Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Результаты опроса: Где в Екатеринбурге вы брали свою Приору
АМК- Екатеринбург пер.Базовый,10 1 9.09%
Атлантик Лада Таганская,77 2 18.18%
Екатеринбург-Лада Черняховского,66 4 36.36%
ТСАЦ Июль Малышева, 143 0 0%
УралАвтоХолдинг пер.Мельковский 1а, ( пр.Космонавтов,3) 1 9.09%
Элекс-Полюс Центр пр-д Решетникова, 22 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 18:40   #21
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу приору!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ну впринципе, нормальный вариант! Тем более через салон продаётся. Будет хорошо, если еще на гарантии- уж можно хапнуть от малообкатанных)Тока обязательно незивисимый эксперт должен посмотреть!!! А что такого, что кредитная? Это же несмертельно.
+1

ogr03-2, если своих спецов знакомых нет - обратись в региональную ячейку за помощью - может каким советом или чем помогут(возможно знают какие-то особые тонкости про салон или ещё про что необщеизвестное), может кто согласится съездить авто протестить...
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 19:04   #22
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу приору!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ogr03-2, если своих спецов знакомых нет - обратись в региональную ячейку за помощью - может каким советом или чем помогут
У меня есть пара независимых, ктоторым можно довериться! Надо будет, обращайся.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 19:56   #23
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Хочу приору!

Syslik, спасибо,если соберусь, то обязательно обращусь
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 08:05   #24
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хочу приору!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
А что такого, что кредитная? Это же несмертельно.
если тачка кредитная продается. потом независимо новый владелец или старый если кредит не выплачен тачку забирает банк. а потом ходи доказывай что ты не осел. а суды будут на стороне банка
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 17:45   #25
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Хочу приору!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Неужели за это перед покупкой пробить нельзя?? Если тачила кредитная, ПТС на неё не дадут- неужели сразу не насторожитесь?? Может быть такая ситуация, что продаётся кредитная машина по нормал.цене. Кредит закрывается частью денег, и у хозяина еще на новую тачку бабло остается........Вот и всё.
Согласен. Если кредитная то можно узнать, по ПТС, оригинал в банке остается, а если тебе представляют ПТС где написано копия то тут надо задуматься. Есть еще вариант что сам хозяин говорит что кредитная, сам идешь погашаешь его кредит и все...
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 18:31   #26
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу приору!

народ сори, но в продолжении темы двигла
вот фоты(правда с тел)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00130.jpg
Просмотров: 70
Размер:	99.2 Кб
ID:	20838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00127.jpg
Просмотров: 87
Размер:	95.5 Кб
ID:	20839  
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:41   #27
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Ответ: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Сегодня заехал вечером в АМК- Екатеринбург. Менеджер был занят малость оформлением документов, но уделил мне время. Я спросил на счет кредита, он мне дал бланк заявление-анкета СБЕРБАНКА, сказал что лучшие кредитные условия именно там. Спросил его на счет программы ЛАДА-ФИНАНС, он сказал, что не работают по этой программе (хотя на официальном сайте они являются дилерами). В выходные собираюсь съездить на Черниховского, посмотрим, что они мне там скажут.
p.s. Хочу прикупить приору универсал (люкс).
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 18:24   #28
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Ответ: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Сегодня зашел в салон Июль на Малышева.
В салоне имелась только одна ЛАДА ПРИОРА УНИВЕРСАЛ (снежная королева, люкс) по цене 369 950 р.
Менеджеры были просто на высоте по сравнению с салоном АМК- Екатеринбург. Пообщался с ними, показали машинку. Спросил на счет кредита по программе ЛАДА-ФИНАНС, отправили меня в кредитный отдел. Там милая девушка заявила мне, что на ЛАДУ ПРИОРУ программа ЛАДА-ФИНАНС в их салоне не распространяется. Не знаю для чего но еще добавила что они закупают авто не только у завода, но и у "перекупщиков" (от этого, наверное и цена на приору такая).
Жду выходных, поеду на Черняховского может там данная программа будет. Если нет, то придется смотреть нелюксовскую комплектацию.
Продолжение следует…
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 20:57   #29
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Ответ: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

...продолжение.
Сегодня посетил автосалон на Черниховского. В салоне стояла только одна приора (седан) и то уже продана. Спрашиваю у ленивого менеджера: -А где приоры? Он не отрываясь от монитора (играл в героев) сказал мне что приоры приедут только не раньше октября. Спросил его на счет программы ЛАДА-ФИНАНС, он отправил меня к девушкам оформляющих кредит.
Девушка сказала, что они работают по данной программе. (УРРРА!!!).
В итоге цена универсала (люкс) в этом салоне составляет 357 107р, они дают скидку 18 500р, при этом мне необходимо заплатить 30% от стоимости авто (минимальное) + застраховать авто по КАСКО 29 000р(средняя цена).
В общем, получается, что нет обещанных 0%.
(кому интересно, могу скинуть отсканированные листы с ее подсчетами)
Сказала что у нее уже три клиента с одобренным банком кредитом на ладу приору универсал.
Говорю спасибо девушке и вновь подхожу к менеджеру.

Я: - А вы принимаете заявки на автомобили (цвет, комплектация)? Или в автовозе приходит то что вам отгрузил завод?
Он: - Да.
Я: - А как распространяются между реальными покупателями автомобили? По записи или …
Он: - Кто первый встал, того и тапки…


Получается так, как это было во времена СССР, бери то что есть!

Но я отступать не хочу. Все равно я заполучу то что хочу!

p.s.
SCAR.96, лично я не видел, но грят есть.
Vas, они мне сказали, что продают по этой программе только те авто, которые к ним приходят непосредственно с завода. Похоже, что приору они берут у "фирм перекупщиков".

Последний раз редактировалось Лис; 25.09.2009 в 21:57.
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 14:21   #30
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Ответ: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

В общем, решено, в понедельник подаю документы на кредит в СБЕРБАНК.
Если интересно, то буду информировать вас о своей эпопее в покупке ПРИОРЫ УНИВЕРСАЛА.
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.