Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 20:08   #931
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А где вы 16 скоростей вентилятора увидели? Это температура выставляется , а скоростей 4 ))
На панасониках 16 скоростей. Лично я в основном первой пользуюсь. Вторая или третья это когда отогреться с холода быстрее. В общем-тотоже считаю, особо-тостолько скоростей и не нужно. 4-6 вполне достаточно.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 20:17   #932
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
А на что на гарантии тыкать?
проблемы с напряжением на борту могли появиться из-за криворуких установщиков сигнализации, так что косяк придется искать самому. предлагаю поиски начать с покупки штат х1 для приоры (продается в пламени), чтобы видеть как скачет напряжение.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 20:38   #933
Ivan163
Новичок
 
Аватар для Ivan163
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan163 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
на панасонике 16 скоростей, но опять таки повторю, что преимуществом это не считаю))
на халлу говорят фильтры найти гораздо легче, сам не знаю конечно, пока что фильтр заводской))
Я живу в Тольятти, тут какую-либо запчасть найти не проблема.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
проблемы с напряжением на борту могли появиться из-за криворуких установщиков сигнализации, так что косяк придется искать самому. предлагаю поиски начать с покупки штат х1 для приоры (продается в пламени), чтобы видеть как скачет напряжение.
Что-нибудь конкретное перегорит пускай сами чинят, до конца гарантии еще как до китая раком, поэтому заморачиваться не будем =)
Ivan163 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 21:06   #934
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
на халлу говорят фильтры найти гораздо легче
говорят, в москве с курами делают что-то))) я вот пошел в магазин за фильтром для своего панасоника и купил, а вот на халлу как раз и не было...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 21:09   #935
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
до конца гарантии еще как до китая раком
на криворуких установщиков сигнализаций гарантия не распространяется. и это правильно.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 23:23   #936
Ivan163
Новичок
 
Аватар для Ivan163
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan163 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на криворуких установщиков сигнализаций гарантия не распространяется. и это правильно.
По электрике пока слава богу все норм, будем надеяться обойдется.
Ivan163 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 00:09   #937
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Насчёт "пол-тыка" - это как?
Секунда и двигатель пускается.
Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
ЭУР. Очень пустой. Его так легко крутить, что когда едешь по трассе держишь мертво его дабы он сам никуда не увернул.
Не надо сказок, с поворота в 90 градусов, отпускаю руль, он крутипся сам, останавливается и машина четко сама держит прямолинейный ход.
Ivan163, Вы ездили на скрепере без усилителя?
Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
В самом начале эксплуатации авто первую и заднюю скорость с 5 раз втыкал
У меня всё нормально, задняя включается при накате в перёд, а первая при накате назад, сегодня одним пальцем втыкал.
Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
. Абсурд. Почему в калине при очень тесном подкапотном пространстве я заливал 5л омывающей жидкости а в приоре где место ну просто много я лью 3л??? Бредово.
Если омывателем с умом пользоваться, намного хватает.
Сегодня с супругой катались по городу, нагоняли 186км, слякоть дороги грязные, омывайки израсходовал где-то 0,5л.
Цитата:
Сообщение от Ivan163 Посмотреть сообщение
Сигнализация. Очень громко открываются и закрываются двери. Могли бы и потише сделать.
Первое время прислушивался, не мог понять, сработали или нет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
На панасониках 16 скоростей. Лично я в основном первой пользуюсь. Вторая или третья это когда отогреться с холода быстрее. В общем-тотоже считаю, особо-тостолько скоростей и не нужно. 4-6 вполне достаточно.
У меня халла, ни каких скоростей, регулятор плавно изменяет скорость вентилятора, а так же регулятор температуры, имеет плавную регулеровку.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
проблемы с напряжением на борту могли появиться из-за криворуких установщиков сигнализации
Зачем устанавливать не штатную сигнализацию?
Как по мне она вообще не нужна, каско рулит.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 00:24   #938
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Зачем устанавливать не штатную сигнализацию?
Как по мне она вообще не нужна, каско рулит.
Автозапуск и прочие сервисные функции. От угона все равно сигнализация не защитит. КАСКО кстати тоже не панацея и не значит что с ней можно не волноваться о угоне))
James May вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 01:32   #939
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Руль снять и идти спать =)
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 02:56   #940
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
У тебя просто дохлый АКБ
А вот и нет! Заводится всегда одинаково и уверенно, делает четыре оборота, и заводится, в любой мороз-жару, при любом состоянии аккумулятора, раз я его подсадил капитально, при работе стартера аж лампочки погасли, но завелась так-же, как всегда, уверенно, после четырёх оборотов. Дело, я думаю, в программе ЭБУ, такая заложена процедура запуска двигателя, зажигание начинает работу после продувки всех цилиндров. Это не проблема, просто обратил внимание, Жигули карбюраторные заводились, при хороших условиях, действительно, с пол-пинка, а при плохих - приходилось и покрутить, там компьютера нет.

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=SASHAORBITA;2039682]Секунда и двигатель пускается.
Понял, под словом "пол-тыка" мы понимаем разное.
Вышеупомянутый ЗиЛ с ручного "стартера" заводился просто поворотом его та угол градусов 30, не вращая вообще, вот это я понимаю, пол-тыка. На современной технике компьютер не даёт водителю возможности управлять двигателем, а на "крутых" машинах и вообще всем автомобилем. Зато самому думать и уметь ничего не надо - рули себе, да и всё.
4aйnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.