Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 18:49   #51
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Валера 61, если потролить, то не по адресу. Я вот сам собираюсь калину-универсала взять в люксе, как минимум внешне оч нравится, по салону думаю проапгрейжу. Прекрасно осознаю, что в рулежке по сравнению с опелем она валенок. Но нету денег. Было б их побольше взял бы солярис\рио\кобальт незадумываясь. В калине жду плюсом ко всему, еще систему курсовой устойчивости. При условии, что она не прыгнет при этом за 500 тыр, я ее возьму. Приору же не возьму уже ни под каким соусом.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 18:55   #52
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Насчет рио-солярисов, продажи за октябрь:
Солярис - 9 738
Рио - 8 155
Приора - 3 895
Опять двадцать пять!!
Приора на рестайлинг ушла как раз в этот период, и сейчас их в салонах особо не ссыщешь, это как сравнивать продажи калины в июне-июле...

Давайте посмотрим статистку за апрель, там 2х-кратного отрыва явно не будет!

Добавлено через 56 секунд
sanchez 77, калина хэтч на автомате такой стоит 465, универ будет 470+ стоить если еще нет его...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 18:58   #53
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

я худею, как можно ненавидеть свое авто и при этом на нем ездеть.как и все авто, приора это латерея 50/50, наверное мне просто повезло , моей 1, 5 года и 25000 км.пробега, единственное, что поменял так это левый задний стекло подъемник, спасибо сыну уснул на кнопке.
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 19:12   #54
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Добавить 15 т.р на шумоизоляцию и проклейку Приоры, и по цене в 400 р. будет она намного лучше Соляриса за 500 р. Можно и Солярис проклеить, но купил за 500 р. и еще надо ее проклеивать
Жги ищо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
будет она намного лучше
намного лучше - это примерно как?
Намного лучше соляриса, это наверное i40. Хотя нет, наверное Соната. Надо же, покупаем приору за 400, за 15 тысяч проклеиваем и получаем конкурента хендаю сонате
James May вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:22   #55
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Vovanoto, у нас приоры в салонах стоят свободно, в т.ч. уже и рестайлинговые, любую комплекташку выбирай. Че там со внешностью, я даж не приглядывался, но судя по панели, такая же как в калине-2, точно допиленые. АКП не интересует, тем более на мехе апгрейженый приоромотор.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:24   #56
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
покупаем приору за 400, за 15 тысяч проклеиваем и получаем конкурента хендаю сонате
Речь идет о солярисе. Я иногда проезжаю 900 км на приоре за день это 12-14 часов, самое главное это отсутствие шума внутри машины при дальней поездки и посадка водителя. Рост у меня 180 см. посадка и сиденья у приоры, для поездки на дальняк удобные, и боковые поддержки какие в приоре достаточны, что бы там не писали антиприоравцы. У Калины на дальняк менее удобны сденья (проверено на 900 км туда же) зато по городу удобнее (удобнее выходить и садиться). У Соляриса не знаю, седушка ближе к полу или выше.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:27   #57
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sanchez 77, калина хэтч на автомате такой стоит 465, универ будет 470+ стоить если еще нет его...
Универсал в максималке с МКПП стоит 435, но без ESP он мне не нужен. Учитывая толкотню продаванов вокруг клиентуры, думаю за 450 выхвачу. Ну или как минимум с допкомплектом 15 тапок.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:29   #58
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Речь идет о солярисе. Я иногда проезжаю 900 км на приоре за день это 12-14 часов, самое главное это отсутствие шума внутри машины при дальней поездки и посадка водителя. Рост у меня 180 см. посадка и сиденья у приоры, для поездки на дальняк удобные, и боковые поддержки какие в приоре достаточны, что бы там не писали антиприоравцы. У Калины на дальняк менее удобны сденья (проверено на 900 км туда же) зато по городу удобнее (удобнее выходить и садиться). У Соляриса не знаю, седушка ближе к полу или выше.
Извини меня, я уже третий год пойдёт как езжу на приоре. Шумов очень даже предостаточно, и боковой поддержки НОЛЬ!
James May вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:31   #59
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Есть универсал-люкс и за 415 и для меня в следующей более дорогой комплектации те же датчики дождя и света это все бутер, вот подогрев лобовухи это годная вещь, только из-за нее согласен переплачивать.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:31   #60
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Ты шумку как в солярисе все равно не сделаешь. Проклейка полная на приоре будет как стоковый Солярис.
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.