Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 22:50   #511
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Люкс это хорошо, всех поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...люкс это хорошо...жаль в том году небыло...
неее люкс это не хорошо.люкс-это СУПЕР!!!!
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 23:22   #512
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Дутку хачу звонкую поставить, купить купил, а подумал потом!
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 23:37   #513
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от ZZZmeY Посмотреть сообщение
Дутку хачу звонкую поставить, купить купил, а подумал потом!
Чо то слышал что для смены дудки надо бампер снимать...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 23:47   #514
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Shumacher,если ставить перед радиатором то да,покрайней мере я в салоне ставил и мне так сказали.
 
Вверх
Старый 03.10.2008, 11:10   #515
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Чо то слышал что для смены дудки надо бампер снимать...
Мне не снимали хотя сигнал не маленьких размеров.
SerG вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2008, 12:04   #516
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Мне не снимали хотя сигнал не маленьких размеров.
Знач меня обманули,видать шоб оправдаться за шо денег взяли
 
Вверх
Старый 03.10.2008, 12:12   #517
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Знач меня обманули,видать шоб оправдаться за шо денег взяли
А ты ставил другой сигнал?И сколько денег взяли?
SerG вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2008, 12:26   #518
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

SerG,за сигнал отдал 70 грн,за установку 30
 
Вверх
Старый 03.10.2008, 20:26   #519
OG_87
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OG_87 не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Парни потух правый стапрь на 500км пробега, вылечилось ударом по правому фанарю кулаком. Помнится у друга так же все начиналось, но потом уже лечение кулаком помогать перстало - приходилось покупать лампочки, которые через неделю перегарали, вседствии чего мой друг просто забил и ездил "одноглазым". Я и подумал а вдруг такая же шляпа произойдет и у меня. Просто терпеть не могу когда что то в машине не работает.Тут вроде люди писали что то похожее было.............(моя параноя меня сбережет)

Последний раз редактировалось OG_87; 03.10.2008 в 21:19.
OG_87 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2008, 23:19   #520
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
можешь и снять.Хотя это не обязательно.Загляни под капот и все поймешь.А если ты новичок и у тебя много вопросов,пользуйся поиском и найдешь все ответы на нашем форуме.
Не новичок,и под капот заглядывал, но сам не менял дудку, просто у друга трудности возникали и ему пришлось снимать бампер целиком...Форум безусловно помогает в таких вопросахСпасибо :biggrin:
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.