Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 01:54   #651
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Костя, я сейчас конечно крамольную фразу скажу )))) более того она будет являться таким же раздражителем как красная тряпка для быка...
Но Height Control'ом мы с другом пользовались будучи студентами на тойоте кариб 89 года.
СИтроен эту функцию уже 58 лет двигает ) и контрол там тотальный ибо 9-21 см не каждому дано )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я в топ гире видел сюжет о ситроенах, ребята там серьезно так утверждали, что в ситроенах самая мягкая подвеска, вроде как операторы на ипподромах все поголовно ездят вдоль беговой дорожки именно на ситроенах с камерами на крыше. меньше всего трясет.
Жаль не могу сам попробовать
У вас нет тестовых машин ? а так то могу поверить - реально мягкая.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну вот кому из них не задашь вопрос, мужики, вы чего тут делаете? Какова цель вашего здесь присутствия? Ну почему вот мы приороводы не залазим на форумы любителей старых тойот и не троллим там? Никто внятно до сих пор так и не ответил... а интересно же)))
Лазиют ваши лазиют ))) троллят по дикому местами ) но тут поправку надо делать, каждый по своему отдыхает.
Я за Лиона не могу много сказать, но вижу что парень хороший как бы его не ругали, молодой но с руками вроде, а в свои 20 я еще не так тролил - щас как вспомню аж стыдно ))) просто надо чуть мягче - тем более никто не видит с какими эмоциями он там за монитором, да и может мы с вами единственные регулярные дружбаны (а дружбану лично я могу и матерком ответить он же свой - он не обидится) а вы его прям чуть не палками гнать готовы ) Да и куда нам уже без него ? кто еще так смачно Приору будет ругать ? а без этого песочница быстро превратится в простую унылую гору песка.

Добавлено через 1 минуту
***
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
С Лионтеком всё ясно, тролль тот ещё. Жириновский же тоже в думе на кол не нужен, но его там держат. Вообще испокон веков шуты при дворе обитали. Нормально всё.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это о себе чтоле? Да, отдельные клоуны, которые тока и умеют что фигню писать, тут нужны)) Я вот почитал годовалую переписку - так классно, и сейчас все то же. Без соулмастера было бы скучно))
***

ну настоящие друзья )

Добавлено через 4 минуты
Кстати пацаны - я сегодня еще один тест драйв Ситроена взял - дизель 140 л.с.
Как же я был удвилен - машина уже не показалось такой крутой - во первых тряпочка все же хуже гасит шумы, обычные стекла тоже, отделка без алюминия и других мелочей уже не такая веселая, и в целом получилось что машина шумнее, не так уютно ибо все серое, а душа просит контраста, в общем 5 баллов уже не поставлю )
А так дизель приятный, тяга более чем, после 2500 уже не так тянет а на 3000 умирает, в общем его надо брать хотябы в средней комплектации.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 02:02   #652
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
У вас нет тестовых машин ?
Салона ситроен в городе нет. Да и мне как-то стремно, ведь покупать не собираюсь, зачем людей напрягать зря.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Лазиют ваши лазиют ))) троллят по дикому местами ) но тут поправку надо делать, каждый по своему отдыхает.
Я за Лиона не могу много сказать, но вижу что парень хороший как бы его не ругали, молодой но с руками вроде, а в свои 20 я еще не так тролил - щас как вспомню аж стыдно ))) просто надо чуть мягче - тем более никто не видит с какими эмоциями он там за монитором, да и может мы с вами единственные регулярные дружбаны (а дружбану лично я могу и матерком ответить он же свой - он не обидится) а вы его прям чуть не палками гнать готовы ) Да и куда нам уже без него ? кто еще так смачно Приору будет ругать ? а без этого песочница быстро превратится в простую унылую гору песка.
Я не лазию, смысла не вижу. Моя голова никак не может понять смысла этого действа.
Я конечно согласен, в 20 лет характер тот еще. У меня и щас тот еще, в свободное от работы время могу быть импульсивен, зависеть от настроения, поддаваться на провокации, на радость всяким троллям, интернетным и вполне реальным. Но я стараюсь учиться и меняться. Мне в этом плане на этом форуме вы очень импонируете - ты и сосед из Владимира, Krest33. Все так мягко, полный игнор любого троллинга. По мере буду брать пример.
А что ты хорошего в лионтеке щас-то видишь? Через край юношеского максимализма только, порой на границе с нигилизмом уже, нулевая риторика, демагогия как у заправского депутата госдумы))) Ну пусть с руками, даже видно определенные интеллектуальные способности, а толку?)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 06:36   #653
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
СИтроен эту функцию уже 58 лет двигает ) и контрол там тотальный ибо 9-21 см не каждому дано )
Ага, я вчера посмотрел уже, вы с Лионтеком раскрыли мне глаза )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2012, 23:30   #654
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да и мне как-то стремно, ведь покупать не собираюсь, зачем людей напрягать зря.
Оёёй ) ты чего - в наше время ты можешь откровенно прийти и сказать - ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ ВАШЕЙ МАРКИ - и прокатиться ) никто против не будет, наоборот - многим манагерам в кайф прокатиться )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну пусть с руками, даже видно определенные интеллектуальные способности, а толку?))
Не не - в наше время это уже повод уважать, вокруг столько бездельников... а демагогию и максимализм мы же сами и сотрем в порошок ) да и разве плохо быть таким ? вот у меня во дворе сидят 7 человек на лавке и ржут всю ночь и бутылки бьют а утром такой срач после них... а Лион просто резок и заносчив но вссе от того что он хоть и молод но мужик - ему лучше тут с нами чем там на лавке - ты поверь, он с огромным удовольствием рвется с нами пообщаться. Да и на отдаленные от автомобилей темы мы с ним в личке общались - говорю вам - парень хороший )
У нас на работе парочка таких было, да местами прям пугают но в деле оказываются настоящими крепкими мужиками. А тема автомобилей - так она многим крышу уносит ) это ж как за сиськи говорить - кому большие кому мягкие итд... ) ну ты и сам все знаешь.

