Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 01:13   #51
Александр В
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В
Ответ: Год с Приорой

Всем привет. У меня уже 60000 пробега. Купиил в Автомире в Москве. Тут и юзаю каляску. Да в окресностях. Что больше всего убило - всю морду побило камушками. Начала ржаветь. И около серебристых накладок на корме и морде тоже ржа пошла. Странно. Накладки не повторяют геометрии кузова!!! Еще плохо работает печка. Несоблюдаются температурные режимы. Выставляеш посередине, а шпарит кипяток. Тоже неприятно. В остальном как автомат Калашникова. В любую погоду, днем и ночью. Куда и когда я захочу. Небыло ни малейшего намека на то что она меня подведет. Не гремит, ничего не отваливается. Из мелких огрехов все вопросы к автосалону, а не к заводу.Машиной очень доволен. Откатаю 3 года, что бы при продаже налог не платить и обменяю на Приору универсал. Семья у меня 4 человек и отдыхать любим на природе. Немного приложу рук и машина будет в шоколаде. К стати никто не знает где взять правый зеркальный элемент с подогревом??? Очень надо. Всем удачи на дорогах. К678КК
Александр В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 01:19   #52
Вячеслав_34
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав_34 не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Всем как можно меньше поломок!
__________________
Вячеслав_34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 13:50   #53
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Я уже писал этот отчёт, сейчас немного подредактировал.
Купил машину 7 августа ...

... Средний расход 95-го бензина 6,0 л/100км тоже радует (компик не врёт - я сохраняю чеки с заправок и посчитал расход по пробегу). Бензин не экономил. ...

...Не иномарка конечно, но она своих денег стоит. Вазовцам можно за работу поставить 4 с плюсом!
Хороший отзыв!

Какой сейчас пробег?

Если не врёшь, то средний расход бензина очень хороший. Но почему тогда ВАЗ завышает его в тех. данных? Они же пишут, что 6 литров расход по трассе, а не средний расход...
ФРАНЦУЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 19:02   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от ФРАНЦУЗ Посмотреть сообщение
Если не врёшь, то средний расход бензина очень хороший. Но почему тогда ВАЗ завышает его в тех. данных? Они же пишут, что 6 литров расход по трассе, а не средний расход...
Так и есть. Сейчас, зимой расход поднялся до 7,1 л/100км - большую часть пробега машина ходит по межгороду, по городу езжу мало
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 19:59   #55
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Так и есть. Сейчас, зимой расход поднялся до 7,1 л/100км - большую часть пробега машина ходит по межгороду, по городу езжу мало
НУ БЛИИИН ВАЗОВСКИЕ МАРКЕТОЛОГИ!!!!! Вчера был на сайте Волги Сайбер, так даже у этой машины которая больше Приоры на два класса и движок 2,0 литра в тех. харрактеристиках написано 5,7 литра на 100 км. Похоже пока сам не поездишь - ничему верить нельзя :(. (может я тех характеристики какието левые прочитал...)

Сейчас стою перед серьёзным выбором - какую машину взять... Впервые мне так сложно даётся этот выбор
ФРАНЦУЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 02:58   #56
rbk-pr
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rbk-pr не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Накотал 28000, заменил пер колодки,мотор стеклоочистителя-по гарантии, машиной доволен
rbk-pr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 17:05   #57
-=XXX=-
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SOT
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=XXX=- не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Ездию уже 9 месяцев,гороят лампочки на приборной доске,и левый опорник,помойму рулевому наконечнику тоже кранты,и вот уже 26000 пробег говорят форсунки чистить надо,расход зимний 9,5- помойму большой,скоро католизатор менять надо будет,а он 9000 стоит.Конечно ожидал лучшего от Приоры.
-=XXX=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 17:09   #58
-=XXX=-
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SOT
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=XXX=- не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

А забыл,на днях кочку поймал хорошую,так в печке какаято ерунда случилась- гудеть начала на холодную,теперь жду по гарантии новый моторчик
-=XXX=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 17:20   #59
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

А я пока помолчу: я тока пол-года с машинкой. Пробег 19400. Пока в полном поряде. Доволен:biggrin:
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:08   #60
Мах
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мах не успел проявить себя
Ответ: Год с Приорой

Купил машинку в конце января 2008 года.Пробег сейчас 33016 км.Через неделю заскрипели передние тормоза и решил заменить на тормозные колодки Finwhale (скрип исчез).За всю эксплуатацию перегорела лампочка ближнего (1шт),дальнего света (1шт) и лампочка стоп сигнала (1 шт).В двигатель заливаю синтетику Кастрол на всех ТО.Свечи NGK.Был скрип в передней вод.двери,устранил.При езде более 110 км/ч был свист слева и справа между зеркалом и кузовом.Поставил универсальные зеркала для 10 семейства Ваза,свист прошел.Расход с учётом того,что практически всегда работает печка 8,1 л/100 км,на трассе расход около 6,3 литра.Недавно стали иногда "плавать" обороты на холостом ходу,завтра поеду по гарантии (пусть устраняют).Думаю начал глючить ДХХ.А так машинкой доволен,тьфу тьфу.
Мах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.