Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 15:16   #71
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

есть и 5-е поколение. только все это стоит денег, и не малых. о чем собственно и речь что в современной жизни зачастую приходится выбирать не между хорошим и плохим, а между дешевым и дорогим и тут газовое оборудование проигрывает уже установленной бензиновой системе питания двигателя
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 21:30   #72
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Вот с этого и надо начинать рассуждать Наличие или отсутствие денег определяет возможность потребителя
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 23:03   #73
krepish21083
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krepish21083 не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Shildik, у меня на рабочей тачке дешманский газ и заводиться авто сначало на бензане,а потом автоматом переключается на газ(на не редукторных систамах вообще пока темперетура не достигнет 60 градусов,газ не включиться!так что трубочки все же работают )))))))))
А так мне тоже на газ пофиг!свое авто я им не мучаю
krepish21083 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 15:29   #74
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

с этого и было начато рассуждение если почитать с самого начала тему
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 17:12   #75
Progin
Гость
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 520
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Progin не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
я что-то неправильно рассудил? я понимаю конечно что многие утверждают что мол если понадобится всегда можно на бензин переключиться, но основное-то время они ездят на газе. никто же с собой постоянно не носит набор ключей, лом, колесо, бритву, полотенце, подушку так на всякий случай....
Ты когда покупаешь Арбуз (либо другой фрукт или овощ) ты же платишь за кожурку и семечки внутри!!! для того чтоб донести до дома, а хотя люди старались растили, ухаживали поливали и др работай занимались, а ты потом почистил, съел семечки выкинул вместе с кожурками, и не чего, а тут что то про системы пишешь, смысл в чем, ПОНТ????
Богатые от того и богатые что умеют считать деньги, какая разница что жрет автомобиль??? бензин??? газ???
На днях столкнулся с ситуацией: знакомый который против газа, смешно заметить что перед этим смеялся что стоит ГБО на машине, залил бензин на Башнефти (не слабый бренд в Башкирии) отъехал на несколько км от заправки и заглох, оттащили в сервис вода замерзла вбаке и сгорел насос, притом что до сервиса с его конечной точки тащили 100км (на улице -27С), видимо замерз... ну суть не в этом, БЫЛ БЫ газ на машине, соответственно есть всегда дублирующая (альтернативная система питания двигателя (или или Бензин Газ), так что на старуху есть проруха!!!
Progin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 11:00   #76
Дмитрий_36
Новичок
 
Аватар для Дмитрий_36
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий_36 не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

На своей первой машине (семерка) я ездил на газу, постоянно были проблемы: дождь пошел - лезь выставлять обороты, дождь кончился - опять регуллировать холостой, через 5 тык приходилось менять воздушный фильтр, забыл зимой вечером переключиться обратно на бенз - утром геморрой чтобы завестись, и т.д. Когда перестал пользоваться газом, а стал только на бензе гонять эти проблемы ушли сами-собой, да и отзывчивее и резвее машинка стала. После продажи семерки и приобретения 99 с ГБО первым делом что было сделано, так это демонтаж ГБО с последующей его перепродажей. Не пожалел ни разу. Сейчас приобрел приору, так даже мыслей не возникло газ на нее вешать. Лично мне газ не нужен, даже при моих пробегах около 100 тык в год. Но это только мне, а так это дело лично каждого. Как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные".
Дмитрий_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 09:37   #77
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Progin, не понял про бензин, газ и воду

Добавлено через 1 минуту
Дмитрий_36, я с тобой полностью согласен. устанавливать или нет - дело сугубо личное, но ту обсуждаются все за и против гбо и как видно, может я и ошибаюсь, все-таки пунктов против больше...
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 13:34   #78
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

был у офов в АМК г.Екатеринбург спросил о установке ГБО ответили однозначна что с гарантии снимут да и при установке "вебасты" и ее аналогов тоже снимут с гарантии

Добавлено через 15 минут
езжу на газе уже 7 лет все началось с 2114 ГБО 2поколения , затем ГАЗ-33071 сей час 21043 в качестве рабочей лошадки . проблемы были лишь с прохождением ТО и конденсатом в редукторе
Тракторист Асбест вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 14:04   #79
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Тракторист Асбест, то есть на приору не стал устанавливать, а устанавливал только на рабочие машины как я понял?
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 14:20   #80
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

ставить буду после второго ТО
Тракторист Асбест вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.