Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 17:56   #101
Macikk
Гость
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Macikk не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Приобретал авто в Стандарт-Юг (Ростов-на-Дону), салон располагается по адресу Аксай, пр.Ленина, 53. Сделали скидку, у них же установил защиту и затонировал за вполне вменяемые деньги. По соседству у них находиться МРЭО, так что еще в подарок мне машину поставили на учет. На счет сервиса лично пока могу сказать только по допам: все сделали аккуратно, только после всех проделанных операций машину плохо помыли и бензина оставили в баке две капли.
Macikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 15:14   #102
Nadya
Гость
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Симферополь
Возраст: 31
Пол: Женский
Автомобиль: Geely MK
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nadya не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от kasilja Посмотреть сообщение
Автоцентр "АвтоГермес" на ул.Сормовской,д21а хороший автосалон,менеджеры выжливы.Покупал Ваз-21713 в 2010г.
Совершенно с Вами согласна, очень приятные консультанты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от graf_potozkiy Посмотреть сообщение
РегионЛада
Белгородская обл., Валуйский р-н, Валуйки г., ул. Никитина, 27
Все быстро оформили не напрягая, приятный персонал, только немного предпродажная подготовка хромает а в общем хороший салон
Знакомая семейная пара, разочаровалась в этом салоне, так как отношение было неприязненное, как будто автомобиль приобретают не люди, а мягко говоря бомжи.
Nadya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 22:36   #103
миша 12 ру
Гость
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: д Йошкар Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2 седан 2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
миша 12 ру не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Не знаю как у вас с дилерами,у меня как - то не сложилось (((. АвтоТрейд г. Йошкар-Ола. Приорку взял в марте 2014г. Оказалась крашеной.Обратился в салон на прямую, вроде как пытались замять предложив установить допы без оплаты. В процессе все замерло. Написал претензию на салон. Через 2 месяца дали оф. письмо что машину я забирал в надл. качестве. Все как бы ничего вроде как бы свыкся, только на машине не проходит биение руля. Ездил к ним уже раз пять. До сих пор не могут устранить причину. Вот как - то так. Аккуратнее при покупке. Берите толщиномер )))
миша 12 ру вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 12:55   #104
Scarabey
Новичок
 
Аватар для Scarabey
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: -
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Scarabey не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Привет миша 12 ру, земеля!
Я тоже хочу там брать, теперь не уверен...

А тебе надо было быстрее допы ставить, пока предлагали. но кто же знал..

А ты брал новую машину? или из тех что там отдают на реализацию старые хозяева?
Scarabey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2014, 13:41   #105
миша 12 ру
Гость
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: д Йошкар Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2 седан 2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
миша 12 ру не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
Привет миша 12 ру, земеля!
Я тоже хочу там брать, теперь не уверен...

А тебе надо было быстрее допы ставить, пока предлагали. но кто же знал..

А ты брал новую машину? или из тех что там отдают на реализацию старые хозяева?
Брал новую.Я считаю что за такие деньги машина должна быть соответствующей.Что бы они там не говорили что я сам красил, они себя сами хоронят. Я то знаю правду. Доказать очень тяжело.У меня и каско на этот случай есть.100 раз подумай прежде чем взять, а если будешь брать отказывайся от всех доп услуг. Машина с завода обработана нормально. сетка за радиаторной решеткой ни к чему, проездил лето все норм,радиатор чистый, без всяких сколов хотя большую часть езжу по трассе.сигналку дешевле купить и поставить в спец центре дешевле и качественнее,коврики и всякую мелочь покупал на авторынке на много дешевле.а так в машине норм только движок. все остальное унылое говно. через 10000 км салон загремел, подвеска стала жидкая,неуверенная.У меня комплектация норма с предпусковым подогревателем. потолок провис как на предыдущих жигулях. Удачи тебе при покупке.
миша 12 ру вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 16:21   #106
Mifodiy
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Башкирия,Свобода
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mifodiy не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Была проблема - большой ток утечки.
В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' вопрос был зарегистрирован под номером 2066003
25.11.14 в ПССС Дон-Экспресс, г. Кумертау помогли найти неисправность и устранить дефект: На черном штекере (№8 жгута проводов панели приборов с гнездом №20 жгута проводов переднего), один штырёк не попал в гнездо согнулся и замкнул с штырьком красного провода – заводской дефект при сборке, жаль не успел разглядеть номера контактов. Электрику Артёму – респект и благодарность.
Mifodiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 15:03   #107
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Скажите что делать с допами которые мне тулят в насильную. Нашел машину, приора АМТ люкс в Краснодаре. Допы на 30 штук ))) я просто в шоке, как с этим бороться?
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 10:58   #108
Клиентская служба LADA
Гость
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Клиентская служба LADA не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

"МЫ ОТКРЫЛИСЬ LADA ПРОГРЕСС!"
Уважаемые будущие и постоянные клиента ДЦ LADA Прогресс !!!
Наш сервисный центр оснащен современным оборудованием, что позволяет производить полный спектр услуг по техническому, гарантийному и после гарантийному обслуживанию автомобилей. В нашем сервисном центре работает только квалифицированный персонал. Главная задача нашей компании обеспечить высокое качество обслуживание наших клиентов.
В нашем дилерском центре LADA Прогресс работает клиентская служба. Мы будем рады выслушать Ваши замечания и пожелания по улучшению качества обслуживания, а так же оказать всевозможную помощь.
Контактная информация:
г. Владимир, ул. Добросельская 219Б
Тел.: 37-99-37
Клиентская служба LADA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 16:11   #109
legandr.86
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
legandr.86 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

В Самаре Пурпе-Моторс очень приличный дилер, правда находится на выезде из города.
legandr.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 11:34   #110
AleBorS
Гость
 
Аватар для AleBorS
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Собянинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AleBorS не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Всем доброго дня! Искал сначала "Ларгус", но потом остановился на "Приоре" в кузове универсал. Объехал как минимум 5 дилеров в Москве и МО. Общее мнение-странные люди. "Инком-авто" полные дебилы, по телефону говорят одно, а по приезду совсем другое. И машины нет и цвет не тот, и без допов не продают... В "Гермесе" ситуация чуть получше... Но тоже непонятная.. Когда начинаешь разговор о том, что навязанные услуги в виде допов, как минимум противоречат закону, все как-то сдуваются, но не сдаются... Дальше задавал вопрос: "Ребята, а вам деньги нужны? Я приехал с деньгами купить машину, а вы у меня их не хотите взять..." Чем приводил всех в полный душевный раздрай... В итоге машину купил в "Техинкоме", в Строгино. Там хотя бы допы не навязывали,и шли навстречу моим пожеланиям... Так что рекомендую обращаться за новой машиной туда.
AleBorS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.