Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 20:35   #61
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ты шумку как в солярисе все равно не сделаешь. Проклейка полная на приоре будет как стоковый Солярис.
Думаю перебор, дело ИМХО не в шумке, как таковой, а в подгонке тех же дверей и уплотнителей.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:38   #62
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Извини меня, я уже третий год пойдёт как езжу на приоре. Шумов очень даже предостаточно, и боковой поддержки НОЛЬ!
На солярисе шумки тоже нет. На приоре к ковру дополнительно хоть войлок еще положили.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:40   #63
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Извини меня, я уже третий год пойдёт как езжу на приоре. Шумов очень даже предостаточно, и боковой поддержки НОЛЬ!
вот это сила воли
tcn вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:46   #64
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Все на свои места расставила статистика продаж: у Соляриса уверенное 2 место, после гранты самое популярное авто, а вот приора ажно на 12-е место скатилась!
И я думаю, это не случайно, нынешняя приора изжила себя, и честно не понимаю, зачем в нее вбухивают еще столько денег на всевозможные обновления, когда давно пора выкатить новую тележку и уже на ее базе состряпать новый, повторюсь НОВЫЙ автомобиль!
Ну вот статистика продаж, ни разу не показатель правильности выбора и "сею минутной" популярности авто.
Почему?
Потому что Приору с какого года выпускают, на сколько раньше Соляриса?
Поначалу кто был на пике популярности несколько лет назад? Она самая, Приора)

С Солярисом будет тоже самое что и с Приорой, если будут столько же лет бампера менять на одном кузове, вопрос времени.
Приоре новый кузов это вопрос сохранения имени на Вазе, устарел, пора менять.

Насчет подвески, вон дромовцы не так давно её красноречиво описывали, а также полеты с трассы.
Ни фига там не меняется, так же как и Вазе, увы. Статистика продаж, лет этак через 3-4 это хорошо покажет, так же как с Приорой, когда они сравняются по времени нахождения на конвейерах.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:52   #65
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

BULLDOG, ее просто менять пора, и думаю соляриса заменят тоже, а улететь можно и на суперкаре, долго ли умеючи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
вот это сила воли
Че за бред? В отличии от некоторых люди видят на чем они ездят, но в силу тех или иных обстоятельств приходится. Думаю дай возможность, все бы ездили на тачках не меньше, чем S-класс.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:53   #66
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

В солярисе не знаю нов вот приходилось прокатится пассажиром в мицубиси кольт, по сравнению с приорой там вообще шумоизоляции нет. Но уверен некоторые писаки будут утверждать обратное, просто они думают если иномарка то по любому лучше.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 20:58   #67
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
вот это сила воли
Самобичевание?!
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 22:34   #68
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Парни я с вас некоторых фигею, такое ощущение что с классики пересели на приору, и про боковую поддержку пишут и т.д.После сидений соляриса в приоровскую садишься как в мусорное ведро.Я на многих иномарках ездили в качестве пассажира и водителя, брал для интереса покататься и есть с чем сравнится.Да в солярисе слабая шумка, точнее ее вообще нет но для моего стоимостью 460 000р это поправимо, опыт зашумить имеется 10 000р хватит.Шумно но ни чего не гремит и движок тихо работает.Приора рабочая лошадка?А сколько у нее гарантия?У соляриса 150 000 км.Если солярис слегка водит в сторону от проезжающих фур на большой скорости то приору надо реально ловить рулем.У меня уже жесткие амортизаторы и пружины стоят.Не ну я понимаю если бы человек реально за рулем катался на солярисе и говорил что солярис по сравнению с приорой говно то я понимаю, а то вообще сомневаюсь что некоторые критики даже в качестве пассажира находились.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 22:47   #69
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Если солярис слегка водит в сторону от проезжающих фур на большой скорости то приору надо реально ловить рулем
ничего подобного калина вот да парусная приора же по трассе как влитая идет, а в солярисах был такой косяк что после 120 разгоняться страшно не на всех конечно говорят пофиксили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
движок тихо работает
а в приоре что если только 8 клапанник да тарахтит а 16 тихий, может дивгатели серии гамма и потише будут но есть и у них недостатки напирмер моторесурс
Portwein вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2013, 23:01   #70
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,848
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
в приоровскую садишься как в мусорное ведро.
Говорят, что если в салоне автомобиля иногда прибираться, коврики там мыть, пылесосить, пыль протирать, то салон перестает быть похожим на мусорное ведро. Хотя, не знаю, может и врут.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (10.12.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.