Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 19:56   #511
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
и световой пучек выставлял?
с пучком я думаю проблем не будет
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 21:36   #512
Торос
Ростовская ячейка
 
Аватар для Торос
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Торос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

немного покумекав и пошарив в интернете по ценам(2500-4000руб), понял что за эти деньги можно купить аккумулятор новый и несколько новых лампочек, так они уж точно прослужат более года, а вот в этих светодиодных дхо я настолько не уверен. Буду жечь ближний свет.
Торос вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 21:56   #513
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
и световой пучек выставлял?
А это зачем?
ДХО ставят не дорогу освещать, а в глаза светить....
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 21:57   #514
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
немного покумекав и пошарив в интернете по ценам(2500-4000руб), понял что за эти деньги можно купить аккумулятор новый и несколько новых лампочек, так они уж точно прослужат более года, а вот в этих светодиодных дхо я настолько не уверен. Буду жечь ближний свет.
хоть одна трезвая мысль за последниее время
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 03:13   #515
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
немного покумекав и пошарив в интернете по ценам(2500-4000руб), понял что за эти деньги можно купить аккумулятор новый и несколько новых лампочек, так они уж точно прослужат более года, а вот в этих светодиодных дхо я настолько не уверен. Буду жечь ближний свет.
я писал уже, если пользуете авто для поездки с работы и на работу, то и заморачиваться не стоит, я пользую авто по 8-10 часов в сутки, и сделал я все это из за экономии топлива
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 05:04   #516
SERGEY62
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г.Бийск Алтайский край
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGEY62 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
немного покумекав и пошарив в интернете по ценам(2500-4000руб), понял что за эти деньги можно купить аккумулятор новый и несколько новых лампочек, так они уж точно прослужат более года, а вот в этих светодиодных дхо я настолько не уверен. Буду жечь ближний свет.
из всего прочитанного понравилось больше всего, особенно хотелось услышать мнение тех кто самостоятельно менял лампочки в ПТФ
SERGEY62 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 07:00   #517
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от SERGEY62 Посмотреть сообщение
из всего прочитанного понравилось больше всего, особенно хотелось услышать мнение тех кто самостоятельно менял лампочки в ПТФ
Я менял? Что конкретно интересует?:smile:
Сложно или нет? НЕТ, НЕ СЛОЖНО.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 07:37   #518
SERGEY62
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г.Бийск Алтайский край
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGEY62 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Я менял? Что конкретно интересует?:smile:
Сложно или нет? НЕТ, НЕ СЛОЖНО.
опиши как; снимал защиту или может бампер снимал
SERGEY62 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 07:44   #519
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от SERGEY62 Посмотреть сообщение
опиши как; снимал защиту или может бампер снимал
Вот мой опыт: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=659 Защиту можно снимать не полностью, только переднюю её часть, которая к бамперу прикручена.
А вот ещё: http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1277921500
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 20:32   #520
Торос
Ростовская ячейка
 
Аватар для Торос
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Торос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себяТорос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

как раз сегодня днем за мной в пробке стояла приора с мощными светодиодными габаритами, я даже дверь открыл и порассматривал его фары. Светило ОЧЕНЬ сильно и при рассмотрении видно что это всего лишь светодиодная лампочка из 9-10 светодиодов как продаются пачкой 2 штуки кажется 350 рублей. Прямо в фару с расстояния 15-20 метров смотреть невозможно, а издалека отлично выделяется ярко белым цветом. Вот интересно ночью это голубым оттенком не отдает ли. Уж не хочется прав лишаться. Куплю такие и попробую какой нибудь немного желтый светофильтр придумать, чтоб гайцы не приставали.
Торос вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.