Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 18:05   #21
Виктор Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Виктор Николаевич
 
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Виктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Да снимал,мне вам орден выдать или как?поскольку занимаюсь шумкой так сказать профессионально я просто решил плюнуть на это дело!!потому что не стоит оно того!а только поднимает цену и количество гемора!да и ещё а вы из мышины то её пробовали то потом вынуть ОДИН??или отодвинули на пару сантиметров и всё??
ANTO, вот как раз на ней то всё у нас и хорошо получилось а разъёмы надо просто подписывать так гараздо проще!!!
лично я никогда эту "шумку" делать не буду.действитель лишний геморрой.Или у ребят нервы сдают.Катались бы в танке или в вертолете.А после них "приора " рай.
Я меняю торпедо.После локального пожара правый уго обгорел.
Виктор Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 19:06   #22
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Виктор Николаевич, у вас как я понял только нижний угол обгорел в районе бордачка?вверх то он не пошёл?там без снятия панели можно всё сделать.просто если есть возможность фото бы выложили попроще было бы советовать
ну в танке не сказать что уж прям так а вертолёт это сила
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 21:25   #23
Виктор Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Виктор Николаевич
 
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Виктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Виктор Николаевич, у вас как я понял только нижний угол обгорел в районе бордачка?вверх то он не пошёл?там без снятия панели можно всё сделать.просто если есть возможность фото бы выложили попроще было бы советовать
ну в танке не сказать что уж прям так а вертолёт это сила
К сожалению , пламя охватило правый угол до лобового стекла. Без замены каркаса пп никак.
про танк : срочную службу в Германии проходил механиком- водителем т-62м. А уж будучи офицером летал на МИ-8 мт , в том числе и на небе Афганистана.Это к слову....Видите как получается- военную технику осилил , а автомобили с трудом. Видать возраст уже.
Виктор Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 23:52   #24
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
Видите как получается- военную технику осилил , а автомобили с трудом.
Ничего,научим!)))
Цитата:
Сообщение от Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
Видать возраст уже.
Учиться никогда не поздно!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 08:23   #25
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Учиться никогда не поздно
+100500!! Чем дальше живу - тем больше понимаю, что знаний-то и умений у меня не так много, как казалось в 18-20 лет)))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 17:13   #26
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
К сожалению , пламя охватило правый угол до лобового стекла. Без замены каркаса пп никак.
ну да тут тогда всё полностью менять!и думаю смысла искать по частям нет она же цельная,только внутренности по отдельности.и без помошника вытащить а тем более затащить обратно в салон не получиться,она не 100 гр. весит и очень громоздкая.в танке прокатиться не получилось а вот на вертолёте повезло,был на испытаниях одной разработки(для Ми-8) нашего завода и в конце попросился полетать я всё проклял
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 18:18   #27
Steeg
Новичок
 
Аватар для Steeg
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Steeg не успел проявить себя
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
да и ещё а вы из мышины то её пробовали то потом вынуть ОДИН??или отодвинули на пару сантиметров и всё??
фотографии машины без панели показать? и можно еще вопрос не по теме? а что за такая профессиональная шумка без обклейки моторного щита???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
Видите как получается- военную технику осилил , а автомобили с трудом.
там нет ничего абсолютно трудного! делайте все по книжке и у Вас все получится! единственное что может вызвать затруднения, это установленная сигнализация.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
и без помошника вытащить а тем более затащить обратно в салон не получиться
БРЕД полнейший!
Steeg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 18:45   #28
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Steeg, вот сделай мне видео и я поверю .
Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
а что за такая профессиональная шумка без обклейки моторного щита???
а вот такая,стоимость шумоизоляции авто без передней панели 14-16 т.р. в среднем, с панелью минимум 22 т.р.!!и кому нахер это надо когда эфект от этого не сильно существенен!!!как в мерсе всё равно не будет а денег потрачено нормально!!!!у меня проклеена частично!я даже себе не стал делать!!и как то знаешь шум двигателя не особо и раздражает,слышно его только около 5 тысяч оборотов!да и ещё простой способ проверить качество твоей шумоизоляции:нажми на гудок и послушай если очень хорошо его слышишь то ты сделал херню,а если слабо слабо то всё замечательно!!лично я частичной оклейкой добился 1 варианта!
Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
БРЕД полнейший!
и если ты такой разумный не заметил что человеку который попросил помощи нихера не 18 лет и не соображаешь своей башкой что и тебе в тот момент не очень хорошо было и матерился очень много когда это делал в чём я уверен!!можешь называть всё это бредом!!!
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:49   #29
Steeg
Новичок
 
Аватар для Steeg
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Steeg не успел проявить себя
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

eXet,Уважаемый, возможно в это трудно поверить, но панель не настолько тяжела, как кажется! и делая скидку на возраст Виктора Николаевича, я вас могу уверить, что он прекрасно справится самостоятельно! если бы её (панель) нужно было поднять и держать час не опуская, то тогда да, было бы сложно. и Вы явно недооцениваете физические возможности людей старшего поколения!
Steeg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:50   #30
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Steeg, добавлю что она не на столько тяжела но имеет достаточно внушительный размер и одному вытаскивать её да и ещё в гараже не совсем удобно!если вы делали это на своём приусадебном участке или в поле то это ещё можно было бы хоть как то допустить!!я предлагал бы вам думать и просчитывать несколько вариантов прежде чем что то писать!!а то насоветуете человеку да давай,да там херня,да всё просто,он по не знанию полезет и поймёт что не всё так просто как тут написано!!и кто ему потом помогать будет?вы,своими шлепками по клавиатуре?
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.