Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 11:06   #1
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Цветной помощник. БК Multitronics RC-700

Думаю, что новинкой заинтересуются многие, поэтому тема имеет право на жизнь.

Добавлено через 40 минут
Ну и краткий отчётец. Заказал данный аппарат у нас в магазине автозапчастей. Привезли через 5 дней из Тольятинского специализированного магазина. Со всеми интересами обошёлся он мне в 7 кило-рублей!!!, что приятно удивило. На его родине, как я здесь читал, он стоит (в планете Железяка) поболее. Схема подключения проста и идентична предыдущим моделям. Колодку OBD2 почему то переворачивать не пришлось, так всё встало! А вот способ установки... Ранее Multitronics, предупреждал об отсутствие переходника на Приору в комплекте 700го, поэтому морально я был готов к трудностям. Вообще, имхо считаю сомнительной экономией себестоимости со стороны производителей не "докладывать" сей копеечный девайс. Но Приороводы изначально народ не обидчивый, поэтому с небольшими доработками я его "приколхозил". Пресловутая щель между магнитолой и компом небольшая есть, но это не криворукость, это конструкция самой консоли панели торпедо. Всё работает чётко, связь не пропадает, протокол определил быстро. Реакция на включение кнопок быстрая. Единственно, что пока не понял почему комп сначала с большой паузой напоминает мне о не включенных фарах, а при окончании поездки поздновато (вся семья уже на улице ждёт) предупреждает о не выключеных габаритах и долго горит дисплей. Возможно настройками получится поторопить барышню. "Глубокими" вопросами прошу пока не закидывать, ещё не калибровал, до конца не разобрался.

Последний раз редактировалось Yurich409; 18.04.2011 в 17:26.
Yurich409 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.