Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 11:15   #111
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
RUSKO,значит повезло тебе с колодками,у меня скрипели как на УАЗике,при каждом торможении,на светофорах,парковках,реаль но стыдно даж было. А сейчас то нормально.
Сначало тоже скрипели сильно,а потом попритерлись чтоли.
Хотя прислушиваюсь на сфетофорах когда Приора притормаживает,практическ все попискивают не много(как у меня).
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 19:19   #112
yuran762
Новичок
 
Аватар для yuran762
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

А у меня родные скрипят как на УАЗе, менять не собираюсь, все равно скрипеть будут (феродо или еще чего), так че менять шило на мыло? Меня это не парит, музню погромче делаешь, а что о тебе и твоем авто подумают - плевать, мне не стыдно, пусть уши затыкают. Меня моя ласточка устраивает на 100%, тормозит отлично - и это главное. Износятся - поменяю...
yuran762 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 06:33   #113
vadimыч
Интересующийся
 
Аватар для vadimыч
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 108
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vadimыч не успел проявить себя
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
А у меня родные скрипят как на УАЗе, менять не собираюсь, все равно скрипеть будут (феродо или еще чего), так че менять шило на мыло? Меня это не парит, музню погромче делаешь, а что о тебе и твоем авто подумают - плевать, мне не стыдно, пусть уши затыкают. Меня моя ласточка устраивает на 100%, тормозит отлично - и это главное. Износятся - поменяю...
Дело в том, что изнашиваются не родные колодки а тормозной диск. У меня тоже родные скрипели, думал притруться, когда надоело поменял на феродо. Пришлось протачивать диск т.к. родные колодки оставили после себя волнистую дорогу. Кстати родные на 20000 можно было нести в магазин:biggrin:, были как новые. Сейчас все ок.
vadimыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 12:51   #114
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
А у меня родные скрипят как на УАЗе, менять не собираюсь, все равно скрипеть будут (феродо или еще чего), так че менять шило на мыло? Меня это не парит, музню погромче делаешь, а что о тебе и твоем авто подумают - плевать, мне не стыдно, пусть уши затыкают. Меня моя ласточка устраивает на 100%, тормозит отлично - и это главное. Износятся - поменяю...
Точно!
И никаких проблем.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 14:53   #115
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Цитата:
Сообщение от vadimыч Посмотреть сообщение
Дело в том, что изнашиваются не родные колодки а тормозной диск. У меня тоже родные скрипели, думал притруться, когда надоело поменял на феродо. Пришлось протачивать диск т.к. родные колодки оставили после себя волнистую дорогу. Кстати родные на 20000 можно было нести в магазин:biggrin:, были как новые. Сейчас все ок.
Это точно. У меня 10 000 скрипели потом начели бить. Когда снял диски на 15 000км там выроботка была когбудто тыщ 50 проехал. Поставил FERRADO красные колодки и диски и все теперь ок а как на ней вентилируемые диски смотрятся
Заводские на помойку и нежалко.
__________________
temruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 21:38   #116
yuran762
Новичок
 
Аватар для yuran762
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скоро
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Цитата:
Сообщение от temruk Посмотреть сообщение
Это точно. У меня 10 000 скрипели потом начели бить. Когда снял диски на 15 000км там выроботка была когбудто тыщ 50 проехал. Поставил FERRADO красные колодки и диски и все теперь ок а как на ней вентилируемые диски смотрятся
Заводские на помойку и нежалко.
Цитата:
Сообщение от temruk Посмотреть сообщение
Это точно. У меня 10 000 скрипели потом начели бить. Когда снял диски на 15 000км там выроботка была когбудто тыщ 50 проехал. Поставил FERRADO красные колодки и диски и все теперь ок а как на ней вентилируемые диски смотрятся Заводские на помойку и нежалко.
Приму во внимание, вот только свои сначала в хлам искатаю. temruk, а ты че на гарантию не поехал с биением дисков, насколько я помню раньше диски меняли по биению и гарантийщики особо не возникали, только при условии что там выработка не очень большая.
yuran762 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 21:56   #117
Сергееч
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергееч не успел проявить себя
Ответ: Ужасный скрип тормозов (((

Недавно заменил передние колодки,которые валялись в багажнике и соответственно заржавели. Старые родные скрипели, как будто каждый раз приторможении наезжал на кошку. На новых проехал тысячу пока не скрипят. Похожеп все зависит от материала.
Сергееч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 18:30   #118
Слава82
Новичок
 
Аватар для Слава82
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Стерлитамак(Башкирия)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Слава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себяСлава82 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ужасный скрип тормозов (((

Родные не то что скрипели- вообще страшно на тормоз было нажимать. Даже пассажиры спрашивали -это ведь новая машина? в итоге после 4000 поменял на SCT сейчас 14000 и ни единого писка
Слава82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 13:20   #119
steg-s
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
steg-s не успел проявить себя
Re: Ужасный скрип тормозов (((

После покупки скрипели и визжали как на уазике,торможение было жестким, вплоть до вибрации.Почитал форум и купил колодки феродо - зеленые.Эффект приятно удивил,торможение мягкое и никаких скрипов и писков.Вывод-родные колодки менять однозначно,также как и свечи и аккумулятор и будет Вам счастье.
steg-s вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 19:13   #120
_Alexsandr_
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Alexsandr_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 79
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ужасный скрип тормозов (((

Скрип достал!!!
На разных машинах приходилось ездить, но ни на одной тормоза не скрипели. Начитался, в выходные поеду колодки покупать и менять.
_Alexsandr_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.