Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 11:04   #501
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
У меня одни ботиночки зимние , не знаю что там за подошва, но именно скрипит при нажатии на педаль газа )) вот не знаю ... выкинуть их что ли ))) ...
Натуральная кожа, натуральный мех... красиииивые... жалко ...
А говорили там всего пять винтов?
Ну показывайте свои ботиночки ) у меня от зимних тоже скрипит, но я еще в осенних, тут скрип ой как другой был ...
srv вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 18:28   #502
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я мажу Силикотом. Само то для замков! Или белой смазкой в аэрозоле от Ликви Моли. Тоже хороша.
Спасибо. Таких как у Вас не было в магазине, предложили смазку ANY WAY, сказали что тоже хорошая, завтра буду пробовать.
Да, а солько этой смазки брызгать, так чтобы весь замок в ней был, или по паре капель на сторону?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Any-Way-Universal-penetrating-spray-lubricant_500x500-300x300.jpg
Просмотров: 5
Размер:	30.5 Кб
ID:	101037  
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 19:30   #503
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Парни помогите! После смены масла появилась странность. При движении внатяг например в гору машина подгазовывает, причем педаль газа в том положении и довольно резво. Но это бывает и по прямой (не всегда). Сначала это даже нравилось, но потом загорелся чек, заправился на др. заправке-потух, но через время снова загорелся. Обороты на холостых не плавают как при неисправности дпдз именно в движении и машина сама набирает обороты. Обороты растут не постоянно, а подгазует и снова нормально. Кто-нибудь сталкивался с таким? Диагностика показала, что глючит управляющий датчик концентрации кислорода, который на пауке 1й, смесь богатая. Посоветовали проверить сеточку и заменить фильтр, потом еще раз на диагноз...Машина кстати не тупит,а как раз наоборот подгазовывает... Топливник давненько менял, тыщ 20 назад, изза него может быть? Или датчик какой?
немец вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 20:55   #504
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

немец, т.е.обороты растут а скорость остается такой же?
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:03   #505
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 13
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Парни помогите! После смены масла появилась странность. При движении внатяг например в гору машина подгазовывает, причем педаль газа в том положении и довольно резво. Но это бывает и по прямой (не всегда). Сначала это даже нравилось, но потом загорелся чек, заправился на др. заправке-потух, но через время снова загорелся. Обороты на холостых не плавают как при неисправности дпдз именно в движении и машина сама набирает обороты. Обороты растут не постоянно, а подгазует и снова нормально. Кто-нибудь сталкивался с таким? Диагностика показала, что глючит управляющий датчик концентрации кислорода, который на пауке 1й, смесь богатая. Посоветовали проверить сеточку и заменить фильтр, потом еще раз на диагноз...Машина кстати не тупит,а как раз наоборот подгазовывает... Топливник давненько менял, тыщ 20 назад, изза него может быть? Или датчик какой?
Из твоей истории я только могу предположить что у тебя сцепление буксует.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:30   #506
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Да, а солько этой смазки брызгать, так чтобы весь замок в ней был, или по паре капель на сторону?
Во все движущиеся части и щели замка. Обильно. Потом тряпкой вокруг вытрешь и все. Да там в процессе все поймешь. )))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Парни помогите!
немец, если б я знал такую машину как Шварц Панцер, то можно было подумать. ))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:30   #507
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
т.е.обороты растут а скорость остается такой же?
нет, в том то и дело что скорость тоже набирает, сама разгоняется.

Цитата:
Сообщение от Kocmoc-nv86 Посмотреть сообщение
Из твоей истории я только могу предположить что у тебя сцепление буксует.
со сцепой все норм, как буксует я знаю. Там обороты растут, а скорость не прибавляется (ну или не значительно). А тут именно сама разгоняется, типа как если на пониженную перед обгоном переключаешься и жмешь газ и при этом резкое ускорение происходит. Только на обгоне сам давишь газ, а тут не давлю...
немец вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:33   #508
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

немец, проверь заглушки на ресивере. Их часто срывают при замене фильтра. Начинается подсос воздуха с нестабильной работой двигателя и ошибками ЭБУ. Если целы, будем копать дальше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c5175e1362d.jpg
Просмотров: 15
Размер:	55.3 Кб
ID:	101045  
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:33   #509
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

немец, БК бы тебе. Посмотреть показания РХХ, ДПДЗ. Пока по диагностикам покатаешься, как раз на БК бы хватило.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:34   #510
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
если б я знал такую машину как Шварц Панцер, то можно было подумать
да приора у меня, это я ее так ласково зову))) Блин парни помогите уже иногда боюсь так ездить, вдруг газанет где-нибудь перед светофором? Это ж пздц! Страшно.
немец вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.