Добавлено через 2 минуты
А что бы небыло троллинга - просто надо вовремя его тормознуть ) всегда вспоминаю один форум где ребята ответили - "да брат, тачка у нас сложная и ломается часто, не бери" и на этом троллинг кончился )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 01:19   #655
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тут дело вкуса, лично для меня по экстерьеру и интерьеру крузак с рэйнджем даже рядом не стоял, извини, это просто мой вкус... а по ходовым - к сожалению длительных поездок ни на том ни на другом не было, поэтому с тобой спорить не могу. Но если я заработаю МНОГА денег, и буду выбирать внедорожник, все равно рэйндж возьму, я готов потерпеть даже если он чуток жестче крузака идет, но зато он мне больше глаз радовать будет
Мой знакомый заменил год назад пересел с ТЛК200 на Ренж Ровер. Говорит что на грузовик под маркой Ленкрузер больше не пересядет и что на разбитых дорогах (в грязь не лазит) Ренж Ровер гораздо комфортнее и надежнее в поведении чем ТЛК-200 . Я сам хотел взять Фрилендера. Но далековато до лендроверовского сервиса... А так машина на голову выше Тигуана, которого взял в итоге.
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 02:06   #656
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Доктор Курпатов Посмотреть сообщение
Мой знакомый заменил год назад пересел с ТЛК200 на Ренж Ровер. Говорит что на грузовик под маркой Ленкрузер больше не пересядет и что на разбитых дорогах (в грязь не лазит) Ренж Ровер гораздо комфортнее и надежнее в поведении чем ТЛК-200
А мой знакомый когда покупал Ку-7, на мой вопрос (ты че Сотку продал что ли ?) ответил - "нее Сотку мне религия не позволяет продать, Ауди будет типа для души но я ведь понимаю что этот компьютер не сможет все время ездить..." ) как то так )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 23:06   #657
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Ребят а никог онет из города Волжский ? (который прям рядом с Волгоградом ))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 12:08   #658
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Пацаны - кто в Ситроенах силен ? вопрос простой - двигатель ЕР6 с турбиной который... судя по форумам кучерявый донебес но я ведь понимаю что с в инет лезут только те у кого проблемы ) просто машину нужную нашли уже и тут я начитался.... весь в раздумьях...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 20:01   #659
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

kot,,perm, а не тот ли это двиг что bmw смастерил?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 15:30   #660
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
kot,,perm, а не тот ли это двиг что bmw смастерил?
Он самый ) просто машина которую хотим, именно с этим двигом идет, и в отзывах много кучерявости про него сказано )
вот и пытаюсь найти тех кто реально владел или точно знает хоть что то )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.