Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 12:44   #161
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

С появлением соляриса и поло-седана , не куплю ! лучше добавить 50 тыс на среднюю комплектацию этих машин, чем брать люксовую приору . Эххх .... Хотя я и патриот России, но уж нет - хватит . Сырая приорка, к сожалению :((( Больше всего бесит шумность(движок+салон гремучий) и поломки по мелочам . Очень надеюсь на проект С (вроде новая приора на его платформе будет) - если будет нормальное авто, то возможно куплю .
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 12:48   #162
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а если у человека нет этих "несколько десятков рубликов" или тупо жалко?
Я в том смысле если б у МЕНЯ было около 500000 - я б сделал так.
Просто была у меня когда 15-ка, ставил на неё всё, что хотел (в пределах своих финансовых возможностей).
Потом решил продать - купил Ауди 100 C4, в вышеописанном плане разочаровался либо нет чего хочу на заказ (полки, подиумы), либо цены дикие, а автомобиль достаточно не редкий на российских дорогах.
Отвечаю, разочаровался, лучше б чё-нить из 10-ок взял 16-ти клапанных за эти деньги. После этого сел на Приору, вернулся, так скать, на Родину!
__________________
Vladichek881 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 12:49   #163
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а если у человека нет этих "несколько десятков рубликов" или тупо жалко?
А что, тогда надо покупать новую ИНО?
Android вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 12:52   #164
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
С появлением соляриса и поло-седана , не куплю ! лучше добавить 50 тыс на среднюю комплектацию этих машин, чем брать люксовую приору . Эххх .... Хотя я и патриот России, но уж нет - хватит . Сырая приорка, к сожалению :((( Больше всего бесит шумность(движок+салон гремучий) и поломки по мелочам .
Эх, ну что хоть за уверенность в этих автомобилях! Писал я уже про всё про это в теме Фольксваген Поло седан не так давно: "Везде хорошо, где нас нет".
__________________
Vladichek881 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:07   #165
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Vladichek881 Посмотреть сообщение
Эх, ну что хоть за уверенность в этих автомобилях! Писал я уже про всё про это в теме Фольксваген Поло седан не так давно: "Везде хорошо, где нас нет".
Ну, идеальных и без косяков авто не бывает, можно и к бентли придраться . Но в этих авто хотяб в салоне намного тише при езде и поломок по мелочам уверен меньше. У меня на приоре,например, по мелочам ломалось : актуатор на пасс.двери, дверь водительская немного вначале наезжала при закрытии на заднюю, до металла коцка осталась, замок зажигания ломался из-за лопнувшей внутри малюсенькой пружинки, выжимной или первичный вал коробки с нуля почти тарахтит на холодную, дребезг рычага коробки при больших оборотах, РХХ, сальник распредвала, моторчик печки , лопалась трубка кондиционера - пришлось весь радиатор менять, амортизаторы задние после зимы 2010 потекли - поставил заводские, а они после зимы 2011 тоже потекли , пыльники шрусов, термостат - и все это за 21 тыс км и 2.5 года владения . Много я считаю !
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:59   #166
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
можно и к бентли придраться
на бентлевских форумах довольно успешно этим занимаются
куча недовольных
Ins вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 15:05   #167
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
А что, тогда надо покупать новую ИНО?
Зачем?... Сразу надо бы ло написать, но передумал, тк это сразу как бы подразумевалось.... Новая ИНО тоже не убережёт Вас от доптрат... Для этого и существует вторичный рынок.... Там тоже придётся потратиться, но ценник закончится на 5000р, а не 10-ки тысяч...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 15:12   #168
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Ну, идеальных и без косяков авто не бывает, можно и к бентли придраться . Но в этих авто хотяб в салоне намного тише при езде и поломок по мелочам уверен меньше.
Согласен полностью, чё придиратся. Я на этих машинах не ездил, может действительно они на порядок выше!
А по-поводу шумов в салон, я думаю, не только автопром виноват, а наши "любимые" дороги.
Я 1,5 года назад се ауди 100 брал, пригнал - в салоне была тишина мёртвая, 2 мес и понеслась. Короче поездил год с небольшим - к моменту продажи там целый симфонический оркестр сверчков собрался. У знакомого бмв х5: пригнал с Белоруссии тишина была, ща в багажнике как будто кто-то живёт и причём ни один!
__________________
Vladichek881 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 15:18   #169
Vladichek881
Освоившийся
 
Аватар для Vladichek881
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora hatchback quartz
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vladichek881 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Зачем?... Сразу надо бы ло написать, но передумал, тк это сразу как бы подразумевалось.... Новая ИНО тоже не убережёт Вас от доптрат... Для этого и существует вторичный рынок.... Там тоже придётся потратиться, но ценник закончится на 5000р, а не 10-ки тысяч...
Да не, на вторичке купишь конешно и сфаршем. Но ведь весь этот фарш не под тебя, не по твоему вкусу. Получшее будет самому инсталировать, придумывать, выражаться в своём авто.
__________________
Vladichek881 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 15:21   #170
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Ну, идеальных и без косяков авто не бывает... .
Элита японского автопрома Лексус-"скрипучка" http://www.otzyvnoy.ru/opinions/auto/lexus/rx/1756/1/ Подобных примеров уйма.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.