Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 19:17   #101
gorik2020
Новичок
 
Аватар для gorik2020
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Балаково
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorik2020 не успел проявить себя
Re: Датчик удара (часть 2)

Ну вот решил написать результат.Тестил с июня ! Проблем нет !Подключил датчик удара мангуст однозонный.Древний,подарил и установщики.Припаял пару деталюшек копеешных.схемаhttp://s003.radikal.ru/i202/1206/c9/582f2faee462.jpg .и считаю тему с датчиком удара для себя закрытой.Поборол !
gorik2020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 15:34   #102
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик удара (часть 2)

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
подарили вот такой б/у датчик от сигнализации Scher Khan Magicar 5:
Кто-нибудь ставил такой? Стоит ли заморачиваться?
Сегодня поставил - работает как положено. Теперь буду тестить на глюки от соседних приор и калин...
Индикатор сработки при ударе горит даже когда машина не на охране - так и должно быть? Т.е. датчик на постоянном питании?
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 20:15   #103
y977yc
Гость
 
Аватар для y977yc
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Армавир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хеч
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
y977yc не успел проявить себя
Re: Датчик удара (часть 2)

Здравствуйте форумчане, на днях попытался поставить датчик удара PIT на заводскую сигналку, все подключил как положено. После постановки на охрану выжидаю минуту, имитирую удар загораются диоды на ДУ, но сигнализация не срабатывает. Пробовал несколько датчиков, все точно также. Подскажите в чем проблема?
y977yc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 10:23   #104
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара (часть 2)

должен признать, что MS-4TLS так же срабатывает ложно!!!!! раньше работал на другой работе и машина стояла далеко, я видимо просто не попадал когда датчик срабатывал, теперь машина стоит под окном работы, и он периодически срабатывает вроде ни каких причин на это нет, причем недавно вышел и увидел что через машину от моей припарковалась приора универсал, видимо хозяин ставил свою на сигналку и моя заорала, я снял свою и в ответ заорал стоящий по близости универсал тот от которого по всей видимости сработала моя, думал какой ни буть по питанию стабилизатор может быть сделать, с большой емкостью, я так понял из обсуждения что сигналка снимает питание с датчика от чего и происходит ложное срабатывание, или я что то не так понял!?!
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 13:31   #105
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик удара (часть 2)

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Теперь буду тестить на глюки от соседних приор и калин...
Глюков пока не выявлено. Ложные срабатывания (не от "приор и калин") были только когда чувствительность на максимуме. Сейчас в среднем положении - все работает как положено.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 18:51   #106
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара (часть 2)

У меня установлен датчик от старлайна, раньше когда был запитан от разьема для датчика тоже были ложные срабатывания, после того как повесил на постоянное питание ложные срабатывания пропали. Так что теория о пропадании питания не лишена смысла.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 19:37   #107
VIPer83
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Тобольск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VIPer83 не успел проявить себя
Re: Датчик удара (часть 2)

Мужики подскажите как этот датчик? И подойдет ли на приору? http://www.aliexpress.com/item/GPS-A...574150264.html
VIPer83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 23:22   #108
sscdimon
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sscdimon не успел проявить себя
Re: Датчик удара (часть 2)

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
У меня установлен датчик от старлайна, раньше когда был запитан от разьема для датчика тоже были ложные срабатывания, после того как повесил на постоянное питание ложные срабатывания пропали. Так что теория о пропадании питания не лишена смысла.
Это не теория, я мерил лично. Отвечаю
sscdimon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 23:58   #109
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Датчик удара (часть 2)

Вопрос к тем, у кого такой датчик удара: http://www.mgp-avto.ru/index.php/201...-14-59-18.html

Допустим, машину ударили, датчик удара сработал, и как он долго будет сигналить? Или без остановки? Собираюсь данный датчик из Украины заказывать..
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 00:20   #110
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик удара (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Собираюсь данный датчик из Украины заказывать..
поближе нету что ли?! да и зачем его? ставь уже проверенный датчик MS из автогсм.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.