Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 11:06   #11
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Рамиль, или смазкой......шучу)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 13:52   #12
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

я тоже поставил Ате день поеэдил все нормально на второй день заскрипели шило на мыло поменял
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 14:35   #13
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г. Фролово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Степан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругахСтепан имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Странно,АТЕ чкрипят? Что,только Ферадо не скрипит?
Я себе поставил красные Феродо, первое время была тишина, а сейчас иногда свистят, когда тормозишь на малой скорости! Но свист не значительный, так что я не парюсь!
Степан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 15:26   #14
jf1
Гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jf1 не успел проявить себя
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Два три интенсивных торможения со 120 до 40 км/ч колодки прожариваются и скрипеть начинают гораздо меньше, можно сказать что совсем не скрипят.
jf1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 21:05   #15
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

АТЕ сейчас испания делат гувно ещо то. Сам купил их теперь жалею
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 10:50   #16
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

У меня тоже ещё заводские стоят,скрип конкретный. Ради интереса вскрыл посмотреть и ужаснулся,только наши могут в тормозные накладки металическую стружку добавить.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:50   #17
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

у меня феродо красные.тормозят лучше стоковых,но что заметил:когда утром тормозишь первые 2-3 раза на малой скорости немного скрипят(даже не слышно если не прислушиваться),потом все нормально,видимо колодки разогреваются
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 19:33   #18
макссс
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макссс не успел проявить себя
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

у меня красные феродо-скрипа нет и в помине!!!
макссс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 20:10   #19
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

а у меня и родные не скрипели ни чуть до 1500, потом феродо красные всё таки поставил, тормозят однозначно мягче и эффективнее
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 15:38   #20
Maks26rus
Освоившийся
 
Аватар для Maks26rus
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ставропольский край. НЕВИННОМЫССК
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2110. Ваз 2170Люкс
Сообщений: 196
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Блин!!! Вот объездил весь город...Феродо НЕТ! Некоторые даже и не знают такую фирму...Типа, пацан, ты чёт путаешь, вот финвал бери...!
Как меня задолбали эти куры, которые в магазинах автозапчасти сидят.:mad: Они вообще начали впихивать, что феродо это накладка на диск задний....!!!!
Кстати, в одном магазине тёлка меня с толку сбила! Я думал, что на приору подходят колодки от десятки. А тут она про дачики заливать начала. Достала упоковку, а там проводки какие-то.....Короче я хочу спросить. Феродо для приоры и десятки чем-то отличаются?????
У меня АБС, вот и думаю теперь, может там правду дачики...!?

Последний раз редактировалось Maks26rus; 13.10.2008 в 17:23.
Maks26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.