что отдельно просил - нет.
1 - гремела левая дверь, просил посмотреть уже 2 раза, без результатно;
2 - уходил тосол, я протянул все хомуты но один не смог, не подлезть просто так без инструмента специального. какой-то муд...ла хомут так поставил, что отверткой ну никак. так вот мастера носом в этот хомут ткнул. в итоге пришлось искать головку и протягивать самому, хотя при приеме машины мастер лично уверял что все сделали.
3 - локера стоят с десятки, как мне потом объяснили (чайник я ). так вот их шипами на поворотах и ямах задевало, даже дыру протерло на одном.попросил просто намного "примять". в итоге я даже до ост. Бабушкина не доехал. кусок локера шипос зацепило и поставило поперек. звук - боинг на взлете. в общем просто кусок вырезали этот, потом когда на летнюю переобувался заштопал куском полторашки. лучще б я им не говорил про локера.
; - масло лучше свое привезти. В бочке у них не совсем то залито, за что они выдают. Информация проверенная, но источник не выдам, обещал.
4 - после ТО машину стало влево тянуть. (а может просто показалось, после ТО сам за руль сел только через 800 км, доказывать поздно было, а может без меня в яму просто залетели. история об этом умалчивает). все хотел съездить на проверку но до сих пор так и еду, да и все нормально вроде уже и резину тоже не видно чтоб грызло.
По сумме не помню скока отдал, примерно 2700.(со скидкой), по времени - 9:00 до 15:00 меня устроило. только обязательно записаться нужно на определенный день и время - гемора в разы меньше.
Не понравилось когда покупал. при покупке были только 2 люкса. один - полный фарш, другой пустой. долго думал и все же решился на пустой, первоначалку внес и хотел через день забрать. оказалось на неё нет документов, а другую уже продали. ждать пришлось 2,5 недели. за это время даже предпродажную не сделали: не помыли,в книжке ни одной отметки о подготовке, даже кнопок обогрева сидений не было:mad:. два раза за ними ездил, с горем пополам установили "по гарантии".
еще много всего. в общем не в восторге.
Я_Алекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.