Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 21:44   #471
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
по продажам ваза: я так думаю, что народ не берет дорогие модели ваза, так как ждет цены на весту.
Народ никогда особо и не брал дорогие модели ваза, веста тут не причем. 2-3 года назад про весту никто и слыхом не слыхивал, как брали гранту близкую к минималке так берут, доля люксовых коплектаций всегда была не большая. Когда приору брал в 10 году, то люксовую тяжело было найти, норму пожалуйста.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:58   #472
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я никому, ничего не впариваю по моему
не обижайся, я не со злом...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:06   #473
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
в том что в пределах 700 тыщ ничего нового не купишь, чтобы был вау эффект после таза. а солярисы/рио/поло еще тоже до ума давести новую надо, а это опять затраты...
У меня вау эффект был когда я рио купил после приоры. И до сих пор этот вау эффект продолжается. Чего только стоит посадка, тишина в салоне и закрывание дверей на рио, за это я готов отдать 40 тысяч разницу в цене с приорой.
James May вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:11   #474
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Yuri N,
ANTO,

ребята я вас прекрасно понимаю... вы владели приорой и думается еще каким-нить вазом до нее, значит папы у вас не олигархи, которые деньги не считают и думаю машины вы свои покупаете за заработанные, а не украденные деньги. Я понимаю, что вы чувствуете "наконец" пересев на ино. Хотя тут тоже все сложно, в разговоре со многими проскакивало, что чувствуют люди облегчение какое-то и не от того что иномарка хорошая машина, а от того что уже все знакомые\друзья на ино, а я на вазе, все вокруг кричат ваз - отстой, а я на нем езжу, вот честно так примерно большинство рассуждает. Муж сестренки у меня ездит на ку7 (до этого были у него 10, лансер, авенсис, оутлендер), сестренка сама до недавнего времени ездила на калине (вместе покупали), 2 года назад пересела на солярис (только из-за автомата), спрашивал у нее про ощущения. Она отвечала мне честно, что ей скрывать, основная причина - нехорошо когда она за мужем приезжает на вазе, друзья егошние смеются (ну не по статусу им). На вопрос что лучше солярис\калина (автомат в расчет не беря), отвечала что солярис, но если считать по деньгам, то не стоит он такой переплаты (калина стоила нам по 300, солярка у нее 600, цены докризисные). И я тут, примерно такого же мнения: ино лучше, не на столько сколько просят за это лучше. А так для меня авто это вещь, а не фетиш. Такая же как джинсы. И джинсы за 1000 евро от версаче мне не нужны, если рядом в колинзе я куплю за 100 евро 3 джинс не хуже качеством (и не забываем что 900 евро еще у меня останется). Вещь и не более. Но также понимаю, что много людей для которых авто не просто вещь. Как то так.
Дак и я привел пример, далеко не статусных машин, скорее наоборот, рабочие лошадки, с нормальным уровнем комфорта, надежными узлами, и по вполне, рыночной цене, то что они бу, меня не смущает, моя новая приора, тоже быстро стала бу) примерно тогда, когда через пару недель, я поехал менять задн й стеклоподъемник, в который вода налилась, из за того, что шторки на заводе просто в дверь побросали.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
не обижайся, я не со злом...
Да ну, чего обижаться то)) По моему нормально общаемся, без ругани, и выпадов.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:17   #475
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
за это я готов отдать 40 тысяч разницу в цене с приорой.
это в казани разница в 40 тыщ между рио и приорой? у нас 200 между аналогичными комплектациями. Кто из нас лукавит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Дак и я привел пример, далеко не статусных машин, скорее наоборот, рабочие лошадки, с нормальным уровнем комфорта, надежными узлами, и по вполне, рыночной цене
меня бу тоже не смущает, но до 3х лет... проблема с таким запросом машину найти не "убитую", а уж если >5 и не у знакомого\родственника, то одна на тыщу наверно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
когда через пару недель, я поехал менять задн й стеклоподъемник, в который вода налилась, из за того, что шторки на заводе просто в дверь побросали.
причем тут авто и криворукая предпродажка у дилера?
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:19   #476
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Хищник, Где ж лукавство? Я купил летом еще Рио за 560 1.4 на автомате. Комплектация победнее конечно, но все необходимое есть (климат, подогрев сидений, руля, лобового, брызгалок омывателя, зеркал, электропакет). Магнитолу установил сам, считай все необходимое есть, кайфую за рулем.
James May вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:27   #477
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

вот у меня другая ща дилемма: пойти и взять приору норму с кондером за 400 (отталкивает отсутствие абс), люксовую 455 (что то уже цена не радует, хотя недорого по сравнению со всем остальным), калину спорт или универсал в люксе (так ща есть калина, 2е как-то перебор) или уже дождаться весту (но тут что-то не хочется быть тестером, да и цена будет 600 где-то по чуйке). Можно конечно взять ниссан сентру в лизинг (где-то 830 выйдет). В общем вот так меня бросает из хотелок. А еще, можно поглядеть годовалую приору тыщ 350-380.
БУ не рассматриваю, в масквабад не поеду...

давайте лучше пишите кто, что думает по этому вопросу, а чувствую ино\ваз будет вечной темой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я купил летом еще
этим летом? что-то верится с трудом... ща по прайсу от 540 только начинается и там даже не приора норма.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:32   #478
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Хищник, да летом 27.07 купил. По прайсу она была 620, но была скидка 40 на все КИА, и 20 от дилера, еще 20-ку скинули за то, что взял в кредит. Итого 540 рио на автомате + зимние опции. Но 20 скидку за кредит я не считаю уж, т.к. за нал ее не давали.
James May вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:36   #479
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

James May,
ну повезло... если нравится и все как рассказываешь, поздравляю с удачной покупкой. Себе такой вариант не рассматриваю - не вижу сейчас смысла переплачивать 200 штук косогласым. Лучше весту буду тестировать, так там хоть что-то матушке России будет в пользу.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 22:41   #480
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
не вижу сейчас смысла переплачивать 200 штук косогласым. Лучше весту буду тестировать, так там хоть что-то матушке России будет в пользу.
Рио вообще-то собирается в России и какая то часть этих денег идет на зарплату рабочим и налоги тут остаются, Автоваз тоже принадлежит французам, поэтому и деньги за весту так же будут уходить и концерну рено-ниссан, хоть и в меньшей степени.
Yuri N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (04.11.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.