Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:15   #101
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Dimitrid Посмотреть сообщение
Колодки мля стёрлись за неделю, что это значит???
"Ездатые" колодки, вот что это значит. Что за колодки????? Какие диски стоят?
batylin вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2011, 16:18   #102
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Я не читал пока как делать....если не сложно скажи как в одном сообщении сразу со всеми фотками)) Может как эти колодки сотрутся, куплю от Альфы. Про размеры дисков знаю давно)
Там не зарегистирован, фото посомтреть не могу, а здесь действительно твои фото полностью не открываются...попробуй перезалить!
Я не знаю как на этом форуме править свои сообщения, а то б я исправил.Не хочу повторяться и зоздавать доп. работу модераторам, (Прошу прощение у Модераторов за сор в теме).
Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Зазор между штоком ВУТ и поршнем ГТЦ, не до конца отжимается педаль тормоза, передние тормозные цилиндры или ГТЦ, ну и диски с колодками если подделка
Для начала ему стоит проверить не зазор между штоком ВУТа и поршнем ГТЦ, как правило там всё выставленно на заводе. Пост посмотрит при свободном накате диски греются??? Может цилиндры колёс залипают. Или всё же колодки лажа. Ну а если всё же греются всегда диски аж слюна отлетает, то конечно ему нужно ехать на СТО, и в конечном итоге смотреть толкатель, правда я не знаю на заводском ВУТе голока толкателя регулируется или нет. У меня у БМВешного ВУТа нет не регулируется.
batylin вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2011, 16:32   #103
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Я не знаю как на этом форуме править свои сообщения, а то б я исправил.
По поводу фоток....думаю это временно, т.к. в другой теме тоже кто то фотки выложил и они не открываются

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Для начала ему стоит проверить не зазор между штоком ВУТа и поршнем ГТЦ, как правило там всё выставленно на заводе. Пост посмотрит при свободном накате диски греются??? Может цилиндры колёс залипают. Или всё же колодки лажа.
По поводу ВУТ согласен, но может он менял а зазор не правильный оказался..я просто предположил.
По поводу износа...просто достаточно с помощью домкрата поднять каждую сторону переднюю как если бы менял колёса, покрутить колёса, если туго крутятся, то тут причина уже не в колодках точно.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 00:55   #104
LEDoff
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 117
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
По поводу износа...просто достаточно с помощью домкрата поднять каждую сторону переднюю как если бы менял колёса, покрутить колёса, если туго крутятся, то тут причина уже не в колодках точно.
А если за 2 оборота останавливается колесо и при этом слышно 4 ширканья?
LEDoff вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 01:04   #105
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от LEDoff Посмотреть сообщение
А если за 2 оборота останавливается колесо и при этом слышно 4 ширканья?
Нуу, в принципе да, лучше тогда тем способом.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2011, 01:46   #106
LEDoff
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 117
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Нуу, в принципе да, лучше тогда тем способом.
Эм, не очень понял суть ответа...
LEDoff вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 00:02   #107
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Кто что слышал о дисках "Alnas"?
http://www.meta-s.ru/category_127.html
http://alnas.ru/products/alternative/diski/
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 20:21   #108
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
batylin находится на правильном пути
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Ничего супперского я не слышал, диски как диски. Есть лучшие диски среди иностранных аналогов. Вы пытаетесь экономить и при этом иметь симпатичные диски только с наружности.
batylin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 20:28   #109
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Ничего супперского я не слышал, диски как диски. Есть лучшие диски среди иностранных аналогов. Вы пытаетесь экономить и при этом иметь симпатичные диски только с наружности.
Не не пытаюсь, на безопасности экономить нельзя, просто стало интересно.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 20:29   #110
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Алнас вроде как с завода ставят на приоры,только обычные.п.с на моем авто стояли!
kamaz вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.