Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 16:49   #121
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

оплатил и жду сою приорку 21713 01-012 серебристая сил нету ждать уже)))))
Rev вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 19:44   #122
Акжигитов
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Акжигитов не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Привет всем. Заказ 18 июля Седан черный в комплектации норма. Ждал до 10 октября, пригласили в салон поехал, а привезли Люкс без магнитофона(что я и хотел). Вчера забрал. Езжу не нарадуюсь )))))))) Всем удачи на дорогах
Акжигитов вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 09:08   #123
Ronin
ИСТИННЫЙ САМУРАЙ
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4,483
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ronin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Rev,
Акжигитов, принимайте поздравления! Ровной и зеленой дороги!)))
__________________
Строг этикет самурая: Кто решит обзываться ругательным словом - Тот сам называется так.

Ronin вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 11:21   #124
Neoks
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neoks не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Dark&Light,таже проблема вылезла((пробег уже за 1000 тянет чуть влево.а насчет давления надо тоже посмотреть хотя компрессором мерил везде 2шка
Neoks вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 08:57   #125
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем привет!!!!
19.10.2010 купил Lada Priora, универсал-люкс (03-18). Цвет "мускари". Принимайте в свои ряды!!!!
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 09:26   #126
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Машину заказал 04.10.2010 г. Забрал с салона 19.10.2010. Заказывал цвета Белое облако, Космос или Мускари. ПТС от 04.10.2010. Покупал по цене установленной заводом - 382 000
Всё работает. Все передачи переключаются - как нож в масло входят

В салоне можно сказать "облизали" с головы до ног. Ничего из "допов" не навязывали. Сами созвонились с "моей" страховой и оформили страховки по тарифам страховщика и полагающимися мне скидками. Машина точно прошла предпродажку. Все осмотренные узлы "опломбированы" марками техцентра дилера.
До подписания акта, менеджер подробно, как для "чайника", рассказал что куда залито, в каком объёме, показал уровень масла в двигателе и в коробке, продемонстрировал работу климат системы и кондиционера. Рассказал о том, кондиционер какой фирмы установлен....В общем, всё рассказал и показал.... Через 2 дня позвонили и поинтересовались, как я оцениваю работу менеджера, всё ли у меня благополучно с машиной....


Блин, не знаю что и думать: - либо я машину за границей покупал, либо в сознании людей чего то перевернулось, .....либо АВТОВАЗ хорошего пендаля дилерам дал..... А может не сезон....

Короче, ничего из тех ужасов, описанных ранее на сайте другими счастливыми обладателями, не было. Ребятам с автосалона спасибо!!!!
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 11:03   #127
Everio
Новичок
 
Аватар для Everio
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Everio не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
. Ребятам с автосалона спасибо!!!!
Повезло! А меня в Москве, в "Гермес-Лада" на йух девочка послала, когда я отказался от навязанных допов...и не продали машину...А, по другому адресу все в том же автосалоне все равно пришлось соглашаться на допы. Но ребята из салона пошли дальше...Самостоятельно влипили тонировку. И сказали, что ошиблись и что я могу отказаться (очень вежливо, с ухмылочкой). Пришлось брать.
Everio вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 18:00   #128
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от sanyok8844 Посмотреть сообщение
купил 4.10.2010 21723 хетч люкс. Тюмень. всё норм только корректор фар мертвый)))
Мож у тебя люкс и ты вкл. датчик света? выключи его и корректор заработает....)))
Снайпер вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 19:27   #129
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Снайпер, При вкл. датчике света корректор не работает?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 20:10   #130
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Neoks Посмотреть сообщение
Dark&Light,таже проблема вылезла((пробег уже за 1000 тянет чуть влево.а насчет давления надо тоже посмотреть хотя компрессором мерил везде 2шка
У меня кстати, компрессор не корректно показания выдаёт, проверил отдельным манометром, во всех колёсах разное давление было. Перечал, немножко исправило ситуацию, но всё равно чуть ведёт вправо. Скоро мне ГТО проходить, а её ведёт блин ( Намотал всего 1000 км.
Dark&Light вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.