Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 16:31   #291
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Накладка на лобовое стекло,которая состоит из двух частей....По жаре имеют тенденцию вспучиваться)))))
Шайтанчик форума если не в лом глянь в мои "изображения" и скажи мне честно: у меня есть она т.е. "жаба" или нет?
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:32   #292
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от LaLuna Посмотреть сообщение
Шайтанчик форума если не в лом глянь в мои "изображения" и скажи мне честно: у меня есть она т.е. "жаба" или нет?
Сейчас посмотрю)))Там не видно..слишком далеко)))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 16:50   #293
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Нет, все-таки походу нет у меня этой хрени.Ну ладушки,значит пучить, плющить и колбасить меня не будет!
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 17:37   #294
PVS
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PVS не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Всем привет!Народ,о каком качестве можно говорить....по гарантии менял лобовое стекло(подтекало),датчик фазы,сейчас перегорела подсветка двери и потемнела амальгама на правом зеркале,жабо тоже отходит,про скрипы в салоне вообще молчу.
PVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 18:53   #295
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от LaLuna Посмотреть сообщение
С чегой-то жестокая?Ну правда у меня с жабо только так.Или это по поводу йаду, так он же не ответил, ушел на дно так сказать.А мне страсть как про жабу узнать охота. Мож у меня вспучилось а "мужики-то не знают"
А если серьезно, то это на лобовом что ли?
Да я занят был, а не на дне, уважаемая. Тем более вам уже ответили. Теперь, надеюсь, вы утОлили свою страсть про жабу
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 27.04.2010 в 08:49.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 19:47   #296
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Друг на Е46 завидует моей Приоре, у него чаще ломается ))) У меня из серъезного только на 9 тыще правый привод поменяли, порвало внешнюю гранату...на гонках...Так авто устраивает, за эти деньги ничего лучше не найдете, 100%
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 22:42   #297
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
за эти деньги ничего лучше не найдете, 100%
Согласен
ШыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 22:45   #298
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
вы уталили свою страсть про жабу
"страсти по жабе" утАлены и притАлены.
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 22:56   #299
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
болт всё равно не так будет идти у таких "профи", потому что у них уже давно в голове всё не так идёт.
Говори уж конкретнее: не " у них", а у НАС всех. ВАЗ не на Марсе, и там не инопланетяне собирают. И комплектующие не они на летающих тарелках подвозят.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 08:32   #300
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Говори уж конкретнее: не " у них", а у НАС всех. ВАЗ не на Марсе, и там не инопланетяне собирают. И комплектующие не они на летающих тарелках подвозят.
Я бы не стал так обобщать. Постоянно встречаю людей, для которых недокрутить болт ради прикола или ненависти к руководству или, тем более, раздолбайства - неприемлемая ситуация, так же, как и пить из баклашки пиво на пятерых на полянке в 500 метрах от проходной завода, затем идти "качественно" собирать машины, а потом вместе с пассивным недалёким начальством ныть, что завод разваливают.

Мой пост был адресован именно таким "спецам" и ТОЛЬКО ИМ, где бы они не работали.

P.S. Достаточно послушать интервью с человеком с ваза, который на камеру журналисту говорит такие вещи на таком сленге. Он же явно давно уже не думает головой даже о том, что говорит.
И какая речь, в этом случае, может идти о признании своих недочётов в работе и, тем более, их устранении ? Тут в принципе вопрос так не стоит если он даже не знает как у него его же болт пойдёт. Подвеску Шеви Нивы на этих же болтах прикручивают, только у них всё чётко за 3 минуты.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 27.04.2010 в 08:42.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.