Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 19:50   #121
R@xeL
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Башкирия
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@xeL станет известным достаточно скороR@xeL станет известным достаточно скороR@xeL станет известным достаточно скоро
Ответ: Подумываю купить Приору.

Всем здрасьте. С месяц время от времени почитываю форум и теперь тоже склоняюсь к приоре-хетч в люксе как к более приоритетному варианту за эти деньги. Думаю брать в 2009м. Не хочется покупать машину восьмого года в декабре. Надеюсь к февралю уже будут.
R@xeL вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 19:59   #122
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от R@xeL Посмотреть сообщение
Всем здрасьте. С месяц время от времени почитываю форум и теперь тоже склоняюсь к приоре-хетч в люксе как к более приоритетному варианту за эти деньги. Думаю брать в 2009м. Не хочется покупать машину восьмого года в декабре. Надеюсь к февралю уже будут.
Советую вам не откладывать с покупкой! Так как по VINу авто 9-го года уже идут с октября. И к тому же сейчас везде скидки. А вот после НГ скидки могут и закончиться.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 20:12   #123
R@xeL
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Башкирия
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
R@xeL станет известным достаточно скороR@xeL станет известным достаточно скороR@xeL станет известным достаточно скоро
Ответ: Подумываю купить Приору.

Да по VINу он вполне возможно будет 09 года если выпущен после 1 октября, а в птс вроде как все равно 08 года
R@xeL вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 20:48   #124
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Советую вам не откладывать с покупкой! Так как по VINу авто 9-го года уже идут с октября. И к тому же сейчас везде скидки. А вот после НГ скидки могут и закончиться.
нет никаких скидок. есть уценка на авто, у которой косяки, в автосалоне это называют скидкой. сейчас идет распродажа авто, которые не могут продать чуть ли не с начала года (покоцан кузов, стремно работающий мотор, "дверь на дверь", и прочие мелкие и покрупнее косяки). есть достоверная инфа от знакомого, работающего в автосалоне, что с начала декабря значительно уменьшены объемы поставок новых машин (по сравнению с прошлыми месяцами), что бы продать скопившийся на складах хлам (машины с косяками), ибо после нового года "новая" машина с дефектами к тому же "прошлогодка" по ПТС уже вообще никому не будет нужна. так что внимательней с выбором авто!!!!

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 15.12.2008 в 23:39.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:21   #125
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Помогите молодому неопытному...

Здравствуйте всем!
Почитал много разных тем на форуме очень интерестно!:smile:
Хотел обратится к вам приораводам за помощью ибо в ней очень нуждаюсь!:smile:
Мне 18 лет месяц назад получил права в марте месяце будет покупаться первый автомобиль:biggrin: стаж вождения 0 (нулевой) ну не считаю часы вождения в автошколе!
Авто покупается на каждый день
А вопрос или даже просьба помочь мне в выборе автомобиля!
Расположение суммы это стоимость новой приоры 300-350т.р.
Так как вы уже опытные, а я новичек хотел бы узнать ваще мнение очень в нем нуждаюсь!
А выбор стоит вот в каких авто так если я правильно выразился:biggrin:
Это Покупка новой ПРИОРЫ хэтчбек в салоне или же покупка б/у иномарочки на авторынке например ауди а4 или что то подобное этому авто!
И есть еще один такой деликатный вопросик я думаю 60% при покупке приоры также выбирали между б/у иномаркой и новенькой приоркой.
Так вот вы все таки купили приору, и как оно? как говрится, не пожалели? или все таки вы бы щас выбрали вернутся в то время и все таки купить 6/у иномарочку???:tongue: За каждое высказанное вами мнение буду очень благодарен!
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:26   #126
Njma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Njma
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow City
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 74
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Njma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Если хочешь "Респекта и уважухи от риальных пацанов"(((:, то бери Ауди. Больше пока ничем помоч не могу)))
Njma вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:31   #127
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Njma,
Цитата:
Сообщение от Njma Посмотреть сообщение
Если хочешь "Респекта и уважухи от риальных пацанов"(((:, то бери Ауди. Больше пока ничем помоч не могу)))
Не дело не в этом. Мне важно в первую очередь то чтоб я на машине ездил а не она на мне!!!
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:32   #128
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Dik_90, купите БМВ.
 
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:35   #129
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
купите БМВ.
Ну конечно БМв не плохо вот только я боюсь что возьму убитую так как на таких тачках медленно не ездят!)))
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:36   #130
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Dik_90, bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=237153&page=13
для консультации...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.