Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 23:30   #381
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Летом едем на Чёрное море)))

RUWALWIK, Falcones, Спасибо буду смотреть по этим местам озывы в интернете и сравнивать, неторопясь выбирать, мечтать о лете.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
чем долбанная М4 между Воронежем и Ростовом.
Эта дорога весной и в начале лета разбита, потом ее подлатывают (за исключением около Ростова)
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (22.02.2016)
Старый 21.02.2016, 23:51   #382
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
RUWALWIK, Falcones, Спасибо буду смотреть по этим местам озывы в интернете и сравнивать, неторопясь выбирать, мечтать о лете.

Добавлено через 3 минуты
Эта дорога весной и в начале лета разбита, потом ее подлатывают (за исключением около Ростова)
Меня пробки по 4-8 часов напрягали.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2016, 00:35   #383
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Меня пробки по 4-8 часов напрягали.
Юр зато там ты с машиной куда угодно ,пробки по сравнению с удобством и комфортом не что !!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (23.02.2016)
Старый 24.02.2016, 07:21   #384
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Меня пробки по 4-8 часов напрягали.
Я туда ночью (ребенок спит), оттуда тоже ночью, потолкался в самарском только и все, середина августа туда, начало сентября оттуда, 2015 год
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 08:41   #385
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Летом едем на Чёрное море)))

с 20 июня запланирован отпуск, вот напарник по работе в Крым уговаривает. Они были в Коктебеле в 2014, им очень понравилось. Вот думаем пока, Коктебель, Судак или Новый свет.
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 09:32   #386
907
Участник КаПри 52 Участник КаПри 73 Участник КаПри 64
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 406 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 16
907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Вот думаем пока, Коктебель, Судак или Новый свет.
Везде надо побывать, там всё красиво, от Судака до Н Света, вообще можно пешком дойти.
907 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 13:00   #387
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Я туда ночью (ребенок спит), оттуда тоже ночью, потолкался в самарском только и все, середина августа туда, начало сентября оттуда, 2015 год
я с вечера могу только до 3-х часов ночи, потом засыпаю, а мотели к этому времени могут быть уже переполнены. Да и на месте ночью как гостевой дом выбирать? А с утра могу уже в 5 час. выезжать, часов в 5 - 6 вечера км за 100 - 150 до Ростова остановиться на ночной отдых и на следующий день часа в 3 - 4 выбирать гостевой дом на курорте.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 13:18   #388
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Везде надо побывать, там всё красиво, от Судака до Н Света, вообще можно пешком дойти.
А мне в Судаке пляж не понравился )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
я с вечера могу только до 3-х часов ночи, потом засыпаю, а мотели к этому времени могут быть уже переполнены. Да и на месте ночью как гостевой дом выбирать? А с утра могу уже в 5 час. выезжать, часов в 5 - 6 вечера км за 100 - 150 до Ростова остановиться на ночной отдых и на следующий день часа в 3 - 4 выбирать гостевой дом на курорте.
А я наоборот ночью не могу заснуть пока не доеду до точки , и всегда выезжаю в ночь )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 13:22   #389
907
Участник КаПри 52 Участник КаПри 73 Участник КаПри 64
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 406 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 16
907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А мне в Судаке пляж не понравился )))
А Генуэзская крепость?
907 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 13:32   #390
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А Генуэзская крепость?
Ну да Дим ,там пляж с мелкой галькой ужас просто !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.