Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 13:50   #21
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самостоятельная установка Sher-han

В одном месте на авторынке смотрел Шерхана 7 он был без красной полоски???
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 10:45   #22
dimancars
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Саранск 13
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Самостоятельная установка Sher-han

вопрос к Сереге,как к специалисту по сигналкам...
на сигналке(не шерхан,да я думаю значения и не имеет) провод идущий на концевик дверей(цвет не помню),так вот куда его лучше кинуть на приоре?
первый раз вчера ставил на приору отцу,время не хватило сообразить куда ж его заразу прижать!
dimancars вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 13:30   #23
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самостоятельная установка Sher-han

Цитата:
Сообщение от dimancars Посмотреть сообщение
вопрос к Сереге,как к специалисту по сигналкам...
на сигналке(не шерхан,да я думаю значения и не имеет) провод идущий на концевик дверей(цвет не помню),так вот куда его лучше кинуть на приоре?
первый раз вчера ставил на приору отцу,время не хватило сообразить куда ж его заразу прижать!
Подключения производятся на блоке АПС,
там тебе нужно будет связать все 4 концевика в один(можешь развязать их диодами) и потом уже в эту точку подключиться.
тут же возьми и концевик капота и багажника
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 13:45   #24
dimancars
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Саранск 13
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себяdimancars имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Самостоятельная установка Sher-han

Цитата:
Сообщение от Серега V Посмотреть сообщение
Подключения производятся на блоке АПС,
там тебе нужно будет связать все 4 концевика в один(можешь развязать их диодами) и потом уже в эту точку подключиться.
тут же возьми и концевик капота и багажника
капот,багажник я протянул по старинке,а вот где блок АПС я к сожалению не знаю...?
dimancars вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 09:02   #25
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самостоятельная установка Sher-han

Цитата:
Сообщение от dimancars Посмотреть сообщение
капот,багажник я протянул по старинке,а вот где блок АПС я к сожалению не знаю...?
внизу по центру консоли, там же где и мозги, расПИНовку можешь посмотреть в темке ЦЗ
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 21:20   #26
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Самостоятельная установка Sher-han

dimancars, Возми с плафона, установи задержку принятия под охрану дверей
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 19:18   #27
pt-s-v
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гатчина
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-0318
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pt-s-v не успел проявить себя
Re: Самостоятельная установка Sher-han

Мужики может не в тему но подскажите где может быть установлен датчик удара от сиг. шерхан 8 .Дело в том что устанавливали в салоне при покупке машины -все работало ,датчик удара срабатывал, сейчас почему-то нет ,в руководстве по экспл. шерхана написано что его можно подрегулировать ,но я не могу найти место установки ,а ехать в салон очень далеко. Где их стандартные места установки?
pt-s-v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 09:55   #28
rual
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ханты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-18
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная установка Sher-han

Ставил сигу самостоятельно, подключал к проводке через блок сопряжения LV7000 (БС). Получилось всего три точки вмешательства в проводку: панель (тахометр, ручник), электропакет (LIN-шина, поворотники, зажигание на ЭП, датчик капота, кн.откр. багажника, педаль тормоза), рулевая колонка (зажигание, аксесуары, +12 В). Причем сигналку на повортники подключал ДО ЭП минусом, то что с аварийной кнопки идет. получилось компактно и надежно. кроме того БС выполняет функции доводчика при работе с установленной и штатной сигналкой, можно пользоваться кнопками на ключе и брелоком сиги одновременно.
Дойдут руки -напишу отчет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-139.jpg
Просмотров: 156
Размер:	79.1 Кб
ID:	31370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-142.jpg
Просмотров: 168
Размер:	89.8 Кб
ID:	31371  
rual вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 16:26   #29
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная установка Sher-han

Серега V,какую сигнализацию посоветуете с автозапуском и без...мне просто сказали что 5 лучше чем 7....вот хотел бы у Вас проконсультироваться по этому поводу...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 17:48   #30
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Самостоятельная установка Sher-han

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
Серега V,какую сигнализацию посоветуете с автозапуском и без...мне просто сказали что 5 лучше чем 7....вот хотел бы у Вас проконсультироваться по этому поводу...
Насколько знаю, по функциям 5 и 7 одинакова...У 7 есть есть возможность подключения по CAN-линии (что такое не совсем представляю, но есть на многих иномарках, выпускаемых не так давно)...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.