Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 14:19   #11
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Могиканыч, это точно....часть проблемы решилось, теперь и правда где ж это найти... и сколько все это стоит...
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:25   #12
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

вот какой-то
21700-1300010-00 Радиатор 2170 950 p. 850.00 p

а на кондиционер наверно тыщь 10 будет
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:32   #13
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

нее этот радиатор на приору без кондера и у нас он стоит на рынке 1100-1200, у дилера 1200-1300р
а насчет конденсора - есть приблизительная стоимость с заменой и заправкой фрионом - как раз в раойне 10-12шт.р
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 21:21   #14
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

ну как?удалось найти радиатор?если не трудно расскажи
meny вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 18:04   #15
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

да рассказать то не трудно абсолютно....а вот найти по прежнему эти долбанные радиаторы пока не могу... в понедельник уже забирать машину с ремонта (кузощина+малярка), а с радиаторами так и не решен вопрос....
думаю ехать по дилерам и на месте показывать и спрашивать как и че...потому что пока что пытался решить эту проблему по телефону, но пока видимо не судьба....
да уж....вот он российский автопром....показывает себя во всей красе...
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 09:24   #16
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Raskolnikov,
Мне, прикали, через полгода с завода ответили по поводу приобретения, может поможет:
" Уважаемый Евгений!
По вопросу возможности отгрузки радиатора для автомобиля с кондиционером
свяжитесь по телефону 89278913587 Алексей.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 09:58   #17
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Спасибо, попробую и этот вариант!!!
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:36   #18
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Пипец....Вот же цирк получается...
Писал на Автоваз 13 числа - пришел ответ сегодня:
"В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
13.04.09
"Добрый день! Попал в ДТП и повредил - радиатор кондиционера (конденсор по-моему так называется) и радиатор охлаждения. Авто - Приора 21723 в комплектации 01-018, выпуск 15 ноября 2008г. Вопрос в следующем - как выяснить какой точно (модель, марка, серийный номер) стоит радиатор кондиционера на моем авто в моей комплектации и где возможно его приорести для замены. Так же - радиаторы охлаждения одинаковы ли на всех комплектациях или же есть разница когда авто идет с кондиционером? Т.е. я могу приорести обычный радиатор охлаждения на Приору или же он может быть другим по форме, размеру, модели? Заранее Спасибо за ответ!"
27.04.09
"Добрый день, Руслан! Для решения Вашего вопроса, обратитесь на ближайшее ПССС, самостоятельно заменить эти детали в гаражных условиях практически не возможно. На ПССС есть все необходимые комплектующие, если нет то станция закажет их в Тольятти."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Начальник бюро. Александр Николаевич "

Афигеть - просто и оригинально....
С учетом того, что я обращался к дилеру (где стою на гарантии) с этой просьбой, на что мне было сказано, что они могут заказывать запчасти только по гарантии, а так как у меня не гарантийный случай - помочь не могут, после долгих разговоров нач.цеха согласился позвонить своему куратору на автовазе и попросить чтобы он просто так продал ему эти радиаторы, а он перепродаст мне - итог - заказать можно, но цена не известна! Т.е. если заказывать то только в темнуюю - писец какой то...
Другой дилер - сказал что попробует пробить эту тему и уже 1,5 недели этот человек теряется от меня....
Вот такой вот бардак твориться...

Нашел магазин где можно заказать комплект этих радиаторов, но у них только общий каталожный номер, а не отдельно по деталям, договорились что они привезут я на месте посмотрю если это то, значит возьму, если не то , то они сразу же отправят обратно с машиной, потому что для них это будет висяк... Цена вопроса 13500р.
Так же нашел на своем конденсоре каталожный номер и что то теперь не пойму как быть, потому что как я ранее написал - на гор.линии автоваза мне продиктовали этот номер 2170-8112014-00, а у меня написано 2170-8112010-00...Разница в одной цифре - вот теперь не знаю есть ли разница физически или это просто может быть номер партии или что то в этом роде...

Последний раз редактировалось Raskolnikov; 27.04.2009 в 11:27.
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 14:33   #19
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

У меня в накладной из ремонта стоял такой номер: 21703-1300008-00 Это радиатор и конденсор в комплекте с патрубками, стоил примерно 8500.
Яндекс находит:
http://www.roks-avto.ru/parts/2/203/
http://www.pulscen.ru/firms/91018884/predl?page=10
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 16:16   #20
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
У меня в накладной из ремонта стоял такой номер: 21703-1300008-00 Это радиатор и конденсор в комплекте с патрубками, стоил примерно 8500.
Вот мне тоже дали сегодня вот этот каталожный номер, ток вот я не пойму подойдет ли он мне или нет этот комплект? У меня то по идеи климат.система Panasonic и на конденсоре написано панас, а это насколько я понял для климат.системы hella - или я ошибаюсь? (хотелось бы ошибаться)
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.