Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 00:01   #131
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

отпишу чтобы было понятнее: Мне нравилась мазда 6, но они ее обновили и она мне новая не нравится совсем, мне нарвилась хонда аккорд, но с новым бампером и фарами она старперская, октавию и астру я не смотрел, опять же астара старая, новой вроде опс нет, и не нравится мне опель, машина нужна такая чтобы нравилась во всем, будь то внешний вид, динамика или комфорт
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:07   #132
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
отпишу чтобы было понятнее: Мне нравилась мазда 6, но они ее обновили и она мне новая не нравится совсем, мне нарвилась хонда аккорд, но с новым бампером и фарами она старперская, октавию и астру я не смотрел, опять же астара старая, новой вроде опс нет, и не нравится мне опель, машина нужна такая чтобы нравилась во всем, будь то внешний вид, динамика или комфорт
))))) вот не могу)))) хоть с хорошим настроением спать лягу)))мазды, астры, хонды не нравятся, поэтому бюджетку гранту хочу))) уахаха
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:16   #133
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

Я не писал нигде что приора лучше машины за 800 тыщ, это не правда, она хуже, но не прям на 2 головы. Поэтому если уж менять приору, то на что-то реально стоящее, а не купить солярис и с пеной во рту говорить что это супер-машин.

Мне реально не нравится большинство машин, которые сейчас выпускаются, но нравятся дорестайлинговые версии, однако их(б/у я не хочу) уже не купить
И есть еще такой момент: к примеру мне нравится форд фокус 2, его еще вроде выпускают, но вышел 3ий, и купив 2ой у меня будет уже не последняя модель, поэтому не будет той радости при покупке,если бы 3го не было вообще, так со многими моделями
Если брать новую приору - то непременно SE
Такое у меня мышление

И гранту я не хочу, просто если вдруг через пару лет не будет денег, и пора уже менять приору то тогда может и гранту возьму

Добавлено через 6 минут
Вот приору я хотел еще с 2008 года, когда машины у меня не было, я зарегестрировался на этом форуме, читал, ждал, надеялся что мне дадут денег именно на нее а не купят новую семерку....
Сейчас такого у меня нет.
Хотя может через пару лет у меня появится небольшая кучка денег и я начну приглядываться, но я ни за что не куплю ино например с двиглом менее 2л

И все ваши подколы только из-за того что я не вижу смысла отдавать за машину лишние 300-400 тыс, а иметь при этом машину, не во всем превосходящую приору
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:18   #134
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

улыбает такая позиия у меня и фокус 2 был, приора есть сейчас, астра есть сейчас, калины были, вообще вазовские все. Как может не нравиться октавия или астра пользователю приоры, я хоть убейте не пойму.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:19   #135
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

Даг Голова, Внешне! не нравятся мне они, хотя бы внешне! Мне нравится аккодр 8 доресайлинговый в спорт обвесе заводском, но такой уже не делают

Очень многие пишут, приора стоит 350 тыс, и за это ей многое прощают, но мало кто будет прощать такое машине за 700 тыс и более
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:22   #136
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

Vovanoto, расширяй кругозор, сейчас не литрами берут в гольф классе и даже в д классе. Попробовал бы ты турбооктавию 1,8 или астру джи 1,4 турбу хотя бы, уверен, такого бы про 2 литра не писал бы. Тем более что ездишь то на приоре со скромным несовременным относительно слабеньким мотором.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:23   #137
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а не купить солярис и с пеной во рту говорить что это супер-машин.
А никто так и не говорит... с пеной во рту.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:24   #138
Vasaby
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 ГУР
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasaby не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта.

Обнаружил не сайте http://granta.lada.ru/ табличку тех. характеристик (см. рисунок). Это правильные данные, если нет, где посмотреть правильные?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 65
Размер:	43.1 Кб
ID:	69073  
Vasaby вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:27   #139
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Гранта.

Ну может быть я пристально изучал рынок машин до 1.5 ляма, все равно пока машину менять не собираюсь.
Достал октавией, знаю что она прет офигенно, но мне не нравится она, стремная ИМХО, и астра новая - нло, пусть они и топят хорошо

Как бы понятней разжувать
Если я переплачиваю за машину 2-3 цены, то я должен получить прибавку везде, да еще чтоб от ее внешнего вида тащиться, так понятней?

Добавлено через 1 минуту
Yurets, ну извините что сказал прям про солярис, просто первое что вспомнил, но есть личности которые пересев на ино начинают сранивать приору, и говорить какое она говно, за эти деньги вполне зачетный аппарат, и понятное дело что от него можно ожидать
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:28   #140
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

да и внешне машины на любой вкус есть в гольф классе сейчас. От самых современных фокууса 3 и астры джи, до консервативно классических октавии, гольфа, джетты, астры н. Есть французы. Есть японцы, корейцы. Чтобы ничего не нравилось, а нравился старый аккорд- так по моему это акцентированность.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.