Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 14:03   #141
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
контингент который тут тусуется
Нарушение назначить или просто правила форума почитаешь?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:08   #142
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нарушение назначить или просто правила форума почитаешь?
Прочитал... 2.2.2. начальник хочешь пришить? Не получится.... Не было ничего подобного... Вон люди если чё подтвердят....
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 14:16   #143
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
начальник хочешь пришить?
Я ничего не хочу пришивать никому. Моя обязанность следить за порядком на форуме. Я делаю своё дело. А вас , как новичка попросил ознакомится с правилами воизбежание нарушений.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 01:24   #144
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Уже многое может рассказать об интелектуальных способностях... Каждый школьник знает, что 150 для вариатора это предел...
Тот Сивик до сих пор бегает без каких либо серьезных проблем. Думаю что пробег уже далеко за 200тыс. Пару раз втречался с нынешним хозяином. Жалоб на коробку от него не слышал.


Цитата:
Радоваться 8000 оборотам как ребенку... хер с ним, что в этом режиме ремень точит шкифы, как фреза... хер с ним, что масла ушло поллитра... Тут надо понимать, главное - ДИНАМИКО! После маскалей машину не возьму никогда!
Да и хрен с ним - пусть точит. Интересно, к 300тысячам сточит наконец?))) Расход масла был нулевой.

Цитата:
И тут всё становится на свои места... Перед нами стритракер! Хоь и ниже мажется, что нет...
Что эти сказать хотели? И кто вы такой что бы "мазаться" перед вами?
И по вашему "стритракеры" покупают Авансиры? И меняют потом на Пасифику с ограничителем в 160км/ч.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 08:06   #145
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В Приору после правого руля

http://priorovod.ru/showthread.php?t=3735
Ну прочитал кое что,добавил ответ

Првда тут же обозвали ну да ладно интересы родины выше
FilNsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 11:53   #146
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Как человек вынужденно пересевший на правый руль, могу сказать, что достоинств и недостатков у него 50/50. Но одного у него не отнять, это комплектации. У нас сейчас королла вот типа такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2943609.html
Машина досталась вместе с женой так сказать А ей помогал выбирать её папа. К перечисленному в объявлении, могу добавить датчик света и дождя. На данный момент пробег у авто 230т.км. Недавно ездили на полную диагностику. Износ двигателя порядка 40-45%, кое какие мелочи по подвеске, общей суммой на 4000р. с работой и рем.комплект заднего суппорта. На машине в день проезжаем приерно 60-80км, по городу. Летом на дачу 90км и иногда в деревню 250км. Пересев с леворульного чирканчика, на праворульную короллу, я сначала сильно плевался, но жизнь диктует свои условия. На другую денег пока не предвидится, а к королле я привык уже, надежный и очень не прихотливый автомобиль. Заливай масло и меняй колодки. Автомат переключает отлично, двигатель для города идеален, а правое расположение руля бести, только когда едеш в аэропорт кого ни будь встречать, приходится брать пассажира, чтоб не получить шлагбаумом по крыше Инфраструктура города, а точнее всяческие автомотические КПП со шлагбаумами, это единственное, что напрягает в правом руле.
Подумывал пересесть на приору, но лично мне кажется, что за те деньги что мне придется выложить за приору в той же комплектации, что и моя королла, я все равно останусь в проигрыше по деньгам. Да и почитав, что с новья в приоре нада еще много чего делать, то получается, что покупать новый ваз ИМХО лично для меня не выгодно. У приоры из неоспоримых достоинств, только левое расположение руля. Зато из недостатков - отсутствие акпп и необходимость доделывать конструктивные недостатки допущенные разработчиками ВАЗа.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:04   #147
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
приходится брать пассажира, чтоб не получить шлагбаумом по крыше Инфраструктура города, а точнее всяческие автомотические КПП со шлагбаумами, это единственное, что напрягает в правом руле.
Ни разу про такое не слышал. Расскажи поподробнее, как сей чудный шлагбаум работает?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:48   #148
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ни разу про такое не слышал. Расскажи поподробнее, как сей чудный шлагбаум работает?
Во всех московских аэропортах (да думаю и не только в Москве), чтоб заехать, надо из окна (левого) нажать кнопочку, вылезет талончик или карточка, где фиксируется время. После этого автоматический шлагбаум поднимается.
То же самое и на выезд. :biggrin:

Хотя бы поэтому бомбилам ПР неудобен.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 21:56   #149
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Понятно. Ну до нас эти шайтан-заборы пока не дошли. Я думал, какая-нибудь камера проверяет наличие водителя слева, а если никого нет, шлагбаум на крышу падает.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 11:30   #150
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Приору после правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Понятно. Ну до нас эти шайтан-заборы пока не дошли. Я думал, какая-нибудь камера проверяет наличие водителя слева, а если никого нет, шлагбаум на крышу падает.
Шлагбаум настроен секунд на 30, за которые ты должен его проехать, а пока вылезаеш из машины или через весь салон тянешся к кнопке, бывает, что не успеваеш проехать, я так 1 раз получиш по крыше, правда не сильно
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.