Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 04:44   #1
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Передние тормозные колодки - 3

Предыдущие части темы:
Часть 1.
Часть 2.


Цитата:
Сообщение от sega174 Посмотреть сообщение
Всем привет.Помогите советом.Поставил новые тормозные диски фирмы trialli и колодки феродо.Поездил на таком комплекте пару дней и скрип появился как на УАЗе.Сначала красные феродо ставил.Как за скрипели плюнул и поехал взял зеленые феродо,поставил их и они за скрипели на следующий день.Я в шоке.Диски с отверстия ми.Перфорация что ли называется.Щас не знаю какие колодки взять,которые не скрипят.Уже думаю в экзисте заказать что ли?Прочитал вроде ATE хвалят.Скрипят мои только когда на маленькой скорости торможу.Сильнее давишь свист пропадает.С хорошей скорости когда тормозишь,не скрипят и не свистят.Стертые были фирмы HOLA.Не скрипели.
TRW GDB1446 + вот такой комплект Смазка для тормозных систем RENOLIT LX-PG 2 & RENOLIT COPPER PASTE (40мл, комплект) ни писка не визга уже второй год

Последний раз редактировалось DIZZI; 18.04.2015 в 06:22.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.