Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 12:46   #171
reanimator05
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reanimator05 не успел проявить себя
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

салам ВСЕМ. КТО ЗНАЕТ ИДРИСА ЧИПОВШИКА? ГДЕ ЕГО НАЙТИ?
reanimator05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 19:47   #172
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Конечно знаем,он знакомый мой. можешь найти его на Акушинского напротив заправки мечта, вернее техцентра. там есть установка газового оборудования. Вон там и работает он.
15111980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 16:03   #173
reanimator05
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reanimator05 не успел проявить себя
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Конечно знаем,он знакомый мой. можешь найти его на Акушинского напротив заправки мечта, вернее техцентра. там есть установка газового оборудования. Вон там и работает он.
не получилось к нему заехать.. дай его номер. один вопрос уточнить надо.
reanimator05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 16:21   #174
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Цитата:
Сообщение от reanimator05 Посмотреть сообщение
не получилось к нему заехать.. дай его номер. один вопрос уточнить надо.
Если проги нужны езжай к Рустаму где Восточный рынок"!Калина Клуб у него прошивается.Мы ему хорошие проги от Паулюса накидали!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 20:05   #175
reanimator05
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reanimator05 не успел проявить себя
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

у меня ян7.2+ метод и софт другой немного!! нариман есть где восточный.рустам там же,?
reanimator05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 03:48   #176
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Ребята знаете я эти прошивки все делал, всех по городу знаю, у меня почти всё стояло ну кроме турбо конечно. Турбо стояло у моего кента, может кто то знает Магу тайца 911. Белый хетчбек у него был. Лучшая прошивка это онлайн прошивка. Я сам её делал. На моей машине выжали 220 по каспииской трассе. До сих пор лежат валы Стольникова которые я покупал за 13000р. Шома знает эту кухню всю. Я ему прямоток заказывал с Тальяти на прямую.
Наримана особо знаю, вот Рустама тоже знаю, хороший человек. Да почти всех знаю. Марата с гаража знаю, Артура Знаю. Есть которых не знаю конечно.
Много чего знаю. Просто когда я делал всё, мало кто мне говорил, Осман это хорошо ,это плохо. Реальный совет, лучше не трогайте ничего.
Хочу калину спорт купить , поставить на неё 16 диски, аппаратура и всё.
Знаю уже какие валы можно ставить, какие хорошие какие плохие. Только опыт поможет, личный опыт.
На счёт номера не знаю, Идрис всё время меняет номера. Лучше так подойти пообщаться.
15111980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 08:40   #177
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Ребята знаете я эти прошивки все делал, всех по городу знаю, у меня почти всё стояло ну кроме турбо конечно. Турбо стояло у моего кента, может кто то знает Магу тайца 911. Белый хетчбек у него был. Лучшая прошивка это онлайн прошивка. Я сам её делал. На моей машине выжали 220 по каспииской трассе. До сих пор лежат валы Стольникова которые я покупал за 13000р. Шома знает эту кухню всю. Я ему прямоток заказывал с Тальяти на прямую.
Наримана особо знаю, вот Рустама тоже знаю, хороший человек. Да почти всех знаю. Марата с гаража знаю, Артура Знаю. Есть которых не знаю конечно.
Много чего знаю. Просто когда я делал всё, мало кто мне говорил, Осман это хорошо ,это плохо. Реальный совет, лучше не трогайте ничего.
Хочу калину спорт купить , поставить на неё 16 диски, аппаратура и всё.
Знаю уже какие валы можно ставить, какие хорошие какие плохие. Только опыт поможет, личный опыт.
На счёт номера не знаю, Идрис всё время меняет номера. Лучше так подойти пообщаться.
Он-лайн конечно лучше это индивидуальные настройки движка,в Даге в идеале почти ни кто не умеет это делать!Вариант в Москве или в Тольятти у товарища Брагина!
Я за валами и всеми остальными ништяками в Тольятти ездил,летом еще собераюсь за турбинкой от Гарет)
Тюнинг надо делать грамотно и изначально продумывать и сразу задать себе вопрос "ЧТО МНЕ В ИТОГЕ НАДО" )))

Добавлено через 1 минуту
Кстати где эта 911турбо приора сейчас?
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 21:12   #178
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Он-лайн конечно лучше это индивидуальные настройки движка,в Даге в идеале почти ни кто не умеет это делать!Вариант в Москве или в Тольятти у товарища Брагина!
Я за валами и всеми остальными ништяками в Тольятти ездил,летом еще собераюсь за турбинкой от Гарет)
Тюнинг надо делать грамотно и изначально продумывать и сразу задать себе вопрос "ЧТО МНЕ В ИТОГЕ НАДО" )))

Добавлено через 1 минуту
Кстати где эта 911турбо приора сейчас?
вчера видел под мостом где мастерские ЛЮКС. Там стояла зеркала тоже свернули с дисками была. ВИдимо мастера
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 22:10   #179
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Он продал её, кому незнаю, знаю что бывает на заправке эта машина, на Акушинского.
Патрон, если берёшь турбо то бери самую маленькую.У меня есть друг который можно сказать помешан на тюнинге. он на своей машине 2-3 турбо поменял. Не гоняйся за лошадми, если тебе нужна эластичность.
15111980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 01:02   #180
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Он продал её, кому незнаю, знаю что бывает на заправке эта машина, на Акушинского.
Патрон, если берёшь турбо то бери самую маленькую.У меня есть друг который можно сказать помешан на тюнинге. он на своей машине 2-3 турбо поменял. Не гоняйся за лошадми, если тебе нужна эластичность.
да маленькую Гарет конечно,присмотрели с товарищами в Тольятти для повседнева 0,5Бар в самый раз!Я больше за крутящим моментом гонюсь,нежели за л.с.
Доработок минимум выйдит!


Ясно,мы просто на станции собераемся где нов.автостанция кузовных ремонтов с пацанами с Калина клуба,там белый хеч на ламбо дверях был разбитый подумали эта та 911.

Добавлено через 9 минут
А где эти машинки катают в он-лайне?Есть в Махаче реальный он-лайник или пацаны тоже за пределы республики гоняют?
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.