Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Какие автомобили вы считаете иномарками?
Все выпущенные за пределами России 25 18.66%
Все выпущенные за пределами России, кроме стран СНГ 36 26.87%
Все автомобили с иностранным брендом (место сборки роли не играет) 62 46.27%
Другое 11 8.21%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 02:28   #51
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Я примерно это и имел ввиду. Переход на Рено-Ниссановские платформы, унификация по з/ч, одни и те же поставщики на конвеер...
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 12:47   #52
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Проголосовал за 2 вариант. Хотя,надо сказать, жизнь не "вталкивается" в прокрустово ложе опросов и графиков. Иномарки и Автоваз стремятся друг к другу.:wink: Дай Бог, чтобы эта встреча произошла на "стороне иномарок" Что греха таить, на "противоположной" стороне качество ещё хромает.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:08   #53
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Что толку говорить по поводу качества нашей сборки и нашего производства.
Вот многие из форумчан могут похвастаться что качественно, добросовестно и профессионально выполняют свою работу? Есть конечно такие, но ведь не все. Я не могу про себя такое сказать))))) Работает и хорошо, зачем еще лесть?)))
У нас же как работу ищут, чтобы работать поменьше, а зп побольше))))
Всегда вроде так было
Всё имхо!
Я работаю насовесть! За свою работу мне не стыдно! Но таких не так, уж, и много, а жаль.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:33   #54
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я работаю насовесть! За свою работу мне не стыдно! Но таких не так, уж, и много, а жаль.
Сам себя не похвалишь...
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 12:13   #55
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь...
Может быть, но это действительно так. Просто, я на работу пришёл, чтоб работать. Причём, везде, где мне довелось поработать, нареканий на мою работу не было. Когда с предпоследней работы увольнялся, от меня начальник пол дня бегал, чтоб я заяву не написал (вдруг передумаю).
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 16:23   #56
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

если тачко спроектированная не нашими умами считаю ее импортной
но с другой стороны импорт это то, что ввозится из-за границы...
короче голосовать не буду))
да и ваще какая разница нашемарка\иномарка? это что определяющий фактор?
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 16:45   #57
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да и ваще какая разница нашемарка\иномарка? это что определяющий фактор?
Для меня да... Так же кстати как и для пиндосов... Незадолго до кризиса август 2008г, наблюдалась следующая логистическая картина... Японцы клепали авто для американцев на своих заводах... А что бы не простаивали уже построенные мощности на самой территории США и что бы не гнать поряжняком обратно свои собственные суда, их загружали производством авто для внутреннего рынка Японии...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 08:50   #58
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Японцы клепали авто для американцев на своих заводах... А что бы не простаивали уже построенные мощности на самой территории США и что бы не гнать поряжняком обратно свои собственные суда, их загружали производством авто для внутреннего рынка Японии...
в чем тут логика, не проще было бы делать а/м в США для американцев, а в Японии для японцев?
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 08:52   #59
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
если тачко спроектированная не нашими умами считаю ее импортной но с другой стороны импорт это то, что ввозится из-за границы... короче голосовать не буду)) да и ваще какая разница нашемарка\иномарка? это что определяющий фактор?
для вас есть 4й вариант :wink:
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 09:24   #60
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Для меня да...
на счет тебя я не сомневался))
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.