Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 22:20   #521
VAZ
Гость
 
Аватар для VAZ
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: М.О.рублёвка!!!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21140
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VAZ не успел проявить себя
Ответ: что посоветуете!

"а про то что скрепит это у всех так да и у тебя наверняка скрипела 14!!"

В моей 2114 есть только 2 сверчка,которые можно устранить за 20 минут!а так всё тихо!
VAZ вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2009, 23:27   #522
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что посоветуете!

Цитата:
Сообщение от VAZ Посмотреть сообщение
Всем здрасте!на данный момент владею ваз 2114(2005г),в конце года собираюсь её менять,хочу взять или калину или приору,но вот не как не могу понять какая из них лучше!на 14 острый руль,четко входит в повороты управляемость на высоте впринципи,у меня стоит спорт.сидение и спорт.руль,помещаюсь в ней свободно при росте 188 см и 80 кг мне комфортно,если б стояли заводские сиденья и руль то не поместился бы в ней,длинные ноги))))сзади меня месту практически нету,только за пассажиром можно уместиться
Так вот к чему клоню нужно чтоб динамика не хуже чем у 14ой,четкое управление,шумка получше,и салон чтоб не скрипучий был???
у какой(калина,приора) аэродинамика лучше?и как у них с коррозией дела обстоят???,а то у моей 14 задняя дверь уже зацвела!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ОТВЕТЫ БУДУТ ПО СУЩЕСТВУ!!!!!

Бери конечно то,что тебе ближе или больше нравится!!!
А так у обоих авто есть свои плюсы и минусы друг перед другом!
Например:
В первую очередь стоимость у машин разная!
Также калина может и потише будет а вот у Приоры внешность не такая детская(по представительней)!
Пасадка в седле разная!
И таких мелочей много!
Но обе они "Жигули" и чем то похожи!
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 13:18   #523
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры

Пара советов при покупке машины в кредит.

Первое.
Когда считаете стоимость покупки, имейте в виду что понадобится платить за допы (антикор, локера, сигналку и прочее). Тут есть 2 пути - оплатить самому или включить это в стоимость кредита. Если допы включаются в стоимость кредита - то по закону они страхуются отдельно. Страховая премия на "допы" 12% от их стоимости. + к стоимости "допов" накручивается 18% НДС. Таким образом допы в 40 000 запросто могут "подрасти" до 52864. Поэтому, мой вам совет, накопите денег на допы, что бы не включать их в кредит. Сэкономите прилично.

Второе.
Очень часто, когда вы покупаете "допов" на энную сумму, автосалон предлагает подарки. Например, в моем случае была магнитола и пара динамиков. Будьте осторожны соглашаясь на подарок, т.к. установка не входит в стоимость подарка и может быть весьма впечатляющей. Быть может стоит попробовать договориться поменять подарок на скидку к допам или на борт компьтер.

Третье.
В день получения автомобиля запаситесь терпением. Это может продлиться 5 часов запросто. Причем, без видимых причин. В моем случае это длилось с 16:30 до 20:30 мск.

Четвертое.
После того как вы вот вот должны оплатить "допы", возможно вам сделают денежную скидку, и вы некоторую часть денег вернете себе назад.
emelnikov вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 21:13   #524
Runner
Гость
 
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Runner не успел проявить себя
Ответ: Покупка Приоры

Всем привет!!! хочу приобрести себе приорку . да вот беда на новую не хватит денег. думаю о б\у с небольшим пробегом. живу в Норильске машину планирую брать в Красноярске своим ходом не добратся до 20000т.р за доставку.как думаете реально за 250000-260000т.р взять2008г. в нормальном состоянии? может кто из красноярских приороводов сможет помочь с выбором ? брать думаю в начале августа?:biggrin:
Runner вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 11:38   #525
Osetrin@
Ростокино Лада
 
Аватар для Osetrin@
 
Регистрация: 06.03.2009
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Osetrin@ не успел проявить себя
Ответ: Покупка Приоры

ВНИМАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ!!!!!
Со 2 апреля 2009г. Сбербанк России приступил к приему заявок на оформление автокредитов в рамках правительственной программы по субсидированному приобретению новых легковых автомобилей.

Процентная ставка 6.33%
Стоимость авто не более 350 000 рубл
Первоначальный взнос не менее 30% стоимости автомобиля, включая дополнитеное оборудование.
Документы на кредит можно подать в любом салоне Ростокино.
__________________
Автосалон Ростокино Лада
(495) 9-333-444 доб.(240)
Osetrin@ вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2009, 21:29   #526
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

Цитата:
Сообщение от Osetrin@ Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ!!!!!
Со 2 апреля 2009г. Сбербанк России приступил к приему заявок на оформление автокредитов в рамках правительственной программы по субсидированному приобретению новых легковых автомобилей.

Процентная ставка 6.33%
Стоимость авто не более 350 000 рубл
Первоначальный взнос не менее 30% стоимости автомобиля, включая дополнитеное оборудование.
Документы на кредит можно подать в любом салоне Ростокино.
А смогу я по этой программе взять хетч 2009 года в максимальной коплектации???
Kech-Кирилл вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2009, 19:19   #527
AEV
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AEV станет известным достаточно скороAEV станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры

Доброго времени суток всем. Сегодня продал свою прежнюю машину , весь мозг сломал какую Приору брать: новую или б/у? Новая, она, конечно, всегда лучше, только затратнее получается, сигналку надо поставить, музыку тоже, антикор сделать и пр. А взяв б/у (продают проехав всего 2 тыс км, есть и такие)-не придется вкладываться, как правило все перечисленные допы есть.
Да, форум этот читаю месяца 3 примерно, видел немало мнений про выбор авто, тем не менее, какие советы будут у тех, кто уже купил машину?
AEV вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 18:53   #528
e.s.a.
Новичок
 
Аватар для e.s.a.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: дубна
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэчбек
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e.s.a. не успел проявить себя
Ответ: Покупка Приоры

Цитата:
Сообщение от emelnikov Посмотреть сообщение
Когда считаете стоимость покупки, имейте в виду что понадобится платить за допы (антикор, локера, сигналку и прочее).
почему я должен платить допы? это что гдето оговаривается?или есть такой закон? чё за хрень!!!!!!!!
e.s.a. вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 20:13   #529
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

Цитата:
Сообщение от AEV Посмотреть сообщение
(продают проехав всего 2 тыс км, есть и такие)
Я советовал бы к этому экземпляру получше присмотреться. Мош она посыпалась уже,да и на цифры на одометре можно не смотреть. На состояние посмотри получше
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 21:26   #530
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покупка Приоры

Цитата:
Сообщение от AEV Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Сегодня продал свою прежнюю машину , весь мозг сломал какую Приору брать: новую или б/у? Новая, она, конечно, всегда лучше, только затратнее получается, сигналку надо поставить, музыку тоже, антикор сделать и пр. А взяв б/у (продают проехав всего 2 тыс км, есть и такие)-не придется вкладываться, как правило все перечисленные допы есть.
Да, форум этот читаю месяца 3 примерно, видел немало мнений про выбор авто, тем не менее, какие советы будут у тех, кто уже купил машину?
Я тоже смотрел бу, гарантии ни у кого небыло, не ездили на ТО, цена практически как новой машины. Зато есть вероятность напороться на битый кузов, вскипяченый движок и прочие неприятности, которые сразу не заметишь. Если есть знакомые диагносты которые могут основательно посмотреть машину, то можно еще подумать, а если нет, нах надо! - мое мнение.
Fl@sh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.