Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 20:15   #171
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: АКП на ВАЗ

+30к к комплектации)
mustis вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 20:19   #172
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКП на ВАЗ

Цитата:
Сообщение от mustis Посмотреть сообщение
+30к к комплектации)
это минимум,думаю под 50 точно
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 20:01   #173
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: АКП на ВАЗ

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это минимум,думаю под 50 точно
под 50 можно поставить в Тольятти ZF за заводом. На заводе дешевле
mustis вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 11:30   #174
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA с АКПП? Почему бы и нет!

Вот ещё про АКПП!

"В 2010 году начнется выпуск автомобилей Lada с автоматической коробкой передач иностранного производства. Первыми моделями без педали сцепления станут Kalina и Priora, которые поступят в продажу в будущем году.

Как сообщают представители АвтоВАЗа, автоматические коробки передач будут двух видов: заимствованные у стратегического партнера, а также разработанные самим концерном. С помощью собственной коробки-автомата АвтоВАЗ намерен привлечь дополнительную аудиторию к своей продукции.

Впрочем, установка АКП повысит цену новой модели по сравнению с бюджетными на 30-50 тысяч рублей."

http://beta.novoteka.ru/?s=auto#nnn15004241
Денис Кузнецов вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 12:23   #175
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: LADA с АКПП? Почему бы и нет!

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Вот ещё про АКПП!

"В 2010 году начнется выпуск автомобилей Lada с автоматической коробкой передач иностранного производства. Первыми моделями без педали сцепления станут Kalina и Priora, которые поступят в продажу в будущем году.

Как сообщают представители АвтоВАЗа, автоматические коробки передач будут двух видов: заимствованные у стратегического партнера, а также разработанные самим концерном. С помощью собственной коробки-автомата АвтоВАЗ намерен привлечь дополнительную аудиторию к своей продукции.

Впрочем, установка АКП повысит цену новой модели по сравнению с бюджетными на 30-50 тысяч рублей."

http://beta.novoteka.ru/?s=auto#nnn15004241
.........если импортные АКП будут ставить еще нормально.... но цена опять же выше будет.... А ЕСЛИ разработанные самим концерном.... да они механические коробки делают как попало...........куда им до хорошего автомата
ЮГО-666 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 12:51   #176
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA с АКПП? Почему бы и нет!

Вообщем автомат весч хорошая, но если хочеться камфорта луше взять иномарку с автоматом, как бы и не потриотично это звучало на приоровском клубе. Я уже представляю сколько можеть быть проблемм с автоматом на приоре. Или даже без проблемм, как это все может работать вот кондей например постояно что о трещит там у меня, абороты гуляют с ним, но это совсем простое устройство, а вот автомат должен вовремя переключаться чтобы не быть вялым, даже на иномарках на тарых не очень эта весч работает только на современных автоматы подтянулись
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 15:08   #177
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA с АКПП? Почему бы и нет!

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Вообщем автомат весч хорошая, но если хочеться камфорта луше взять иномарку с автоматом, как бы и не потриотично это звучало на приоровском клубе. Я уже представляю сколько можеть быть проблемм с автоматом на приоре. Или даже без проблемм, как это все может работать вот кондей например постояно что о трещит там у меня, абороты гуляют с ним, но это совсем простое устройство, а вот автомат должен вовремя переключаться чтобы не быть вялым, даже на иномарках на тарых не очень эта весч работает только на современных автоматы подтянулись
Не совсем простое, так скажем. Та Приорка с АКПП-ZF, что я юзал, очень даже ничего была.
Надеюсь вы не хотите сказать:"Современной Приоре-современную цену!"
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 15:49   #178
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: LADA с АКПП? Почему бы и нет!

Limon33, шумов меньше на приоре с АКПП ? МКП нашей знаменитой нет же ... Или шум движка всё равно же есть и незаметно что АКПП ???
Короче тише в салоне или нет ?
 
Вверх
Старый 01.12.2009, 15:59   #179
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA с АКПП? Почему бы и нет!

вот только на серийнуюприору возможно пойдет и корее всего я думаю отечественная разработка фирмы КАТЕ , а не немецкая, и будет исория как с уселителем руля вроде и все так, тольк 4 оброта и руль как на симуляторе
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 16:54   #180
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Ответ: АВТОВАЗ провел первые испытания LADA Kalina c АКП

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
переубедить тебя в принципе нельзя, т.к. ты ничего слушать не хочешь
Меня тоже уже нельзя переубедить ни какими словами, из вазовской прдукции я покупал в салоне уже машин 5, у них есть + но есть и -, плюсы у них из разряда дешево но едит, не давно я купил приору, почему гремит весьсалон у новой машины?? почему гремит что то в подвеске у новой машины?? почему каробка такая что только посл ваза можно сесть и сразу поехать?? почему воздух СВИСТИТ при езде от 80 км в час?? почему так много этих почему, как меня можно переубедить словами?? У ВАЗа был шанс, он его использовал и он такой какой он есть, вы сами это знаете, если ездили до приоры на чем то отличном от класики. Вот, никго не хочу обидеть, ибо сам плыву в этой лодке, но если приорка подтяниться по цене к нормальным машинам, пусть даже без АКПП, то я думаю ее мало кто будет брать
DrVEB вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.