Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 20:03   #491
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ну это еще ни о чем не говорит
Лично тебе это и не должно ничего говорить... Этопросточасть информации, которую можно найти в открытом доступе. Я этого человека знаю лично. Плохого о нем сказать ничего особо не могу. Мужик умный, вдумчивый, необдуманных решений не принимает, поэтому и руководит целым холдингом... Это на словах все кажется просто и легко, но вот поставь любого другого на его место и картина резко перементся... И далеко не факт, что в лучшую сторону... Да... Еще... Он не западник и никогда им не был...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:05   #492
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я не знаю, как он это преподнес. Ты это преподнес так, что человек чмо оттого, что ему нравится в турляндию детей возить.
не,еще директор там чего то,понтов было многовсе звонил куда то,решал,кричал.в больнице общалисьвообщем скакал вокруг,как укроп.походу он из таких же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да... Еще... Он не западник и никогда им не был...
личное знакомство не гарантия знать все,не?
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:05   #493
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Kostikov, Читал я твою ссылку,хрен поймешь кто и откуда и кто деньги влаживает,то тем занимаются то этим . То одно название то другое. Напишу как думаю,не обижайся,как бы не остались с папой у разбитого корыта,а там у этого Армяна денег хватит по миру пустить,а Армянская Династия по всему миру поможет.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:09   #494
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
откровенную хню несет.
Просто под воздействием более умелых и хитрых собеседников, которые ловко его провоцируют, он начинает переходить на личности. А в плане повседневной жизни России я не слышал, чтобы он "нёс". Не очень складно написано, но суть есть. Меня вот по жизни, на словах, тоже мало слушают, так как я, видите ли, разговариваю "не таким" тоном. То есть, как раз "нести" можно что угодно, лишь бы было красиво, вежливо. Приятно было послушать, не вникая в смысл. Почему Петросян столько лет популярен? Ведь единственное, что он делает - рассказывает анекдоты, другими придуманные. Пользы, по сути, никакой. Вреда тоже. Зато при деньгах и работодатель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
единожды обманув русских больше это сделать не получится
Знаешь, чем умный от дурака отличается?) Дурак повторяет ошибки;
умный делает новые.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:12   #495
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Знаешь, чем умный от дурака отличается?) Дурак повторяет ошибки;
умный делает новые.
жаль,мы не хотим переосмыслить свои ошибки 90х.
результат?вон как новая формация чешет
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (13.02.2016), Россиянин (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:19   #496
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
самарский..
Блин, ёлы-палы, фирма-то армянская) Я на днях в Сызрань ездил. На кладбище, на центральной аллее, на "блатных" местах сплошь армянские фамилии. Поинтересовался у родственников - что за нафиг? А они, говорят, почти всем бизнесом заруливают. Вот тебе и "камеди-клуб")
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:23   #497
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Читал я твою ссылку,хрен поймешь
ФИО знаешь - яндекс в помощь... Не маленький - сам справишься.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
личное знакомство не гарантия знать все,не?
Если бы ему это было нужно, он не вкладывался бы так, а, как пишет Вася, снял бы сливки с сдриснул еще в 2009, когда кризис пришел в гости... А он, наоборот развивает то, что построено. Он, в отличии от многих, занимется именно созидательным трудом в сфере реального производства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
фирма-то армянская
Вот только всю жизнь они прожили в Самаре (Куйбышеве), и дети их тут выросли и выучились и за границу никто когти рвать не думает. А армян там 6 человек всего... Из них 4 с "одной фамилией"... Да и какая впринципе хрен разница кто они по национальности... Они сами работают и других из постперестроечного дерьма вытащили.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:23   #498
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin, 1) и 2) Я когда пришел в хозяйство и не сходятся обработанные гектары с соляркой,тоже думал сливают(куда же еще она девается). Но мне руководство,сразу пояснило, Ты в поймал за руку? А зачем мне ловить? Я не акционер этого хозяйства-Логично. А поговорка про 10 литров-это думаю известна всем,трактористам,водителя м и всем кто работает с солярой и бензином.

3)-нету.
4) Да не только я но многие ,многие считают вас бизнесменов мошенниками ,ну нельзя в стране где все воруют построить или начать честный бизнес. Ну ты же не придумал Ноу -Хау,а перепродаешь стекла. Все сам как писал.Ну не верю ,что все сам,притом родители у тебя нищету не мают.

Про какой ты Гнилой базар ведешь разговор,знал бы я тебя и видел как развиваешься(Все сам),мог бы предъявлять.
И только на основании того что ты думаешь что все комерсы мошенники ты однозначно заявил (незнакомому)человеку -то есть мне , что он вор ?

Разве не попахивает такая логика гнилым базаром ?Горыныч правильно сказал , есть доказателства ?в студию нет доказательств или логическихьцепочек то держи язык за зубами .
я тебе по пунктам разложил свои предъявы в том что я тебя отождествляю тебя с вором в ситуации с соляркой и шабашками сантехническими ,
если ты не хочешь разговоров про гнилой базар то так же по пунктам ОБОСНУЙ что ты меня называешь вором.
ВАСЬ по пунктам и по существу ! Фразы все комерсы ворюги не принимаются , ты назвал вором конкретно меня , поэтому жду обоснований.по пунктам. Желательно с примерами.и тогда я извинюсь за слова о твоем гнилом базаре .
Ты же хочешь продуктивного общения ? Я свои обвинения обосновал , теперь твоя очередь.
Без обид бездоказательно бросить в лицо обвинение вор -это серьезная предъява. Поэтому жду обоснований.Точка.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:24   #499
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что для каждого это "неадекватно много" - своё. Для Васи фура много, для тебя крузак.
Да потому, что по уровню развития нашей страны крузак - реально лишнего. Чтобы пользоваться таким, нужно нечто подобное делать. А то слышишь из каждого СМИ: "трудная финансовая обстановка". Откуда тогда роскошь? Может, хоть ты расскажешь, откуда у нас в стране при таком плохом состоянии экономики взялись люди с таким деньгами, что готовы в любой момент выкупить всё государство в личную собственность?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 20:25   #500
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
: у кого неадекватно много - тот плохой. По той простой причине, что у хорошего много не бывает. о.
Ты сводишь все к деньгам ?
А ума ?ума много бывает ?ведь это тоже своего рода богатство ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.