Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 06:38   #141
Manulo
Новичок
 
Аватар для Manulo
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Норильск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Лада
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Manulo не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

Хорошо, если так. Рада, что ещё один человек откажется от сигареты.
Manulo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 14:14   #142
Spok
Новичок
 
Аватар для Spok
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spok не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

А я тут на Ютубе ролики про курево смотрел. Ужас, что вы курите?!! Неужели себя не жалко?
Spok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 20:14   #143
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

Ну собственно моя история. Закурил с первого курса института, эх студенческая жизнь!.... Сперва было баловство, а потом стандарт - пачка вдень.И так десять лет. Естественно понимал что курение убивает, являет причиной раковых заболеваний, только тогда жирными буквами на пачках не писали.Все подумывал как бы бросить. И тут у нас на работе пошла мода бросать курить прочитав книжку Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Никогда не думал что это поможет, но бросил же после этого! Даже прикольно как-то интересно было первое время. Очень часто снились сны что курю. Вот такая история.

Добавлено через 2 минуты
Да и кстати вот вам страшилка:
Отец курил с армии всю жизнь. Результат: умер от рака легких. Так что все что пишут на пачках видимо правда!
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 20:41   #144
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Бросаем курить

Курил 27 лет, бросил в прошлом году 22 июля. Так что год с лишним не курю. Чего и всем желаю.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 09:53   #145
Xcc
Новичок
 
Аватар для Xcc
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Таз Приора 21703-71-049
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xcc немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Бросаем курить

Да действительно. Читайте повнимательней и иногда подумайте, поразмышляйте. Я читал книгу не торопясь , за 3 дня. Подготавливал себя. В итоге бросил курить, но у меня была последняя сигарета. )) В книге было написано типа это ваша последняя сигарета))
Xcc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 10:02   #146
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Так что все что пишут на пачках видимо правда!
Анекдот в тему:
В магазине:
Покупатель: дайте пачку сигарет.
Продавец выкладывает на выбор несколько пачек.
Пок. смотрит, читает надписи, бубнит:
-для рака, для медленной смерти, для импотенции... Дайте с раком!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Илья 42рус Посмотреть сообщение
а я и не начинал курить) а вам слабо?
Нет, не слабо!))) И я не начинал!))))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2012, 18:59   #147
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Бросаем курить

курю лет с 13-ти, в последнее время больше трубку. От сигарет откажусь совсем через месяц, буду только трубку курить.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2012, 00:45   #148
rusprior
Новичок
 
Аватар для rusprior
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rusprior не успел проявить себя
Re: Бросаем курить

в институте баловался немного, получил диплом и бросил, удалось достаточно легко, неделю только некомфортно было. Думаю потому, что не успел втянуться по- настоящему.
rusprior вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2012, 09:22   #149
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Бросаем курить

одно время закуривался, по две пачки в день выкуривал, в 2008 году в феврале бросил, с тех пор ни затяжки. Первое время ажно снилось, что так сладко затягиваешься, думаешь, че наделал... Просыпаешься, слава богу, сон.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2012, 09:31   #150
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Бросаем курить

я бросил в один день после 27 лет курения, ломки не было. книг никаких не читал. Просто друг сказал, что бросил, ну я тоже решил бросить во время разговора с ним. Правда друг уже опять курит. Иногда мимолетно возникает желание покурить, но отметаю это желание, через пару минут уже забываю. Снов про курение не снится. До бросания курил 1,5-2 пачки в день. До этого много раз пытался бросить, не получалось. А тут как бабка пошептала. Ребята по работе и пластыри покупают и таблетки пьют, не помогает. Я думаю, что что-то должно произойти на подсознательном уровне, чтобы бросить курить.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.