Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 10:28   #591
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал - 2

Да ЧЁ говорить-то))) если есть семья и дача, то альтернатива универсалу только ГАЗ-66)))) с кунгом)))
максюта вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 15:25   #592
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
все остальное ,как вторая подушка, противотуманки, ЗСП ,партроник ,ДС и ДД,мне не пригодились
То, что вторая (и первая) подушка не пригодилась - слава Богу!
Противотуманки и парктроник - вещь полезная (ИМХО), кондиционер после прошлого лета - штука практически обязательная, датчик дождя - скорее необязательная игрушка.

Непонятно, + или - на наших дорогах литые диски.

Так что выбор даже в пределах кузова "универсал" есть.
mat-ed вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 15:40   #593
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Не знаю кому как, а я все прибамбасы использую)) Даже автосвет - очень удобен с нашими тоннелями)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:36   #594
DENfox
Новичок
 
Аватар для DENfox
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DENfox не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

А как вы автосвет используете если по ПДД все обязаны ездить с постоянно включённым ближним светом.
Я вот как раз датчик света не использую из за полной его бестолковости.
DENfox вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 17:20   #595
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от DENfox Посмотреть сообщение
А как вы автосвет используете если по ПДД все обязаны ездить с постоянно включённым ближним светом.
Я вот как раз датчик света не использую из за полной его бестолковости.
очень легко, в качестве ДХО использую противотуманки которые автоматически загораются после пуска двигателя, а автосвет попрежнему выполняет свои обязанности в тёмное время суток.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 17:22   #596
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
противотуманки которые автоматически загораются после пуска двигателя
это как? О.о
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 19:48   #597
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
это как? О.о
в теме про ДХО я выкладывал схемку и процесс инсталяции, цена вопроса копеечная.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 19:55   #598
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от DENfox Посмотреть сообщение
А как вы автосвет используете если по ПДД все обязаны ездить с постоянно включённым ближним светом.
Я вот как раз датчик света не использую из за полной его бестолковости.
а смысл жечь постоянно ближний?) У меня там дорогие лампочки да и жаль акб с генератором)

Вот так у меня организовано ДХО http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=750

А тут как это сделать)
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=754

Добавлено через 38 секунд
Polmiro, +++++
icemania вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 20:05   #599
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
в теме про ДХО я выкладывал схемку и процесс инсталяции, цена вопроса копеечная.
ясн

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а смысл жечь постоянно ближний?) У меня там дорогие лампочки да и жаль акб с генератором) Вот так у меня организовано ДХО http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=750 А тут как это сделать) http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=754
эх, эт не для меня, я нуб в таких вопросах (((
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 20:15   #600
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

dmpl, мне за 200 рублей сделали на СТО эту схему + мои детальки)
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.