Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 12:18   #11
IvanPomidorov
Втянувшийся
 
Аватар для IvanPomidorov
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
IvanPomidorov находится на правильном пути
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Доступность ремонта, обслуживания и запчастей, и ещё потому что в нашем регионе "Липецк-Лада" единственный автодилер с организационно-правовой формой "открытое акционерное общество".
2. См. п.1 и ещё простота в обслуживании - многое делаю сам. Неплохая подвеска, жёсткая - мне очень нравится. Довольно экономична по бензину и недорога по расходникам
3. Итак, начнём:
а) КОРОБКА!!!!!! Включение 1-й и задней передач, стоя на месте, - УЖАС!
б) пробка бензобака. Проектировщику за это жирный минус, я трачу непозволительно много времени, чтобы завернуть пробку как надо, иначе бензин на левых поворотах выплёскивается
в) потеет лобовое стекло в дождь. Кондиционер, конечно, спасает, но эта ещё "десяточная" болезнь по наследству перекочёвывает и на более новые модели - это НЕ НОРМАЛЬНО!
г) шумоизоляция. Здесь без комментариев, но конкретно мне она "по барабану"
д) зачем было делать такое мудрёное гнездо прикуривателя? После того, как спалил адаптер видеорегистратора, я удалил предохранитель F13 от греха подальше
е) тормозные шланги. Это уже ни в какие ворота не лезет, когда после года эксплуатации и 18,5 тыкм пробега они лопаются!
ж) заглушки тех. отверстий в полу. После месяца эксплуатации случайно заметил, что коврик на переднем пассажирском месте снизу отпотел. Я поднял шумку и с ужасом обнаружил целую лужу воды. В тот месяц было дождливо и вода через неплотные заглушки просочилась в салон. По гарантии обращаться не стал, т.к. самостоятельная сушка строительным феном обошлась мне гораздо быстрее, а заглушки я по всему полу посадил на герметик. Ну почему бы на предпродажке их на герметик не посадить? Или делайте уже заглушки более плотными!
з) ещё вспомнил: часто залипают и приходят в негодность рэле вентиляторов кондиционера и системы охлаждения. Электрик на Липецк-Ладе сказал, что туда нужны рэлюшки более мощные, ампер на 60, тогда как там установлены на 30. Приходится возить с собой комплект из 2-х рэле
Вроде всё.
4. Всё, что перечислено в п.3, естественно...
5. Проблем не было. Дилеры, конечно, навязывают допы, но их навязывания обходятся легко и непринуждённо
6. Проблем не было. Свои расходники принимают, в ремзону, после росписи в журнале и выдаче спецодежды, пускают.
7. Проблем не было.

Последний раз редактировалось IvanPomidorov; 08.10.2013 в 15:27.
IvanPomidorov вне форума  
Вверх
 

Метки
день качества


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.