Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ваших стоек?
Отлично 60 6.80%
Хорошо 293 33.18%
Удовлетворительно 363 41.11%
Ужасно 167 18.91%
Голосовавшие: 883. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 20:44   #541
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Вроде взрослый ...
выводы детские: , каждый делает по своему ..., и тут у кого то все не правильно
что многие "качают" амортизаторы, только они это делают для откачки денег себе на жизнь...
Может не стоит всех учить ...
Не очень понятно о чем вы говорите...Опять не по существу. Я не качаю , я ремонтирую амортизаторы. А вот вас, как я понял, погнали сраной метлой со всех должностей демфи. Видимо тяжелый вы человек и вряд ли где приживетесь со своими неумениями и беспринципностью
Учеников у меня нет, никого не учу
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 22:49   #542
Byblikov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21703
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Byblikov не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Может не стоит всех учить и расказывать байки, а просто, если есть дельное предложение для потребителя - поделиться им. Если существуют сомнения, проверить их, а потом начинать делать выводы (от своего имени). Это будет более полезно и меньше будет здесь флуда ...
Золотые слова!!!
Марсианин, ещё раз повторюсь, что уважительно к Вам отношусь, как к специалисту, но всё-таки повторно прошу озвучить какой-нибудь конкретный совет по выбору аммортизаторов, либо по выбору комплексного решения(пружины, опорники, стойки) из того, что продается в магазине.
Вариант, который бы устроил 80% автовладельцев - т.е. золотая середина между спортом и излишней валкостью, но всё-таки с бОльшим приоритетом на комфорт.
Byblikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 13:44   #543
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от kvn-b Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно пару сообщений на предмет задних стоек СААЗ.
У кого сколько стоят. У меня на юге московской области 1040р. Не помню в каком городке, приценивался весной, вроде 860р.шт. Или так ценник поднялся?
Иногда они бывают газонаполненными, может в этом секрет? А так , конечно красная цена 860руб
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 14:44   #544
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
А вот вас, как я понял, погнали сраной метлой со всех должностей демфи. Видимо тяжелый вы человек и вряд ли где приживетесь со своими неумениями и беспринципностью
Не судите, да не судимым будете - об этом надо помнить в любом возрасте.
Сами пытаетесь возмущаться, когда есть хоть малейший намек на какие либо поправки и тут же учите и делаете выводы о других. Еще раз хотелось бы напомнить (кстати, вы об этом очень часто напоминаете), здесь речь не никах, людях (имеется ввиду, их выражениях своего мнения, знаний), здесь потребители, которые пытаются для себя выбрать нужную им з/ч, поделиться своими мнениями о тех или других потребительских качествах ... Давайте этого и придерживаться ...
DemKal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 18:33   #545
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Не судите, да не судимым будете - об этом надо помнить в любом возрасте.
поделиться своими мнениями о тех или других потребительских качествах ... Давайте этого и придерживаться ...
Со своей стороны я больше не буду цитировать вас, чего и вам желаю. Это обозначает, что не буду в прямую пользоваться вашими постами.
Я поделился своим мнением о потреб. качествах, например вашей продукции, а вы все не можете успокоиться
Напоследок, не могу не сказать, что евангелие от Матфея глава7 пункт 1:"Не судите, да не судимы будете". Никакого отношения к вашим "судимым " не имеет.Это не правильное трактование. Мне больше нравится ниже гл.7 пункт7:"Просите, и дано будет вам;ищите, и найдете; стучите, и отворят вам."
Надеюсь с вами больше не встречаться

Последний раз редактировалось марсианин; 05.11.2012 в 20:40.
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 22:55   #546
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
MasterDS не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Byblikov, ответа от него ждать не стоит...!
MasterDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 05:24   #547
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
Byblikov, ответа от него ждать не стоит...!
Потому что секрет прост, все примерно одинаковое видимо и супер качества от каких либо произвлдителей ждать не стоит.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:06   #548
DemKal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
DemKal не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Со своей стороны я больше не буду цитировать вас, чего и вам желаю. Это обозначает, что не буду в прямую пользоваться вашими постами.
Я поделился своим мнением о потреб. качествах, например вашей продукции, а вы все не можете успокоиться
Напоследок, не могу не сказать, что евангелие от Матфея глава7 пункт 1:"Не судите, да не судимы будете". Никакого отношения к вашим "судимым " не имеет.Это не правильное трактование. Мне больше нравится ниже гл.7 пункт7:"Просите, и дано будет вам;ищите, и найдете; стучите, и отворят вам."
Надеюсь с вами больше не встречаться
Называется, взрослый "мальчик" обиделся ...
С вашей стороны все трактовки выглядят по марсиански ...
Личной встречи пока не было, и понятие "больше" как то по детски ..., хотя личная встреча многое бы прояснила ...
DemKal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 09:59   #549
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Называется, взрослый "мальчик" обиделся ...
С вашей стороны все трактовки выглядят по марсиански ...
Личной встречи пока не было, и понятие "больше" как то по детски ..., хотя личная встреча многое бы прояснила ...
что то мне подсказывает, что вы станете "не разлей вода"

Byblikov, отпишитесь, плиз, что да как с амортами, чем все закончилось
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 20:34   #550
Byblikov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21703
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Byblikov не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Byblikov, отпишитесь, плиз, что да как с амортами, чем все закончилось
Съездил в магазин, где покупал, там при магазине типа мини-сто с двумя механиками. Они, как и советовал Demkal, накрутили гайку на шток, зажали гайку в тисках и стучали резиновым молотком по корпусу стойки. Сначала не получалось, потом один механик схватился за стойку, а второй ещё сильнее стал по ней стучать. В итоге шток поддался и вышел.
Механики сказали, что такое бывает и с Демфи и с СС-20 и с другими стойками и заверили, что на работоспособности этот казус не скажется. Буду надеятся!
В гараже стойку прокачал туда-сюда раз 15, вроде, всё нормально.
Единственно мне сейчас кажется, что стойка стала более жесткой, как на сжатие, так и на отбой. Возможно это очень субъективно, так как накануне я прокачивал свои родные СААЗы, которые прошли 55 т.км. и по сравнению с Демфи они процентов на 30-40 % мягче, а не как написано на сайте Демфи, что стойки стандарт жестче оригинальных на 10 %. Но тут, видимо, ещё и износ старых стоек сказывается.
Byblikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.