Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 13:02   #11
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

nik150384, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Пересел с иномарки
и как по ощущениям?
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 18:35   #12
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
nik150384, поздравляю!

и как по ощущениям?
По ощущениям...... Не иномарка, конечно, но в принципе меня все устраивает, на иномарку обратно не хочу, даже на новую (деньги на новую есть, я лучше квартиру куплю на эти деньги). Надоело ездить с головной болью о качестве дорог, о стоимости запчастей и т.д. и т.п..... Единственное, что я понял, поменяв несколько авто, так это-машина средство передвижения и Приора выполняет эту функцию, пока Отлично! Друзья, конечно, меня не понимают, но за понтами мне гнаться уже не охота, перегорел)))))
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alleex (04.11.2014), B u r e (27.04.2014), Cinema-Master (26.10.2014), mex45 (18.03.2015), Андрей С. (26.04.2014), Пчёл (26.04.2014), Чёрный кофе (09.05.2014)
Старый 03.05.2014, 19:13   #13
Aleksey Ts
Гость
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Спб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksey Ts не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Встречаете! Стал владельцем 3 летней приоры уневерсал в люксе с навигацией и подогревом лобового стекла 2011года. Пока проехал 1000км сделал то-2. Машиной доволен. Проблемы были с кпп плохо переключалась первая и вторая передача на то настроили. Заправил кондей.
Aleksey Ts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2014, 14:03   #14
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Aleksey Ts, принимайте поздравления)
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 12:01   #15
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Здравствуйте всем!
Напишу-ка и я немного. Проехали мы полторы тысячи в обкаточном режиме (не более 3000 об/мин.). По-прежнему, в салоне тихо. Ни стука, ни бряка, ни скрипа. До этого была "девятка" 92 года. Даже не говорю, что рядом не стояла - вообще с другой планеты машинка.
Порадовала связка "двигатель-коробка". Первая, так понимаю, вообще только тронуться. Хотя и со второй трогался - без проблем. Вторая для режима "пешком". Причем, можно вообще не трогать педаль газа - встает на холостые и набирает скорость, потом сбавляет и опять до холостых. Так мягко и без рывков двигается сама. Третья от 20 км/ч и до... 3000 об/мин. ))))) Четвертая от 40, пятая от 60.
Понравилась опять же динамика двигателя. При наборе скорости, например, при обгоне, все 106 лошадок резво тянут машинку. Так что здесь доволен.
По расходу. По трассе показывает 6.1 л/100 км. По городу доходит до 10.5. По крайней мере, так показывает БК.
Свет. Изумительно! Без туманок и ближнего хватает. Не говоря про дальний.
Резина. Стоит заводская Кама всесезонка. Снежная каша, подмерзший асфальт - держит, как зимняя. По льду катится - понятно, без шипов. Да и липучка из нее не та.
Двери с бесшумными замками. Закрываются туго - надо хлопнуть, но понятие "хлопнуть" на "девятке" и здесь совсем разные. Как в иномарке, короче. Прихлопаются, будут легче закрываться.
Надыбал фичу с дворниками. Если чуть коснуться рычага переключения, ессно разок дворники махнут. Так вот, если "разок махнуть", а потом с нужным интервалом включить прерывистый режим, то будут махать с заданным режимом - чаще или реже, как установишь. Пару-тройку раз пользовался - прикольно, особенно, если дождь то утихнет, то польет конкретно.
Есть, конечно, и минусы - куда ж без них.
Первый. Очень яркий дисплей МК. Даже на самом "тихом" режиме светит по глазам. Думаю, затонировать слегка. )))
Второе. Нет заглушек в проемах рулевых тяг. Вся дорожная атмосфера кидается на двигатель и коробку вплоть до ABS. Заказал в нете, поеду на сервис - пусть ставят. Сам не полезу.
Ну и третье. Опять же подсказали - сам бы не видел. Вода в нишах багажника. Немного, грамм по 50, но есть. Думаю так же на сервисе задать вопрос - в конце концов, заводской косяк, пусть исправляют.
Ни музыку, ни шумку не ставил - некогда. Поэтому, про двери не могу сказать ничего. Но воды в салоне нет.
И напоследок об отзывах владельцев других авто, "иномарочников-старогодников". Все испытал - от сочувствующих взглядов до обидных реплик, типа "Купил Лада-гавно" или "Ты теперь тазовод". В принципе, я хотел купить этот автомобиль, я его купил. Лучше наш новый а/м с салона, чем иномарка лохматого года. Это как тот кот в мешке - не знаешь откуда что вылезет. Пока новая покатаюсь. Я машинкой доволен. Это как резюме вышесказанного.
Буду отписываться. Всем хороших дорог и поменьше поломок!
Кстати, с наступающим праздником, автомобилисты!
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (26.10.2014)
Старый 23.10.2014, 18:49   #16
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

UXVAT, поздравляю с приобретением )) тебе тоже ровных дорог!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 22:23   #17
ШАГ
Гость
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Сергиевск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШАГ не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Всем привет!!! Сбылась моя мечта - ровно неделю назад в Тольятти (салон "АУРА"), приобрёл ПРИОРУ седан. На спидометре пока 210 км., но первые ощущения - просто супер!!!!!
ШАГ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2014, 08:57   #18
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

ШАГ, поздравляю с покупкой, хорошо, когда мечты сбываются! ))
Желаю беспроблемной эксплуатации, ровных дорог и с праздником!




Добавлено через 3 минуты
Было какое-то затишье в этой теме, и вот она снова оживилась ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 14:14   #19
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Всем доброго дня. В конце октября приобрел ПРИОРУ универсал. Машина просто чудо!!!!!!!!! Первые впечатления - только +. Ночью ехать одно удовольствие. Свет отличный. Печка порадовала функцией обдува ног и ветрового стекла одновременно. И обогрев боковых зеркал и ветрового стекла (скоблить снег не нужно) - очень нужная вещь. Минусов немного - Пока коробка передач туговатая (задняя и пятая включается с трудом), но я думаю разработается. Еще один минус - почему то не включался свет, если двери открываешь. Но этот косяк был только 1 раз, надеюсь не повторится. Ну он и не критичный. Ну и двери. С первой попытки не всегда закроются. Но это так. Придирки.
Alleex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 20:46   #20
evgeniyi
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: г.Балашиха
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора2171
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
evgeniyi не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Всем, привет.Принимайте в свои ряды. Неделю назад купил себе Приору Универсал, дв. 1,6 106 л.с. Движок пока очень нравиться, тянет с самых низов, все работает, ни где ни чего не скрипит и не дребезжит. Проблемы пока две: это замутить переходную рамку под магнитолу, и разобраться с подкрылками, так как в заднем левом крыле обнаружил абсорбер и как теперь воткнуть туда подкрылок не понятно. Если кто поможет советом, за ранее благодарен.
evgeniyi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.