Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 22:52   #891
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Roman62, удачи тебе в покупке Приорки!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 23:16   #892
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
А где хорошие менеджеры и сервис? Все на "отвали" продают/работают.
Когда я покупал в Канищево, единственное, что не понравилось- машина не мытая была. А на менеджеров я даже не смотрел.
да я не спорю, можт в я такой день пришёл когда у них у всех настроение было плохое, я никого не отговариваю, просто лично я туда никогда
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 08:15   #893
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Ну да, про Канищево соглашусь что сервис у них плохой, царапина была на крыле с покупки от держателя капота, машина была с дефлекторами(нафиг они мне еще и за 600 руб) антикор сделали так, что я потом год машину не мог от него отмыть
вместо реле на дворники стояла релюшка от ближнего, поэтому дворники мне царапали стекло пордяка полугода...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 09:43   #894
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Да на счет Канищево, взял там машину с копией ПТС( типа на оригинал пролили что то, ессно я не поверил но мне пох как то) Потом через ГАИ пробили, машина перепродавалась между автосалонами раз 5 и на каком то этапе потеряли ПТС. Схема то собственно не нова. Про менеджеров...мне кажется везде одни хамы. Кстати у машины был бампер процарапан не хило так, и подкрашен ( как лак для ногтей продают подкраску). Так про него даже никто не упоминул.
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 10:02   #895
Пазик
Интересующийся
 
Аватар для Пазик
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: г. Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Пазик не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

писал писал историю, а она не постится! :( в Канищего менеджер не понравился! Была приора портвейн не взял! Нашел белое облако в темп авто! Быстро оформили договор, залог 7тысяч и через 5дней забрал авто! Из допов обработка 7,5тысяч_ подкрылки и мовиля куча везде- бензин и тряпка помогли! Пока проехал 1000км. Жду первого ТО_ з.ы Каковы мнения о этом салоне?

Добавлено через 3 минуты
в ряз Лада друг брал в марте приору спорт, месяц ждал документы_ когда забрал_ в салоне грязь, машина грязная, датчиков света, дождя, парковки нет, только отверстия! И отношение персонала, бросили ключи- езжай! Авто почти за 450тысяч
Пазик вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 11:35   #896
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

так в спорт и не должно быть датчиков дождя и света..
а с парктроником косяк конечно..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 18:42   #897
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну да, про Канищево соглашусь что сервис у них плохой, царапина была на крыле с покупки от держателя капота, машина была с дефлекторами(нафиг они мне еще и за 600 руб) антикор сделали так, что я потом год машину не мог от него отмыть
вместо реле на дворники стояла релюшка от ближнего, поэтому дворники мне царапали стекло пордяка полугода...
У меня у отца лобаш царапан с Канищево, вернулись к ним через пару недель, говорят что мы сами ободрали, надо было сразу лучше смотреть. так то они правы, но какие уроды ободрали его счищая снег?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 21:13   #898
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Пазик Посмотреть сообщение
писал писал историю, а она не постится! :( в Канищего менеджер не понравился! Была приора портвейн не взял! Нашел белое облако в темп авто! Быстро оформили договор, залог 7тысяч и через 5дней забрал авто! Из допов обработка 7,5тысяч_ подкрылки и мовиля куча везде- бензин и тряпка помогли! Пока проехал 1000км. Жду первого ТО_ з.ы Каковы мнения о этом салоне?
У товарища потек радиатор, поехал в Темп-авто по гарантии. Радиатор поменяли, а вместо кулстрима, который был залит на заводе, залили черную жижу.
Кстати, от многих слышал, что "Автоград", который на Московском шоссе, не плохо ТО проводит. Печати в книжку ставят.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну да, про Канищево соглашусь что сервис у них плохой, царапина была на крыле с покупки от держателя капота, машина была с дефлекторами(нафиг они мне еще и за 600 руб) антикор сделали так, что я потом год машину не мог от него отмыть
вместо реле на дворники стояла релюшка от ближнего, поэтому дворники мне царапали стекло пордяка полугода...
В Рязань-Ладе покупал 14-ую, через два года решил повторно антикор сделать. Когда снял подкрылки, то обработки там не увидел. Так что думаю лучше оттирать от антикора чем заплатить за него 7 тыс., а получить только обработанное днище.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 22:12   #899
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Roman62, удачи тебе в покупке Приорки!
Спасибо.
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2012, 00:08   #900
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

1111111
Почему не могу удалить свое сообщение?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.