Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 13:08   #131
gavrik1987
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 16v
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
gavrik1987 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Жаль что ты не попробовал МУ01. Лично мне она понравилась больше. Правда она и по жестче была. Но с водичкой справлялась на мой взгляд получше
Да жалко не попробывал.
Я хотел адреналин 2 взять но в магазине он был старенький год выпуска.
Но май 02 реально меня порадовал ни одного пробоя, ни одной грыжи, правда чуть ковку подогнул, но не кретично
gavrik1987 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 14:00   #132
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от gavrik1987 Посмотреть сообщение
Да жалко не попробывал.
Я хотел адреналин 2 взять но в магазине он был старенький год выпуска.
Но май 02 реально меня порадовал ни одного пробоя, ни одной грыжи, правда чуть ковку подогнул, но не кретично
Что значит старенький. На сколько я помню ее презентовали в 13 году. А мож чет перепутал я ?
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 17:07   #133
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
шум есть но не такой сильный по хорошему асфальту тихо. Если интересует комфорт то нужно другие, интересно могу подсказать какие, там на самом деле авто не узнать, сам пробовал прошлым летом их, дотру ёку или продам её, возьму мягкие.
Про комфорт пожалуйста, подскажите, очень интересно. Ну и конечно чтобы стиралась не быстро, чтобы лета на 4 хватало. Бо самые поездки летом в отпуске, с Кольского полуострова на "большую землю" минимум 6-7 тысяч, а если на моря, то и все 10

Добавлено через 5 минут
И конечно на заводские 14- е литые диски. 15- е диски пока не думаю покупать, родные устраивают.
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 17:59   #134
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
Про комфорт пожалуйста, подскажите, очень интересно. Ну и конечно чтобы стиралась не быстро, чтобы лета на 4 хватало
По комфорту рулят шины Мишлен, мягкие, тихие, но у комфортных шин есть один минус, это желейность при резких перестроениях, могу посоветовать Мишлен Енерджи ХМ2, для спокойной гражданской езды самое оно.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 18:10   #135
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
По комфорту рулят шины Мишлен, мягкие, тихие, но у комфортных шин есть один минус, это желейность при резких перестроениях, могу посоветовать Мишлен Енерджи ХМ2, для спокойной гражданской езды самое оно.
Поддержу. Очень комфортные шины. Мягко вата боковина только, ну и в жару через чур уж мягкие.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 20:59   #136
Сергей м124мх
Постоялец
 
Аватар для Сергей м124мх
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Сергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком света
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Приветствует всех. Стояли Мишлен хорошие шины , но сейчас стерлись вот задумался что купить их же или что нибудь по жестче. Что посоветуете ? Из хорошей резины
Сергей м124мх вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 21:52   #137
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Сергей м124мх, Yokohama C drive попробуй, понравится я думаю.
James May вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей м124мх (15.03.2015)
Старый 13.03.2015, 22:26   #138
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

хорошо, так а на Toyo CF1 кто нибудь катается??
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 23:06   #139
gavrik1987
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 16v
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
gavrik1987 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Сергей м124мх Посмотреть сообщение
Приветствует всех. Стояли Мишлен хорошие шины , но сейчас стерлись вот задумался что купить их же или что нибудь по жестче. Что посоветуете ? Из хорошей резины
Бери бриджа они реально долго ходят. Ц драйв и тойо хорошая резя, но как и хака грин мягкая . Шума от бриджа не настолько большой что бы придираться к нему

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Что значит старенький. На сколько я помню ее презентовали в 13 году. А мож чет перепутал я ?
Он и был 13 го года а май 02 14 поэтому и взял его
gavrik1987 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей м124мх (15.03.2015)
Старый 13.03.2015, 23:14   #140
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

gavrik1987, Бридж адреналин2 за 1,5 сезона кончился. Около 15 пройти успел.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.