Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 15:52   #531
carostour
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: spb
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
carostour не успел проявить себя
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от andrej. Посмотреть сообщение
Я зап.части предпочитаю привозить свои, так и дешевле и надёжнее.
Я тоже всегда приезжаю со своим. При прохождении ТО2 на вопрос девушки-приемщицы "что будем лить синтетику или полусинтетику" ответил, что у меня своя синтетика. Она на один миг поморщилась и выдала: "сертификат есть на масло?". Я,конечно, все понимаю, но нельзя же любым способом осложнять жизнь своим же клиентам.
П.С. сертификат у меня был.
carostour вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 23:14   #532
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от carostour Посмотреть сообщение
Она на один миг поморщилась и выдала: "сертификат есть на масло?". Я,конечно, все понимаю, но нельзя же любым способом осложнять жизнь своим же клиентам.
А в чем осложнение? Это в порядке вещей. И самому спокойнее с сертификатом, и на всякий случай бумажка есть.
Всегда беру сертификат, когда покупаю масло.
То что поморщилась, да, не очень хорошо.
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 17:20   #533
andrej.
Продвинутый новичок
 
Аватар для andrej.
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 SE
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej. не успел проявить себя
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от carostour Посмотреть сообщение
Я тоже всегда приезжаю со своим. При прохождении ТО2 на вопрос девушки-приемщицы "что будем лить синтетику или полусинтетику" ответил, что у меня своя синтетика. Она на один миг поморщилась и выдала: "сертификат есть на масло?". Я,конечно, все понимаю, но нельзя же любым способом осложнять жизнь своим же клиентам.
П.С. сертификат у меня был.
Это они на случай-если что-то случится с двигателем, то сразу ответ: масло своё лили вот и думайте сами. Поэтому сертификат лучше иметь всегда, самому проще потом. У меня такая же ситуация была.
andrej. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 06:15   #534
carostour
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: spb
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
carostour не успел проявить себя
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от andrej. Посмотреть сообщение
Это они на случай-если что-то случится с двигателем, то сразу ответ: масло своё лили вот и думайте сами. Поэтому сертификат лучше иметь всегда, самому проще потом. У меня такая же ситуация была.
Ничего для машины не покупаю на рынках. Только проверенные магазины. Первый раз,когда брал сертификат, сказали, что придется подъехать через час-два (искать долго среди кипы бумаг). Я-то подъехал позже. Но мне выдали ксерокопию не лучшего качества. На мой взгляд они этот сертификат в пэйнте нарисовали. И скажу по секрету, даже на большинстве заправок,где продают масла (газпром и др.) сертификатов в наличии не имеют. Только на заказ. =)
carostour вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 08:53   #535
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от carostour Посмотреть сообщение
Ничего для машины не покупаю на рынках. Только проверенные магазины. Первый раз,когда брал сертификат, сказали, что придется подъехать через час-два (искать долго среди кипы бумаг). Я-то подъехал позже. Но мне выдали ксерокопию не лучшего качества. На мой взгляд они этот сертификат в пэйнте нарисовали. И скажу по секрету, даже на большинстве заправок,где продают масла (газпром и др.) сертификатов в наличии не имеют. Только на заказ. =)
Заказывал в экзисте масло Шелл, попросил сертификат. Сказали что в этом магазине нету, есть в центральном, и если нужно, они могут к завтра привезти сюда. На следующий день заехал и забрал (ксерокопия с оригинала, хорошего качества с печатью).
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 10:07   #536
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: А кто где ТО1 проходил?

Сертификат не показатель качественности и оригинальности масла. Я могу предоставить сертификат на любое масло или запчасть, и это будет красивая копия с печатью, но я не буду связываться с палёным маслом, а что мешает на рынке продать подделку и выдать такие же сертификаты
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 19:59   #537
andrej.
Продвинутый новичок
 
Аватар для andrej.
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 SE
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej. не успел проявить себя
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от carostour Посмотреть сообщение
Ничего для машины не покупаю на рынках. Только проверенные магазины. Первый раз,когда брал сертификат, сказали, что придется подъехать через час-два (искать долго среди кипы бумаг). Я-то подъехал позже. Но мне выдали ксерокопию не лучшего качества. На мой взгляд они этот сертификат в пэйнте нарисовали. И скажу по секрету, даже на большинстве заправок,где продают масла (газпром и др.) сертификатов в наличии не имеют. Только на заказ. =)
Я тоже на рынке не беру. А на счёт сертификата главное им что он у тебя есть, а какой он это уже другой вопрос. Они никогда тебе не дадут оригинал, только ксерокопию.
andrej. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 09:51   #538
2olegend
Интересующийся
 
Аватар для 2olegend
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: СПб
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
2olegend не успел проявить себя
Re: А кто где ТО1 проходил?

Пришло время делать ТО-3, а я всё оттягиваю, так как я очень разочарован тем колхозом и гигантской тратой времени и голосовых связок, что происходило при предыдущих обращениях к дилеру. В связи с этим вопрос: где можно сделать более-менее качественно сделать ТО (чтобы не просто поменяли масло за 10 к., а сделали основные работы по сервисной книжке всё-таки)? Желательно север... Парнас (Терравто) не предлагать, наелся по уши.
Вот, например, кто-нибудь имеет опыт ТО в Спарзе (на Земледельческой)?
2olegend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 00:26   #539
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто где ТО1 проходил?

Кто проходил ТО на Бухарестской (Дакар)?
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 09:41   #540
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: А кто где ТО1 проходил?

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Кто проходил ТО на Бухарестской (Дакар)?
Судя по отзывам по КИА - не очень. С другой стороны все сервисы не очень. Одно время вел переговоры что бы стали партнерами клуба, но так и повисло..
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.