Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 18:24   #131
}|{e|<a
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Абакан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
}|{e|<a не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

точно хром не отвалится? красил зеркала в цвет кузова - заклеивал зеркальный элемент малярным скотчем ........ появились точки :(
}|{e|<a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:27   #132
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от }|{e|<a Посмотреть сообщение
точно хром не отвалится? красил зеркала в цвет кузова - заклеивал зеркальный элемент малярным скотчем ........ появились точки :(
Наверно скотч у тебя суперский!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:29   #133
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!-2

браты ответьте же на вопрос )) про тон - лак сверху стекла фары ))
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:33   #134
}|{e|<a
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Абакан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
}|{e|<a не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

обычный вроде был ........ просто читал первую часть темы но так и не понял как и в фарах какого производителя хром держится "на соплях"?
}|{e|<a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:48   #135
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Покраска передних фар!-2

}|{e|<a, Даже не знаю чё тебе посоветовать, попробуй изолентой заклей!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:51   #136
}|{e|<a
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Абакан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
}|{e|<a не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

ладно буду по ходу дела определяться .... в крайнем случае полностью черным покрашу что тоже неплохо!!!!
}|{e|<a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:53   #137
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Покраска передних фар!-2

}|{e|<a, Удачи!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 17:46   #138
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от }|{e|<a Посмотреть сообщение
обычный вроде был ........ просто читал первую часть темы но так и не понял как и в фарах какого производителя хром держится "на соплях"?

хром у всех хорошо держиться! мне красят поверх хрома. хром тока слегка матируется для того тчобы грунт лучше лег!
не парьтесь
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 14:34   #139
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
нет! тока из под нее выковыривал герметик.
а ее саму отгибал (грел феном) а потом обратно сгибал. каненчо она стала "кривой" НО зато есть
брат поставил ангельские глазки прибывшие от тебя в кратчайшие сроки )) трудностей вообще не возникло по установке да и сделанны они на твёрдую пятёрку ! только вот кроме одного - но это можно считать не нидостатком а предложением сделать ещё одну опцию к твоим глазкам ! короче рассказываю )))) как бы днём всё хорошо и светят отлично - можно с уверенностью их использовать как дневные ходовые огни ну очень мосчный свет !!!! ))) но вот что делать с ночью ))) - некоторые водилы помаргивают дальним - то есть глазки их немного слепят ))) ! предложиние !!! сделать так что бы глазки не только отключались при дальнем и ближнем как это и сделанно сейчас - но и немного ПРИТУХАЛИ (изменяли силу свечения в меньшую сторону) при включении ближнего света )))) и я думаю встречные водители это оценят ))) и ещё мне интересно зачем использовать жёлтую термоусадку на блоках управления ангельскими глазками ??? - мы же стремимся к чёрным фарам ))) - а потом получается что если заглянуть в щелку между блендером и отражателем - то там видно жёлтенький блок управления - хоть и чуть чуть но всё же видно - я предлогаю использовать чёрную термоусадку и будет гуд !!!===буду рад испытать первое изделие - если моё предложение имеет силу !!! ГЛАЗАМИ ОЧ ДОВОЛЕН !!! да вот ещё посмотрите -мож кто что подскажет где купить эти затычки http://www.priorovod.ru/showthread.p...77#post1480077
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 09:12   #140
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от ELEKTRON Посмотреть сообщение
брат поставил ангельские глазки прибывшие от тебя в кратчайшие сроки )) трудностей вообще не возникло по установке да и сделанны они на твёрдую пятёрку !
предложиние !!! сделать так что бы глазки не только отключались при дальнем и ближнем как это и сделанно сейчас - но и немного ПРИТУХАЛИ (изменяли силу свечения в меньшую сторону) при включении ближнего света )))) и я думаю встречные водители это оценят )))
и ещё мне интересно зачем использовать жёлтую термоусадку на блоках управления ангельскими глазками ??? - мы же стремимся к чёрным фарам )))
1) пажалста
2) ты первый кто это предложил :-) потому что при включении ближнего кольцо гаснет и второе не так сильно видно. кста я в городе видел свои Аг - ночью, без ближнего. в принципе терпимо. как на трассе не знаю. мож они не АГ моргали?? :-)
3) термоусадка - какая есть в магазе. именно такого диаметра - не изолентой же мне перематывать черной :-). когда есть черная термоусадка - работает черной
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.