Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 19:34   #21
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 255000 руб приора 160 сил

Цитата:
Сообщение от oleg171171 Посмотреть сообщение
просто автомобиль для понимающих
да уж))) авто для очень сильно понимающих. была машина, потом её изуродовали супер тюнингом, затем отожгли на ней, а теперь сливают
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 19:53   #22
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 255000 руб приора 160 сил

T&B, там доработок примерно на 150 000-200 000. Цена более чем хорошая.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 20:04   #23
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 255000 руб приора 160 сил

yklon, так берите! она вас ждет)))))))))) тем более, что сама машина обойдется всего за 50 000, раз доработки стоят 200 ))) выгоднейшее предложение, не упустите шанс))))))))))))))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 20:35   #24
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 255000 руб приора 160 сил

T&B,дак я бы и взял, если бы не напихал в свою более 100 000 рублей , на тормоза от промы, ЗДТ, подрамник и прочие переделки. У меня одни колеса зима+ лето около 90 000 (они не входят в те 100 000).
Вам не интересно, у других хобби такое.
Мне например неинтересна рыбалка, хотя люди и моторы по 300 000 берут и лодки за 500 000 переваливают, к ним прицепы гаражи, джипы чтоб таскать.
У каждого свой интерес не судите всех по себе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
yklon, так берите! она вас ждет)))))))))) тем более, что сама машина обойдется всего за 50 000, раз доработки стоят 200 ))) выгоднейшее предложение, не упустите шанс))))))))))))))
Наличие такого количества скобочек в высказываниях симптоматично...
Ну это так к слову.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 21:28   #25
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 255000 руб приора 160 сил

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
я бы и взял, если бы не напихал в свою более 100 000 рублей , на тормоза от промы
ну так добавь еще 100-200 рублей что бы ручник нормально работал ))))))) (читал твои жалобы на тормоза в соответствующей теме, там вроде что-то закисает)


Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Мне например неинтересна рыбалка, хотя люди и моторы по 300 000 берут и лодки за 500 000 переваливают, к ним прицепы гаражи, джипы чтоб таскать.
сравнил увлечения, рыбалку, лодки и моторы с заделыванием отверстий под личинки и установки закисающих тормозов )))))))))


Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Наличие такого количества скобочек в высказываниях симптоматично...
будь проще, не надо так серьезно все воспринимать)))



Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну это так к слову.
как бы да

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 19.11.2013 в 21:48.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 22:02   #26
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 255000 руб приора 160 сил

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
ну так добавь еще 100-200 рублей что бы ручник нормально работал ))))))) (читал твои жалобы на тормоза в соответствующей теме, там вроде что-то закисает)
..
Уже устранил заменой троса.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
сравнил увлечения, рыбалку, лодки и моторы с заделыванием отверстий под личинки и установки закисающих тормозов )))))))))
..
И то и то увлечения. какая разница.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 08:00   #27
tirim
Интересующийся
 
Аватар для tirim
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: посёлок
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 10
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
tirim не успел проявить себя
Re: 255000 руб приора 160 сил

Чувак, ты популярен! Не видел ещё чтоб ТАК обсуждали машинку. Весь тюнинг жигулей заключается в процессе- поставил железку, сравнил - о, лучше поехала! А купить уже заряженную (или наряженную)) кем-то другим- как-то неинтересно... хорошая машина, видно делал для себя. Зачем продавать? В чужих руках начнет ломаться.
tirim вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 08:48   #28
oleg171171
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg171171 не успел проявить себя
Re: 255000 руб приора 160 сил

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Какое на фик описание? Если я забиваю какого года я хочу иметь тачку то на вашу филькину грамоту я потеряю своё время. И получается это как минимум лукавство. Не нужно даже сравнивать 08 год с 12ым., это как минимум самообман. А на то что тебе кто то посоветовал то повнрь мне лично абсолютно по барабану КТО.,так как для меня ОН не авторитет. Извини но накипело, читая твою ЧУШЬ которая сработает только на лоха.

ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ
НАКИПЕЛО))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tirim Посмотреть сообщение
Чувак, ты популярен! Не видел ещё чтоб ТАК обсуждали машинку. Весь тюнинг жигулей заключается в процессе- поставил железку, сравнил - о, лучше поехала! А купить уже заряженную (или наряженную)) кем-то другим- как-то неинтересно... хорошая машина, видно делал для себя. Зачем продавать? В чужих руках начнет ломаться.

))) сам в шоке ))
просто немного удивлен критике такой
я что то обманываю кого то? все написал как есть

конечно ты прав
всем охото самому заморачиваться и наслаждаться машиной в ходе эксплуатации

но те кто грязью обливают у тех в основном НАРЯЖЕННЫЕ)))


продаю по причине того что хочу поменять и пересесть на инотаз))

ломаться??? ну все железо. когда цену ставил 300 то гарантию давал 1 год. все как есть. кому интересно, тот посмотрит. ну и наверное кто все же будет брать, хоть немного понимает что берет))

хотя сегодня женщина хочет посмотреть) я ей сказал что жесткая машина, комфорта нет для девушки)) а она- у меня все такие были)))
вообщем) сколько людей )) всех и не поймешь))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
да уж))) авто для очень сильно понимающих. была машина, потом её изуродовали супер тюнингом, затем отожгли на ней, а теперь сливают

сарказм)
сливать будете то что исходит от вас)))))

а я продаю
я не любитель отжигов
опять же- смотря что подразумевать под этим словом

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Уже устранил заменой троса.


И то и то увлечения. какая разница.
разница в том что если ты рыбак)) то тебе просто нужен уазик)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
ну так добавь еще 100-200 рублей что бы ручник нормально работал ))))))) (читал твои жалобы на тормоза в соответствующей теме, там вроде что-то закисает)






сравнил увлечения, рыбалку, лодки и моторы с заделыванием отверстий под личинки и установки закисающих тормозов )))))))))


будь проще, не надо так серьезно все воспринимать)))



как бы да


потрать 100 тыс на рыбалку))
oleg171171 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 16:21   #29
oleg171171
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg171171 не успел проявить себя
Re: 255000 руб приора 160 сил

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54814015-5543.html
oleg171171 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 17:06   #30
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 255000 руб приора 160 сил

oleg171171, какой инотаз собираешься брать поле такого самолета??
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.