Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 23:01   #11
mobix
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: магнитогоск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mobix не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

Всё греет нормально и носки и пятки.В отличии от 10 движок прогревается дольше,по этому печка начинает греть позже.Других отличий незаметил.
mobix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 04:14   #12
Bum
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bum не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

я бы немного поправил, у меня левая нога мерзнет, а правая более менее нормально. Поток в ноги очень слабый! Сам могу вспотеть, а ноги будут в дискомфорте, непорядок. Машинка 01-011.
Bum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 09:54   #13
strannik_ru
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
strannik_ru не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

комплектация норма, размер обуви 45.
Лично мне ноги греет слабо. Нормально становится только через 30 мин езды на полностью прогретом двигателе. Если если залазить в машину с замерзшими ногами, то они еще не скоро отогреются.
strannik_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 10:48   #14
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от strannik_ru Посмотреть сообщение
комплектация норма, размер обуви 45.
Лично мне ноги греет слабо. Нормально становится только через 30 мин езды на полностью прогретом двигателе. Если если залазить в машину с замерзшими ногами, то они еще не скоро отогреются.
Так же.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 11:48   #15
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Bum Посмотреть сообщение
я бы немного поправил, у меня левая нога мерзнет, а правая более менее нормально. Поток в ноги очень слабый! Сам могу вспотеть, а ноги будут в дискомфорте, непорядок. Машинка 01-011
При нормально прогретом салоне я ставлю переключатель в положение "только ноги" и вентилятор на 2, иногда 3. и все становится норм.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kydesnik (17.03.2014)
Старый 26.12.2008, 14:27   #16
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Согласен, что если ноги замерзли то отогреваются не скоро. Но когда машина прогревается полностью тепло идет равномерно, ни чего не потеет и не мерзнет.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 12:43   #17
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Обдув ног

Думал создать новую тему, но уже есть похожая, поэтому спрошу здесь - Ребята, посмотрите у себя на машинах, когда стоит обдув только в ноги, пробивается ли поток на лобовое стекло?
У меня он пробивается и в итоге стекло тоже подогревается...
А вобще печа греет то что надо, у меня в основном стоит обдув по центру и в ноги, так коврики высыхают, и льда сутра нет... А вот если только в ноги, то конено не очень сильно дует... Можно было бы и посильней...
По гарантии наерно такую мелочь устранять не станут...Хотя налицо плохое прилегание заслонки.
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 13:34   #18
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

в ноги пасажирам задних сидений не дует вопще даже когда стоит режим только ноги и вентилятор на 3 или 4 спереди дует а назад непопадает
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 07:58   #19
Bum
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bum не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Ребята, посмотрите у себя на машинах, когда стоит обдув только в ноги, пробивается ли поток на лобовое стекло?
У меня пробивается, и при этом положении обдува поток в ноги приближенно равен нулю, он очень слабый, такое впечатление заслонка в ноги не открывается.
Bum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 08:12   #20
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Думал создать новую тему, но уже есть похожая, поэтому спрошу здесь - Ребята, посмотрите у себя на машинах, когда стоит обдув только в ноги, пробивается ли поток на лобовое стекло?
У меня он пробивается и в итоге стекло тоже подогревается...
А вобще печа греет то что надо, у меня в основном стоит обдув по центру и в ноги, так коврики высыхают, и льда сутра нет... А вот если только в ноги, то конено не очень сильно дует... Можно было бы и посильней...
По гарантии наерно такую мелочь устранять не станут...Хотя налицо плохое прилегание заслонки.
1. Не пробивается.
2. После прогрева салона всегда ствлю только в ноги
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.